2019-10-25, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс Казань
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2019-10-25, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Кристалл Балаково
–
Зилант Казань
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-25, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Спартак Белово
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-25, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев-2 Уфа
–
Ястребы Чекмагуш
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-25, 13:00
|
3
Группа "C"
|
Ягуар Кукмор
–
Кристалл Балаково
Группа "C"
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-25, 13:45
|
2
Группа "B"
|
Белые Волки Архангельск
–
Динамо Казань
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-25, 13:45
|
4
Группа "D"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-25, 14:45
|
2
Группа "B"
|
Дизель Пенза
–
Югра Ханты-Мансийск
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-25, 15:15
|
4
Группа "D"
|
Русь Москва
–
Динамо-2 Казань
Группа "D"
|
|
11:0
|
|
|
2019-10-25, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Торос Нефтекамск
–
Белые Волки Архангельск
Группа "B"
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-25, 16:45
|
4
Группа "D"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Лада Тольятти
Группа "D"
|
|
0:9
|
|
|
2019-10-25, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Ижсталь Ижевск
–
Ак Барс Казань
Группа "A"
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-26, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Ястребы Чекмагуш
–
Ак Барс Казань
Группа "A"
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-10-26, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Салават Юлаев-2 Уфа
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-26, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Лада Тольятти
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "D"
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-26, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Динамо Казань
Группа "B"
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-26, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Зилант Казань
Группа "C"
|
|
18:0
|
|
|
2019-10-26, 10:30
|
4
Группа "D"
|
Динамо-2 Казань
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
2:8
|
|
|
2019-10-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Дизель Пенза
–
Торос Нефтекамск
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2019-10-26, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Спартак Белово
–
Ягуар Кукмор
Группа "C"
|
|
4:0
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Лада Тольятти
–
Русь Москва
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-26, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Ястребы Чекмагуш
–
Ижсталь Ижевск
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-26, 13:00
|
3
Группа "C"
|
Салават Юлаев Уфа
–
Кристалл Балаково
Группа "C"
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-26, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Ак Барс Казань
–
Салават Юлаев-2 Уфа
Группа "A"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-10-26, 13:30
|
4
Группа "D"
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Динамо-2 Казань
Группа "D"
|
|
10:0
|
|
|
2019-10-26, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Казань
–
Дизель Пенза
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-26, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Зилант Казань
–
Спартак Белово
Группа "C"
|
|
0:5
|
|
|
2019-10-26, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Белые Волки Архангельск
Группа "B"
|
|
0:13
|
|
|
2019-10-27, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Казань
–
Торос Нефтекамск
Группа "B"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-27, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Ижсталь Ижевск
Группа "A"
|
|
0:3
|
|
|
2019-10-27, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Торос Нефтекамск
–
Югра Ханты-Мансийск
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-27, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Ягуар Кукмор
–
Салават Юлаев Уфа
Группа "C"
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-27, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Ижсталь Ижевск
–
Салават Юлаев-2 Уфа
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-27, 12:30
|
3
Группа "C"
|
Кристалл Балаково
–
Спартак Белово
Группа "C"
|
|
2:7
|
|
|
2019-10-27, 13:30
|
4
Группа "D"
|
Русь Москва
–
СКА-Юность Екатеринбург
Группа "D"
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-10-27, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Ястребы Чекмагуш
Группа "A"
|
|
0:1
|
|
|
2019-10-27, 14:00
|
3
Группа "C"
|
Зилант Казань
–
Ягуар Кукмор
Группа "C"
|
|
0:9
|
|
|
2019-10-27, 15:00
|
4
Группа "D"
|
Динамо-2 Казань
–
Лада Тольятти
Группа "D"
|
|
0:8
|
|
|
2019-10-27, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Белые Волки Архангельск
–
Дизель Пенза
Группа "B"
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-10-27, 16:30
|
4
Группа "D"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Русь Москва
Группа "D"
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-28, 08:00
|
139
За 5-8 место
|
Белые Волки Архангельск
–
Ак Барс Казань
За 5-8 место
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-28, 08:30
|
119
За 13-16 место
|
Кристалл Балаково
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
0:8
|
|
|
2019-10-28, 09:15
|
193
За 1-4 место
|
Спартак Белово
–
Русь Москва
За 1-4 место
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-28, 09:45
|
119
За 13-16 место
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Альфа Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-28, 10:30
|
193
За 1-4 место
|
Дизель Пенза
–
Ижсталь Ижевск
За 1-4 место
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-28, 11:00
|
112
За 17-24 место
|
Торос Нефтекамск
–
Салават Юлаев-2 Уфа
За 17-24 место
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-28, 12:00
|
130
За 9-12 место
|
Ягуар Кукмор
–
Динамо Казань
За 9-12 место
|
|
0:1
|
|
|
2019-10-28, 12:15
|
119
За 13-16 место
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
5:0
|
|
|
2019-10-28, 12:30
|
193
За 1-4 место
|
Русь Москва
–
Ижсталь Ижевск
За 1-4 место
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-10-28, 13:15
|
139
За 5-8 место
|
Лада Тольятти
–
Ак Барс Казань
За 5-8 место
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-28, 13:30
|
130
За 9-12 место
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Ястребы Чекмагуш
За 9-12 место
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-28, 13:30
|
119
За 13-16 место
|
Кристалл Балаково
–
Югра Ханты-Мансийск
За 13-16 место
|
|
2:8
|
|
|
2019-10-28, 13:45
|
193
За 1-4 место
|
Спартак Белово
–
Дизель Пенза
За 1-4 место
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-28, 14:30
|
139
За 5-8 место
|
Салават Юлаев Уфа
–
Белые Волки Архангельск
За 5-8 место
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-28, 14:45
|
112
За 17-24 место
|
Динамо-2 Казань
–
Салават Юлаев-2 Уфа
За 17-24 место
|
|
1:8
|
|
|
2019-10-28, 15:00
|
130
За 9-12 место
|
Динамо Казань
–
Ястребы Чекмагуш
За 9-12 место
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-28, 16:00
|
139
За 5-8 место
|
Салават Юлаев Уфа
–
Лада Тольятти
За 5-8 место
|
|
1:10
|
|
|
2019-10-28, 16:00
|
112
За 17-24 место
|
Зилант Казань
–
Динамо-2 Казань
За 17-24 место
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-28, 16:30
|
130
За 9-12 место
|
Ягуар Кукмор
–
СКА-Юность Екатеринбург
За 9-12 место
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-28, 17:15
|
112
За 17-24 место
|
Зилант Казань
–
Торос Нефтекамск
За 17-24 место
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-29, 08:00
|
139
За 5-8 место
|
Ак Барс Казань
–
Салават Юлаев Уфа
За 5-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-29, 09:00
|
112
За 17-24 место
|
Торос Нефтекамск
–
Динамо-2 Казань
За 17-24 место
|
|
7:4
|
|
|
2019-10-29, 09:30
|
130
За 9-12 место
|
Динамо Казань
–
СКА-Юность Екатеринбург
За 9-12 место
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-29, 10:15
|
112
За 17-24 место
|
Салават Юлаев-2 Уфа
–
Зилант Казань
За 17-24 место
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-29, 10:45
|
130
За 9-12 место
|
Ястребы Чекмагуш
–
Ягуар Кукмор
За 9-12 место
|
|
0:2
|
|
|
2019-10-29, 11:30
|
139
За 5-8 место
|
Белые Волки Архангельск
–
Лада Тольятти
За 5-8 место
|
|
0:2
|
|
|
2019-10-29, 12:45
|
119
За 13-16 место
|
Югра Ханты-Мансийск
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-29, 13:15
|
193
За 1-4 место
|
Ижсталь Ижевск
–
Спартак Белово
За 1-4 место
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-10-29, 14:00
|
119
За 13-16 место
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Кристалл Балаково
За 13-16 место
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-29, 14:45
|
193
За 1-4 место
|
Дизель Пенза
–
Русь Москва
За 1-4 место
|
|
2:3
|
|
|