Elgraff

Международный турнир "Золотые горки" (юноши 2010 г.р.) Горки, РБ 30.10.2019 - 01.11.2019

Фильтр по команде:



30.10.2019 12:00Динамит 10 (Минск)Filin Hockey School 10 (Минск) 8:0(deviluri)S
30.10.2019 17:20ЦОР 10 (Гродно)Динамит 10 (Минск) 4:5(deviluri)S
31.10.2019 09:20ЦОР 10 (Гродно)Filin Hockey School 10 (Минск) 6:0(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамит 10 (Минск)2200 13 -   44
2ЦОР 10 (Гродно)2101 10 -   52
3Filin Hockey School 10 (Минск)2002  0 -  140



30.10.2019 09:20Олимп 10 (Обнинск)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 6:3S
30.10.2019 14:40ХК Брест 10 (Брест)Олимп 10 (Обнинск) 1:7S
30.10.2019 20:00ХК Брест 10 (Брест)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 0:5(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Олимп 10 (Обнинск)2200 13 -   44
2ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)2101  8 -   62
3ХК Брест 10 (Брест)2002  1 -  120



30.10.2019 08:00ДЮСШ 10 (Горки)Динамо-Светлогорец (Светлогорск) 4:12(deviluri)S
30.10.2019 13:20Filin Hockey School-2 10 (Минск)ДЮСШ 10 (Горки)10:2(deviluri)S
30.10.2019 18:40Filin Hockey School-2 10 (Минск)Динамо-Светлогорец (Светлогорск) 4:3(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Filin Hockey School-2 10 (Минск)2200 14 -   54
2Динамо-Светлогорец (Светлогорск)2101 15 -   82
3ДЮСШ 10 (Горки)2002  6 -  220



30.10.2019 10:40ГудГол 10 (Санкт-Петербург)ХК Могилев 10 (Могилев) 0:17(deviluri)S
30.10.2019 16:00ХК Могилев 10 (Могилев)СДЮШОР 10 (Минск)14:3(deviluri)S
31.10.2019 08:00СДЮШОР 10 (Минск)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 1:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Могилев 10 (Могилев)2200 31 -   34
2ГудГол 10 (Санкт-Петербург)2101  2 -  182
3СДЮШОР 10 (Минск)2002  4 -  160



31.10.2019 16:00Filin Hockey School-2 10 (Минск)ХК Могилев 10 (Могилев) 2:2(deviluri)S
31.10.2019 17:20Динамит 10 (Минск)Олимп 10 (Обнинск) 2:1S
01.11.2019 10:40Олимп 10 (Обнинск)ХК Могилев 10 (Могилев) 4:4S
01.11.2019 12:00Динамит 10 (Минск)Filin Hockey School-2 10 (Минск) 5:1(deviluri)S
01.11.2019 16:00Динамит 10 (Минск)ХК Могилев 10 (Могилев) 3:3(deviluri)S
01.11.2019 20:00Олимп 10 (Обнинск)Filin Hockey School-2 10 (Минск) 0:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамит 10 (Минск)3210 10 -   55
2ХК Могилев 10 (Могилев)3030  9 -   93
3Filin Hockey School-2 10 (Минск)3111  4 -   73
4Олимп 10 (Обнинск)3012  5 -   71



31.10.2019 13:20ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец (Светлогорск) 1:14(deviluri)S
31.10.2019 14:40ЦОР 10 (Гродно)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 4:4(deviluri)S
31.10.2019 20:00ЦОР 10 (Гродно)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)18:0(deviluri)S
01.11.2019 09:20ЦОР 10 (Гродно)Динамо-Светлогорец (Светлогорск) 3:4(deviluri)S
01.11.2019 14:40ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)10:0(deviluri)S
01.11.2019 18:40ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец (Светлогорск) 4:4(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо-Светлогорец (Светлогорск)3210 22 -   85
2ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)3120 18 -   84
3ЦОР 10 (Гродно)3111 25 -   83
4ГудГол 10 (Санкт-Петербург)3003  1 -  420



31.10.2019 10:40ДЮСШ 10 (Горки)СДЮШОР 10 (Минск) 4:1(deviluri)S
31.10.2019 12:00Filin Hockey School 10 (Минск)ХК Брест 10 (Брест) 2:6(deviluri)S
31.10.2019 18:40ДЮСШ 10 (Горки)ХК Брест 10 (Брест) 5:8(deviluri)S
01.11.2019 08:00Filin Hockey School 10 (Минск)ДЮСШ 10 (Горки) 5:6(deviluri)S
01.11.2019 13:20Filin Hockey School 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск) 3:2(deviluri)S
01.11.2019 17:20ХК Брест 10 (Брест)СДЮШОР 10 (Минск) 6:3(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Брест 10 (Брест)3300 20 -  106
2ДЮСШ 10 (Горки)3201 15 -  144
3Filin Hockey School 10 (Минск)3102 10 -  142
4СДЮШОР 10 (Минск)3003  6 -  130
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru