Открытые Нижегородские областные соревнования среди команд мальчиков 2011-2012 г.р. (Лига «ЮГ») 09.11.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде:



09.11.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Спарта 11 (Ковров)S
09.11.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Метеор 11 (Павлово) 5:0(+:-)(Romash)S
10.11.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Судогодец 11 (Судогда)28:0(Romash)S
10.11.2019 15:00Флагман 11 (Навашино)Оникс 12 (Выездное) 6:1(Romash)S
16.11.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Оникс 12 (Выездное) 6:3(Romash)S
16.11.2019 10:00Судогодец 11 (Судогда)Метеор 11 (Павлово) 0:20(Romash)S
17.11.2019 15:00Спарта 11 (Ковров)Рубин 11 (Ардатов)13:1S
17.11.2019 11:00Флагман 11 (Навашино)Темп 11 (Кулебаки) 1:6S
23.11.2019 17:30Метеор 11 (Павлово)Спарта 11 (Ковров) 1:0S
23.11.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Судогодец 11 (Судогда)32:0(Romash)S
24.11.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Флагман 11 (Навашино) 4:5(Romash)S
24.11.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Оникс 12 (Выездное)14:3S
30.11.2019 15:00Оникс 12 (Выездное)Судогодец 11 (Судогда)14:0(Romash)S
01.12.2019 15:00Спарта 11 (Ковров)Оникс 11 (Выездное) 7:2S
01.12.2019 11:00Флагман 11 (Навашино)Метеор 11 (Павлово) 5:0(+:-)(Romash)S
01.12.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Рубин 11 (Ардатов)S
07.12.2019 15:00Метеор 11 (Павлово)Темп 11 (Кулебаки) 7:3S
07.12.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Флагман 11 (Навашино) 9:5(Romash)S
07.12.2019 10:00Судогодец 11 (Судогда)Спарта 11 (Ковров) 0:35S
08.12.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Оникс 12 (Выездное)S
14.12.2019 15:00Оникс 12 (Выездное)Спарта 11 (Ковров) 1:19S
15.12.2019 11:00Флагман 11 (Навашино)Судогодец 11 (Судогда)S
15.12.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Оникс 11 (Выездное)S
15.12.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Метеор 11 (Павлово) 5:0(Romash)S
21.12.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Рубин 11 (Ардатов)12:1(Romash)S
21.12.2019 10:00Судогодец 11 (Судогда)Темп 11 (Кулебаки)S
21.12.2019 15:00Спарта 11 (Ковров)Флагман 11 (Навашино) 8:0S
22.12.2019 15:00Метеор 11 (Павлово)Оникс 12 (Выездное) 0:5(-:+)(Romash)S
19.01.2020 15:00Оникс 11 (Выездное)Спарта 11 (Ковров) 3:8S
19.01.2020 13:00Спарта 11 (Ковров)Оникс 12 (Выездное)10:0S
25.01.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Темп 11 (Кулебаки)S
25.01.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Флагман 11 (Навашино) 7:5(Romash)S
26.01.2020 11:00Судогодец 11 (Судогда)Рубин 11 (Ардатов)S
26.01.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Оникс 11 (Выездное) 0:5(-:+)(Romash)S
01.02.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Оникс 11 (Выездное)S
01.02.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Судогодец 11 (Судогда)27:0(Romash)S
01.02.2020 15:00Темп 11 (Кулебаки)Флагман 11 (Навашино) 9:1S
02.02.2020 15:00Рубин 11 (Ардатов)Спарта 11 (Ковров) 2:19S
08.02.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Метеор 11 (Павлово) 5:0(+:-)(Romash)S
08.02.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Темп 11 (Кулебаки) 2:7(Romash)S
09.02.2020 10:00Флагман 11 (Навашино)Рубин 11 (Ардатов)S
09.02.2020 12:00Судогодец 11 (Судогда)Оникс 11 (Выездное)S
15.02.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Флагман 11 (Навашино) 0:5(-:+)(Romash)S
16.02.2020 15:00Рубин 11 (Ардатов)Темп 11 (Кулебаки) 4:7S
16.02.2020 12:00Судогодец 11 (Судогда)Оникс 12 (Выездное) 3:5(Romash)S
22.02.2020 15:00Темп 11 (Кулебаки)Метеор 11 (Павлово) 5:0(+:-)(Romash)S
22.02.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Судогодец 11 (Судогда)14:1S
22.02.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Рубин 11 (Ардатов)S
23.02.2020 11:00Флагман 11 (Навашино)Оникс 11 (Выездное)S
29.02.2020 15:00Оникс 11 (Выездное)Темп 11 (Кулебаки) 4:5(Б)S
01.03.2020 11:00Судогодец 11 (Судогда)Флагман 11 (Навашино)S
01.03.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Рубин 11 (Ардатов) 0:5(-:+)(Romash)S
14.03.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Метеор 11 (Павлово) 5:0(+:-)(Romash)S
15.03.2020 15:00Рубин 11 (Ардатов)Оникс 11 (Выездное)S
15.03.2020 15:00Темп 11 (Кулебаки)Судогодец 11 (Судогда)S
15.03.2020 11:00Флагман 11 (Навашино)Спарта 11 (Ковров)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спарта 11 (Ковров)11100001133 -  1130
2Темп 11 (Кулебаки)861001 51 -  2220
3Оникс 11 (Выездное)960012 68 -  2919
4Оникс 12 (Выездное)1150006 36 -  7015
5Флагман 11 (Навашино)940005 23 -  4412
6Метеор 11 (Павлово)14400010 55 -   812
7Рубин 11 (Ардатов)830005 45 -  569
8Судогодец 11 (Судогда)800008  4 - 1750
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Регламент областных соревнований лига юг сезон 2019-2020