Регулярный турнир "Кубок Содружества" (юноши 2011 г.р.) Сочи 02.11.2019 - 06.11.2019

Фильтр по команде:



02.11.2019 09:00 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Союз 11 (Сочи) 7:6   S
02.11.2019 12:10 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Адмирал 11 (Владивосток)10:6   S
02.11.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)Велес 11 (Донецк) 0:16   S
02.11.2019 16:55 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Медведи 11 (Севастополь) 5:6(Б)   S
03.11.2019 10:35 (0 MSK)Адмирал 11 (Владивосток)СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)14:0   S
03.11.2019 13:45 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Медведи 11 (Севастополь)11:2   S
03.11.2019 16:55 (0 MSK)СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)Союз 11 (Сочи) 0:10   S
04.11.2019 10:35 (0 MSK)Адмирал 11 (Владивосток)Велес 11 (Донецк) 3:6   S
04.11.2019 13:45 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)10:0   S
04.11.2019 16:55 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Адмирал 11 (Владивосток) 7:2   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Велес 11 (Донецк)440000 40 -  1112
2Медведи 11 (Севастополь)421001 28 -  228
3Союз 11 (Сочи)420011 28 -  157
4Адмирал 11 (Владивосток)410003 25 -  233
5СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)400004  0 -  500



02.11.2019 10:35 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)Южные Пингвины 11 (Симферополь) 9:1   S
02.11.2019 15:20 (0 MSK)Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)Арктур 11 (Надым) 0:10S
03.11.2019 09:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Южные Пингвины 11 (Симферополь)12:0   S
03.11.2019 12:10 (0 MSK)Катран 11 (Краснодар)Арктур 11 (Надым) 1:6   S
03.11.2019 15:20 (0 MSK)Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)Акулы 11 (Краснодар) 1:12   S
03.11.2019 18:30 (0 MSK)Южные Пингвины 11 (Симферополь)Катран 11 (Краснодар) 7:0   S
04.11.2019 09:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Катран 11 (Краснодар)15:1   S
04.11.2019 12:10 (0 MSK)Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)Южные Пингвины 11 (Симферополь) 3:6   S
04.11.2019 15:20 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)Акулы 11 (Краснодар) 3:8   S
04.11.2019 18:30 (0 MSK)Катран 11 (Краснодар)Кристалл 11 (Южно-Сахалинск) 5:6(Б)   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Акулы 11 (Краснодар)440000 47 -   512
2Арктур 11 (Надым)430001 28 -  109
3Южные Пингвины 11 (Симферополь)420002 14 -  246
4Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)401003 10 -  332
5Катран 11 (Краснодар)400013  7 -  341



05.11.2019 13:45 (0 MSK)Адмирал 11 (Владивосток)Катран 11 (Краснодар) 9:1   S
05.11.2019 15:20 (0 MSK)СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)Кристалл 11 (Южно-Сахалинск) 1:7   S
06.11.2019 11:10 (0 MSK)Катран 11 (Краснодар)СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону) 4:0   S
06.11.2019 15:55 (0 MSK)Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)Адмирал 11 (Владивосток) 2:10   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмирал 11 (Владивосток)330000 33 -   39
2Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)311001 15 -  165
3Катран 11 (Краснодар)310011 10 -  154
4СШОР №6-Ростов 11 (Ростов-на-Дону)300003  1 -  250



05.11.2019 09:00 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Акулы 11 (Краснодар) 0:8   S
05.11.2019 10:35 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Арктур 11 (Надым) 3:5   S
05.11.2019 12:10 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Южные Пингвины 11 (Симферополь) 4:2   S
05.11.2019 16:55 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)Велес 11 (Донецк) 9:2   S
05.11.2019 18:30 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Союз 11 (Сочи)17:0   S
06.11.2019 08:00 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)Медведи 11 (Севастополь) 5:4   S
06.11.2019 09:35 (0 MSK)Южные Пингвины 11 (Симферополь)Велес 11 (Донецк) 5:3   S
06.11.2019 12:45 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Южные Пингвины 11 (Симферополь)12:1   S
06.11.2019 14:20 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Акулы 11 (Краснодар) 0:9   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Акулы 11 (Краснодар)550000 54 -   315
2Арктур 11 (Надым)540001 31 -  1812
3Велес 11 (Донецк)520003 23 -  306
4Медведи 11 (Севастополь)511003 16 -  325
5Союз 11 (Сочи)510013 26 -  364
6Южные Пингвины 11 (Симферополь)510004  9 -  403
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru