Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытое Первенство Калужской области (юноши 2009 г.р.) 26.10.2019 - 02.02.2020

Фильтр по команде:



26.10.2019 15:45СК Брянск 09 (Брянск)Маршал 09 (Жуков) 8:1S
26.10.2019 12:00Вымпел 09 (Трубчевск)Крылья 09 (Орел) 5:0(+:-)(Vikantri)S
27.10.2019 14:00Вымпел 09 (Трубчевск)Маршал 09 (Жуков) 5:17(Vikantri)S
30.10.2019 13:00Крылья 09 (Орел)Тигры 09 (Тула) 6:2(Юлия 67)S
01.11.2019 17:40ХК Орел 10 (Орел)Вымпел 09 (Трубчевск)19:1S
01.11.2019 12:00Крылья 09 (Орел)Вымпел 09 (Трубчевск)13:3(Vikantri)S
02.11.2019 13:45Славутич 09 (Смоленск)Крылья 09 (Орел) 2:3(Б)S
02.11.2019 12:00Вымпел 09 (Трубчевск)ХК Орел 10 (Орел) 3:4S
03.11.2019 16:30ХК Орел 10 (Орел)Олимп 09 (Обнинск) 2:10S
04.11.2019 09:30Крылья 09 (Орел)Олимп 09 (Обнинск) 3:4(Vikantri)S
04.11.2019 14:00Маршал 09 (Жуков)Космос 09 (Калуга) 3:8(Vikantri)S
09.11.2019 13:15Тигры 09 (Тула)СК Брянск 09 (Брянск) 5:10(Vikantri)S
09.11.2019 18:00Олимп 09 (Обнинск)Космос 09 (Калуга) 7:1(Vikantri)S
10.11.2019 12:00Славутич 09 (Смоленск)Вымпел 09 (Трубчевск)10:0S
16.11.2019 10:30Олимп 09 (Обнинск)Маршал 09 (Жуков)15:0(Vikantri)S
16.11.2019 13:15Тигры 09 (Тула)Космос 09 (Калуга) 3:5(Vikantri)S
17.11.2019 14:15Славутич 09 (Смоленск)ХК Орел 10 (Орел) 2:3S
23.11.2019 11:30Тигры 09 (Тула)Маршал 09 (Жуков) 6:4(Vikantri)S
23.11.2019 12:40Крылья 09 (Орел)СК Брянск 09 (Брянск) 2:7(Vikantri)S
23.11.2019 13:00Вымпел 09 (Трубчевск)Космос 09 (Калуга) 1:12(Vikantri)S
30.11.2019 11:45СК Брянск 09 (Брянск)Славутич 09 (Смоленск) 3:5S
01.12.2019 13:30Славутич 09 (Смоленск)Космос 09 (Калуга) 6:2S
01.12.2019 16:45Олимп 09 (Обнинск)Тигры 09 (Тула)14:1(Vikantri)S
07.12.2019 13:45Маршал 09 (Жуков)Славутич 09 (Смоленск) 2:5S
07.12.2019 09:15СК Брянск 09 (Брянск)ХК Орел 10 (Орел) 4:3(Б)S
07.12.2019 13:00Крылья 09 (Орел)Космос 09 (Калуга) 4:10(Vikantri)S
08.12.2019 09:30Тигры 09 (Тула)Славутич 09 (Смоленск) 5:4S
08.12.2019 17:00Вымпел 09 (Трубчевск)Олимп 09 (Обнинск) 1:25(Vikantri)S
08.12.2019 10:00СК Брянск 09 (Брянск)Олимп 09 (Обнинск) 0:12S
08.12.2019 14:00ХК Орел 10 (Орел)Космос 09 (Калуга) 5:4(Б)S
14.12.2019 14:00ХК Орел 10 (Орел)Маршал 09 (Жуков) 5:3S
14.12.2019 12:00Крылья 09 (Орел)Маршал 09 (Жуков) 5:2(Vikantri)S
19.12.2019 13:45СК Брянск 09 (Брянск)Космос 09 (Калуга) 8:6S
11.01.2020 11:30Тигры 09 (Тула)Крылья 09 (Орел) 5:4(Vikantri)S
11.01.2020 14:15Маршал 09 (Жуков)СК Брянск 09 (Брянск) 5:9(Vikantri)S
12.01.2020 11:00Маршал 09 (Жуков)ХК Орел 10 (Орел) 8:4(Vikantri)S
12.01.2020 14:30Олимп 09 (Обнинск)ХК Орел 10 (Орел)16:1(Vikantri)S
18.01.2020 14:00Олимп 09 (Обнинск)СК Брянск 09 (Брянск) 6:3(Vikantri)S
25.01.2020 13:00ХК Орел 10 (Орел)Славутич 09 (Смоленск) 2:7S
26.01.2020 09:30Крылья 09 (Орел)Славутич 09 (Смоленск) 5:3S
01.02.2020 11:30Маршал 09 (Жуков)Олимп 09 (Обнинск) 2:7(Vikantri)S
02.02.2020 14:00СК Брянск 09 (Брянск)Тигры 09 (Тула) 6:4S
08.02.2020 12:45Космос 09 (Калуга)Олимп 09 (Обнинск) 5:14(Vikantri)S
08.02.2020 13:45Славутич 09 (Смоленск)СК Брянск 09 (Брянск) 6:7S
09.02.2020 12:00Маршал 09 (Жуков)Тигры 09 (Тула) 7:3(Vikantri)S
15.02.2020 11:15СК Брянск 09 (Брянск)Крылья 09 (Орел)12:1S
15.02.2020 11:30Тигры 09 (Тула)Олимп 09 (Обнинск) 1:20(Vikantri)S
18.02.2020 14:00ХК Орел 10 (Орел)Тигры 09 (Тула) 6:3(Vikantri)S
22.02.2020 13:00Славутич 09 (Смоленск)Маршал 09 (Жуков) 6:4(Vikantri)S
22.02.2020 12:30СК Брянск 09 (Брянск)ХК Орел 10 (Орел) 6:5(Б)(Vikantri)S
29.02.2020 13:00Славутич 09 (Смоленск)Олимп 09 (Обнинск) 5:0(+:-)(Vikantri)S
01.03.2020 10:00Маршал 09 (Жуков)Крылья 09 (Орел) 1:5(Vikantri)S
01.03.2020 16:00Олимп 09 (Обнинск)Крылья 09 (Орел)10:1(Vikantri)S
01.03.2020 11:30Тигры 09 (Тула)ХК Орел 10 (Орел) 3:4(Б)(Vero.n...)S
03.03.2020 17:10ХК Орел 10 (Орел)Крылья 09 (Орел) 6:4(Vero.n...)S
03.03.2020 18:00Космос 09 (Калуга)Маршал 09 (Жуков) 4:3(Vikantri)S
07.03.2020 17:30Космос 09 (Калуга)ХК Орел 10 (Орел)12:1(Vikantri)S
09.03.2020 13:00Космос 09 (Калуга)Крылья 09 (Орел)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 09 (Обнинск)14130001160 -  2139
2СК Брянск 09 (Брянск)1382003 83 -  6128
3ХК Орел 10 (Орел)1562025 70 -  8624
4Славутич 09 (Смоленск)1270014 56 -  3622
5Космос 09 (Калуга)1160014 69 -  5519
6Крылья 09 (Орел)1451008 56 -  6717
7Тигры 09 (Тула)1230018 41 -  9010
8Маршал 09 (Жуков)15300012 62 -  959
9Вымпел 09 (Трубчевск)810007 14 - 1003
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru