Elgraff

Открытые Нижегородские областные соревнования среди команд мальчиков 2011-2012 г.р. (Лига «ЮГ») 09.11.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде:



09.11.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Спарта 11 (Ковров)S
09.11.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Метеор 11 (Павлово) 2:4(Romash)S
10.11.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Судогодец 11 (Судогда)28:0(Romash)S
10.11.2019 15:00Флагман 11 (Навашино)Оникс 12 (Выездное) 6:1(Romash)S
16.11.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Оникс 12 (Выездное)S
16.11.2019 10:00Судогодец 11 (Судогда)Метеор 11 (Павлово) 0:20(Romash)S
17.11.2019 15:00Спарта 11 (Ковров)Рубин 11 (Ардатов)13:1S
17.11.2019 11:00Флагман 11 (Навашино)Темп 11 (Кулебаки) 1:6(Romash)S
23.11.2019 15:00Метеор 11 (Павлово)Спарта 11 (Ковров)S
23.11.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Судогодец 11 (Судогда)S
24.11.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Флагман 11 (Навашино)S
24.11.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Оникс 12 (Выездное)S
30.11.2019 15:00Оникс 12 (Выездное)Судогодец 11 (Судогда)S
01.12.2019 15:00Спарта 11 (Ковров)Оникс 11 (Выездное)S
01.12.2019 11:00Флагман 11 (Навашино)Метеор 11 (Павлово)S
01.12.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Рубин 11 (Ардатов)S
07.12.2019 15:00Метеор 11 (Павлово)Темп 11 (Кулебаки)S
07.12.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Флагман 11 (Навашино)S
07.12.2019 10:00Судогодец 11 (Судогда)Спарта 11 (Ковров)S
08.12.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Оникс 12 (Выездное)S
14.12.2019 15:00Оникс 12 (Выездное)Спарта 11 (Ковров)S
15.12.2019 11:00Флагман 11 (Навашино)Судогодец 11 (Судогда)S
15.12.2019 15:00Темп 11 (Кулебаки)Оникс 11 (Выездное)S
15.12.2019 15:00Рубин 11 (Ардатов)Метеор 11 (Павлово)S
21.12.2019 15:00Оникс 11 (Выездное)Рубин 11 (Ардатов)S
21.12.2019 10:00Судогодец 11 (Судогда)Темп 11 (Кулебаки)S
21.12.2019 15:00Спарта 11 (Ковров)Флагман 11 (Навашино)S
22.12.2019 15:00Метеор 11 (Павлово)Оникс 12 (Выездное)S
25.01.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Темп 11 (Кулебаки)S
25.01.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Флагман 11 (Навашино)S
26.01.2020 11:00Судогодец 11 (Судогда)Рубин 11 (Ардатов)S
26.01.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Оникс 11 (Выездное)S
01.02.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Оникс 11 (Выездное)S
01.02.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Судогодец 11 (Судогда)S
01.02.2020 15:00Темп 11 (Кулебаки)Флагман 11 (Навашино)S
02.02.2020 15:00Рубин 11 (Ардатов)Спарта 11 (Ковров)S
08.02.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Метеор 11 (Павлово)S
08.02.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Темп 11 (Кулебаки)S
09.02.2020 10:00Флагман 11 (Навашино)Рубин 11 (Ардатов)S
09.02.2020 12:00Судогодец 11 (Судогда)Оникс 11 (Выездное)S
15.02.2020 15:00Оникс 11 (Выездное)Спарта 11 (Ковров)S
15.02.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Флагман 11 (Навашино)S
16.02.2020 15:00Рубин 11 (Ардатов)Темп 11 (Кулебаки)S
16.02.2020 12:00Судогодец 11 (Судогда)Оникс 12 (Выездное)S
22.02.2020 15:00Темп 11 (Кулебаки)Метеор 11 (Павлово)S
22.02.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Судогодец 11 (Судогда)S
22.02.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Рубин 11 (Ардатов)S
23.02.2020 11:00Флагман 11 (Навашино)Оникс 11 (Выездное)S
29.02.2020 15:00Оникс 11 (Выездное)Темп 11 (Кулебаки)S
01.03.2020 11:00Судогодец 11 (Судогда)Флагман 11 (Навашино)S
01.03.2020 15:00Метеор 11 (Павлово)Рубин 11 (Ардатов)S
01.03.2020 15:00Спарта 11 (Ковров)Оникс 12 (Выездное)S
14.03.2020 15:00Оникс 12 (Выездное)Метеор 11 (Павлово)S
15.03.2020 15:00Рубин 11 (Ардатов)Оникс 11 (Выездное)S
15.03.2020 15:00Темп 11 (Кулебаки)Судогодец 11 (Судогда)S
15.03.2020 11:00Флагман 11 (Навашино)Спарта 11 (Ковров)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Метеор 11 (Павлово)220000 24 -   26
2Спарта 11 (Ковров)110000 13 -   13
3Темп 11 (Кулебаки)110000  6 -   13
4Флагман 11 (Навашино)210001  7 -   73
5Рубин 11 (Ардатов)210001 29 -  133
6Оникс 11 (Выездное)100001  2 -   40
7Оникс 12 (Выездное)100001  1 -   60
8Судогодец 11 (Судогда)200002  0 -  480
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Регламент областных соревнований лига юг сезон 2019-2020