[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2011 г.р.) Челябинск 02.11.2019 - 08.11.2019

Фильтр по команде:



02.11.2019 16:55 (2 MSK)Старт 11 (Челябинск)Танкоград 11 (Челябинск) 3:4S
04.11.2019 09:20 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Танкоград 11 (Челябинск) 0:8S
04.11.2019 10:45 (2 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)Старт 11 (Челябинск) 5:3S
04.11.2019 12:15 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 1:5S
04.11.2019 13:30 (2 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)Танкоград 11 (Челябинск) 1:6S
04.11.2019 15:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)Старт 11 (Челябинск) 4:6S
05.11.2019 09:20 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)Олимпиец 11 (Сургут)15:0S
05.11.2019 10:45 (2 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 1:3S
05.11.2019 12:10 (2 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Танкоград 11 (Челябинск) 2:7S
05.11.2019 13:30 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Олимпиец 11 (Сургут)17:2(juvent...)S
05.11.2019 14:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Старт 11 (Челябинск) 4:3S
06.11.2019 09:15 (2 MSK)Сокол 11 (Красноярск)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск) 3:5S
06.11.2019 10:45 (2 MSK)Олимпиец 11 (Сургут)Барыс 11 (Нур-Султан) 0:12S
06.11.2019 12:00 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 5:3S
06.11.2019 13:30 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)10:1S
06.11.2019 14:55 (2 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Барыс 11 (Нур-Султан) 1:4S
06.11.2019 16:20 (2 MSK)Олимпиец 11 (Сургут)Старт 11 (Челябинск) 1:13S
07.11.2019 09:20 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Барыс 11 (Нур-Султан) 5:3S
07.11.2019 10:45 (2 MSK)Олимпиец 11 (Сургут)Сокол 11 (Красноярск) 0:8S
07.11.2019 12:05 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 4:7S
07.11.2019 13:30 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Старт 11 (Челябинск) 6:2S
07.11.2019 15:00 (2 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 1:5S
07.11.2019 16:20 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Олимпиец 11 (Сургут)19:1S
08.11.2019 09:20 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)Барыс 11 (Нур-Султан) 1:6S
08.11.2019 15:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Сокол 11 (Красноярск) 4:1S
08.11.2019 12:10 (2 MSK)Олимпиец 11 (Сургут)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 0:17S
08.11.2019 13:25 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)Танкоград 11 (Челябинск) 0:17S
08.11.2019 10:45 (2 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Старт 11 (Челябинск) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Танкоград 11 (Челябинск)770000 66 -  1014
2Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)760001 44 -  1512
3СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)750002 43 -  2210
4Барыс 11 (Нур-Султан)740003 32 -  198
5Старт 11 (Челябинск)730004 34 -  276
6ДЮСШ-4 Южный Урал 11 (Орск)720005 30 -  494
7Сокол 11 (Красноярск)710006 19 -  292
8Олимпиец 11 (Сургут)700007  4 - 1010
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru