Открытое первенство Московской области 2019-2020, КФК, 2009-2010 г.р. Группа Б 19.10.2019 - 02.02.2020

Фильтр по команде:



19.10.2019 ??:??Русь 10 (Кленово)Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово) 3:16(Русски...)S
19.10.2019 ??:??Зарайск 10 (Зарайск)Атлант 10 (Озеры) 3:12S
19.10.2019 ??:??Атлант-дев 08 (Подольск)Непецино 10 (Коломна) 2:8(Русски...)S
26.10.2019 15:15Атлант 10 (Озеры)Атлант-дев 08 (Подольск) 7:1S
26.10.2019 ??:??Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово)Звезда 10 (Серпухов)17:2(Русски...)S
26.10.2019 ??:??Зарайск 10 (Зарайск)Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово) 8:11(Русски...)S
26.10.2019 ??:??Русь 10 (Кленово)Непецино 10 (Коломна) 0:5(-:+)(Русски...)S
03.11.2019 ??:??Непецино 10 (Коломна)Звезда 10 (Серпухов)19:0(Русски...)S
10.11.2019 10:00Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово)Атлант 10 (Озеры) 1:3S
10.11.2019 ??:??Непецино 10 (Коломна)Зарайск 10 (Зарайск)15:2(Русски...)S
16.11.2019 10:15Атлант 10 (Озеры)Непецино 10 (Коломна) 3:2(Б)S
24.11.2019 16:30Русь 10 (Кленово)Атлант 10 (Озеры) 1:17S
24.11.2019 ??:??Зарайск 10 (Зарайск)Звезда 10 (Серпухов)14:7(Русски...)S
24.11.2019 ??:??Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово)Атлант-дев 08 (Подольск) 6:8(Русски...)S
30.11.2019 10:00Атлант 10 (Озеры)Звезда 10 (Серпухов)16:0S
07.12.2019 09:30Атлант 10 (Озеры)Зарайск 10 (Зарайск)10:2S
14.12.2019 15:00Атлант-дев 08 (Подольск)Атлант 10 (Озеры) 3:7S
12.01.2020 12:15Атлант 10 (Озеры)Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово) 9:1S
18.01.2020 10:30Атлант 10 (Озеры)A1 2:3S
02.02.2020 11:15Звезда 10 (Серпухов)Атлант 10 (Озеры) 0:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атлант 10 (Озеры)1191001101 -  1729
2Непецино 10 (Коломна)540010 44 -   713
3Хоккейная академия Фетисова 10 (Домодедово)630003 52 -  339
4A1110000  3 -   23
5Атлант-дев 08 (Подольск)410003 14 -  283
6Зарайск 10 (Зарайск)510004 29 -  553
7Русь 10 (Кленово)300003  4 -  330
8Звезда 10 (Серпухов)500005  9 -  810



19.10.2019 12:00Металлист 10 (Королев)Метеор 10 (Жуковский) 3:10S
26.10.2019 14:15Салют 10 (Долгопрудный)Метеор 10 (Жуковский) 0:20S
10.11.2019 10:00Метеор 10 (Жуковский)Раменское 10 (Раменское) 3:6S
17.11.2019 11:15Химки 10 (Химки)Метеор 10 (Жуковский) 0:22S
24.11.2019 ??:??Метеор 10 (Жуковский)Юность 10 (Лыткарино) 2:8S
30.11.2019 11:30Юность 10 (Селятино)Метеор 10 (Жуковский) 5:11S
08.12.2019 10:15Метеор 10 (Жуковский)Металлист 10 (Королев) 3:6S
15.12.2019 12:15Метеор 10 (Жуковский)Салют 10 (Долгопрудный)10:1S
25.01.2020 15:30Юность 10 (Лыткарино)Метеор 10 (Жуковский) 8:2S
02.02.2020 10:00Метеор 10 (Жуковский)Юность 10 (Селятино)13:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Метеор 10 (Жуковский)1060004 96 -  4318
2Юность 10 (Лыткарино)220000 16 -   46
3Раменское 10 (Раменское)110000  6 -   33
4Металлист 10 (Королев)210001  9 -  133
5Юность 10 (Селятино)200002 11 -  240
6Химки 10 (Химки)100001  0 -  220
7Салют 10 (Долгопрудный)200002  1 -  300
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru