Лига Чемпионов Плей-офф 12.11.2019 - 20.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лулео (Лулео)330000  9 -   39
2Юргорден (Стокгольм)320100 12 -   57
3Мюнхен (Мюнхен)320001 10 -   76
4Биль (Биль)311100  7 -   56
5Цуг (Цуг)310200  7 -   55
6Маунтфилд (Градец-Кралове)310200  3 -   25
7Лозанна (Лозанна)310101  7 -   74
8Фрелунда (Гетеборг)310002 13 -  113
9Ферьестад (Карлстад)210001  8 -  113
10Аугсбург (Аугсбург)200110  3 -   42
11Шкода (Пльзень)200101  5 -   61
12Манхайм (Манхайм)200101  1 -   21
13Таппара (Тампере)200101  4 -   61
14Шеллефтео (Шеллефтео)200101  4 -   71
15Берн (Берн)200002  2 -   70
16Юность (Минск)200002  2 -   90



1/8 финала12.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Лозанна (Лозанна) 1:2
1/8 финала12.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 3:3
1/8 финала12.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 6:3
1/8 финала12.11.2019 19:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Цуг (Цуг) 3:3
1/8 финала12.11.2019 20:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Биль (Биль) 2:2
1/8 финала12.11.2019 20:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лулео (Лулео) 0:3
1/8 финала12.11.2019 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Мюнхен (Мюнхен) 2:3
1/8 финала13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Манхайм (Манхайм) 1:0
1/8 финала19.11.2019 21:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
1/8 финала19.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 8:2
1/8 финала19.11.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Берн (Берн) 4:2
1/8 финала19.11.2019 20:00 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:1
1/8 финала19.11.2019 20:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Аугсбург (Аугсбург) 2:1(OT)
1/8 финала19.11.2019 20:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Таппара (Тампере) 3:1
1/8 финала19.11.2019 20:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Шкода (Пльзень) 4:4(OT)
1/8 финала20.11.2019 21:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Юность (Минск) 6:0
1/8 финала03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Биль (Биль) 2:3
1/8 финала03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мюнхен (Мюнхен) 5:1
1/8 финала03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Цуг (Цуг) 1:1
1/8 финала03.12.2019 21:15 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лулео (Лулео) 1:2
1/8 финала10.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лозанна (Лозанна)
1/8 финала10.12.2019 20:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Маунтфилд (Градец-Кралове)
1/8 финала10.12.2019 21:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Юргорден (Стокгольм)
1/8 финала10.12.2019 20:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрелунда (Гетеборг)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru