Лига Чемпионов Плей-офф 12.11.2019 - 14.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лулео (Лулео)650001 18 -  1015
2Маунтфилд (Градец-Кралове)740201 14 -   614
3Фрелунда (Гетеборг)731003 26 -  1911
4Юргорден (Стокгольм)630102 16 -  1110
5Биль (Биль)411110 10 -  107
6Мюнхен (Мюнхен)420002 10 -  106
7Цуг (Цуг)410201  7 -   95
8Лозанна (Лозанна)410102  9 -  124
9Ферьестад (Карлстад)210001  8 -  113
10Аугсбург (Аугсбург)200110  3 -   42
11Шкода (Пльзень)200101  5 -   61
12Манхайм (Манхайм)200101  1 -   21
13Таппара (Тампере)200101  4 -   61
14Шеллефтео (Шеллефтео)200101  4 -   71
15Берн (Берн)200002  2 -   70
16Юность (Минск)200002  2 -   90



1/8 финала12.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Лозанна (Лозанна) 1:2
1/8 финала12.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 3:3
1/8 финала12.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 6:3
1/8 финала12.11.2019 19:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Цуг (Цуг) 3:3
1/8 финала12.11.2019 20:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Биль (Биль) 2:2
1/8 финала12.11.2019 20:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лулео (Лулео) 0:3
1/8 финала12.11.2019 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Мюнхен (Мюнхен) 2:3
1/8 финала13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Манхайм (Манхайм) 1:0
1/8 финала19.11.2019 21:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
1/8 финала19.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 8:2
1/8 финала19.11.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Берн (Берн) 4:2
1/8 финала19.11.2019 20:00 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:1
1/8 финала19.11.2019 20:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Аугсбург (Аугсбург) 2:1(OT)
1/8 финала19.11.2019 20:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Таппара (Тампере) 3:1
1/8 финала19.11.2019 20:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Шкода (Пльзень) 4:4(OT)
1/8 финала20.11.2019 21:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Юность (Минск) 6:0
1/4 финала03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Биль (Биль) 2:3
1/4 финала03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мюнхен (Мюнхен) 5:1
1/4 финала03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Цуг (Цуг) 1:1
1/4 финала03.12.2019 21:15 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лулео (Лулео) 1:2
1/4 финала10.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лозанна (Лозанна) 5:2
1/4 финала10.12.2019 20:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:4
1/4 финала10.12.2019 21:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Юргорден (Стокгольм) 0:3
1/4 финала10.12.2019 20:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрелунда (Гетеборг) 3:5(OT)
1/2 финала07.01.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 2:3
1/2 финала07.01.2020 20:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3
1/2 финала14.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
1/2 финала14.01.2020 19:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Юргорден (Стокгольм) 3:0
Финал04.02.2020 19:45 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru