Elgraff

Junior Challenge Autumn 2019 (юноши 2004 г.р.) Могилев 07.11.2019 - 10.11.2019

Фильтр по команде:



07.11.2019 20:30 (0 MSK)ХК Могилев 04 (Могилев)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 1:1(Forward)S
08.11.2019 13:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 1:7(Forward)S
08.11.2019 14:45 (0 MSK)ХК Могилев 04 (Могилев)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:10(Forward)S
08.11.2019 19:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Шахтер (Солигорск)13:2(Forward)S
09.11.2019 08:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 0:1(Forward)S
09.11.2019 09:30 (0 MSK)ХК Могилев 04 (Могилев)Шахтер (Солигорск) 6:2(Forward)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)3210  9 -   25
2СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)3201 23 -   34
3ХК Могилев 04 (Могилев)3111  7 -  133
4Шахтер (Солигорск)3003  5 -  260



08.11.2019 08:30 (0 MSK)Динамо Форвард-2 04 (Санкт-Петербург)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 1:2(Forward)S
08.11.2019 16:15 (0 MSK)Курбадс 04 (Рига)Динамо Форвард-2 04 (Санкт-Петербург) 1:1(Forward)S
08.11.2019 17:45 (0 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Юность 04 (Минск) 2:5(Forward)S
08.11.2019 20:45 (0 MSK)Курбадс 04 (Рига)Юность 04 (Минск) 2:4(Forward)S
09.11.2019 13:45 (0 MSK)Курбадс 04 (Рига)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 3:2(Forward)S
09.11.2019 15:15 (0 MSK)Юность 04 (Минск)Динамо Форвард-2 04 (Санкт-Петербург) 4:0(Forward)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 04 (Минск)3300 13 -   46
2Курбадс 04 (Рига)3111  6 -   73
3ХК Приднепровск 04 (Днепр)3102  6 -   92
4Динамо Форвард-2 04 (Санкт-Петербург)3012  2 -   71



За 5-8 место09.11.2019 16:45 (0 MSK)ХК Могилев 04 (Могилев)Динамо Форвард-2 04 (Санкт-Петербург) 1:3(Forward)S
За 5-8 место09.11.2019 18:15 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 4:3(Б)(Forward)S
1/2 финала09.11.2019 19:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Курбадс 04 (Рига) 1:2(Б)(Forward)S
1/2 финала09.11.2019 21:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Юность 04 (Минск) 2:3(Forward)S
За 7-8 место10.11.2019 07:15 (0 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)ХК Могилев 04 (Могилев) 2:3(Forward)S
За 5-6 место10.11.2019 08:45 (0 MSK)Динамо Форвард-2 04 (Санкт-Петербург)Шахтер (Солигорск) 6:1(Forward)S
За 3-4 место10.11.2019 14:00 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:2(Forward)S
Финал10.11.2019 15:30 (0 MSK)Курбадс 04 (Рига)Юность 04 (Минск) 3:2(Б)(Forward)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru