Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" (юноши 2009 г.р.) Дмитров 19.11.2019 - 22.11.2019

Фильтр по команде:



19.11.2019 08:00 (0 MSK)Chiefs 09 (Москва)Морские львы 09 (Щербинка) 0:4S
19.11.2019 09:45 (0 MSK)Волна 09 (Казань)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)12:1S
19.11.2019 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Морские львы 09 (Щербинка)10:1S
19.11.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)СК Минск 09 (Минск)12:1S
19.11.2019 14:00 (0 MSK)Chiefs 09 (Москва)Белые Медведи 09 (Кимры) 1:6S
19.11.2019 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Волна 09 (Казань) 7:4S
19.11.2019 17:00 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:7S
19.11.2019 18:30 (0 MSK)Белые Медведи 09 (Кимры)СК Минск 09 (Минск)10:2S
20.11.2019 08:00 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 3:0S
20.11.2019 09:30 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)СК Минск 09 (Минск) 0:1(Б)S
20.11.2019 11:00 (0 MSK)Волна 09 (Казань)Chiefs 09 (Москва)10:0S
20.11.2019 12:30 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Белые Медведи 09 (Кимры) 1:12S
20.11.2019 14:00 (0 MSK)Chiefs 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:14S
20.11.2019 15:30 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Волна 09 (Казань) 2:10S
20.11.2019 17:00 (0 MSK)Белые Медведи 09 (Кимры)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)13:2S
20.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)СК Минск 09 (Минск) 8:2S
21.11.2019 08:00 (0 MSK)Волна 09 (Казань)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 2:5S
21.11.2019 09:30 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 0:7S
21.11.2019 11:00 (0 MSK)СК Минск 09 (Минск)Chiefs 09 (Москва) 7:5S
21.11.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Морские львы 09 (Щербинка) 8:0S
21.11.2019 14:00 (0 MSK)Волна 09 (Казань)Белые Медведи 09 (Кимры) 0:4S
21.11.2019 15:30 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)СК Минск 09 (Минск) 0:6S
21.11.2019 17:00 (0 MSK)Chiefs 09 (Москва)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 2:4S
22.11.2019 09:30 (0 MSK)Белые Медведи 09 (Кимры)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 4:2S
22.11.2019 08:00 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Морские львы 09 (Щербинка) 6:2S
22.11.2019 14:00 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Chiefs 09 (Москва) 8:1S
22.11.2019 11:00 (0 MSK)СК Минск 09 (Минск)Волна 09 (Казань) 2:7S
22.11.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Белые Медведи 09 (Кимры) 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи 09 (Кимры)761000 52 -  1020
2Локомотив-2004 09 (Ярославль)760010 51 -   819
3ХК Дмитров 09 (Дмитров)750002 42 -  1515
4Волна 09 (Казань)740003 45 -  2112
5СК Минск 09 (Минск)721004 21 -  428
6Центр Луч 09 (Сергиев Посад)720014 14 -  447
7Морские львы 09 (Щербинка)710006 10 -  523
8Chiefs 09 (Москва)700007 10 -  530
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru