Elgraff

Открытый турнир по хоккею с шайбой «KAZAN CUP» 2019 (юноши 2011 г.р.) Казань 25.10.2019 - 29.10.2019

Фильтр по команде:



25.10.2019 17:00 (0 MSK)Ижсталь 11 (Ижевск)Ак Барс 11 (Казань) 8:2S
25.10.2019 12:15 (0 MSK)Салават Юлаев-2 11 (Уфа)Ястребы 11 (Чекмагуш) 3:4S
25.10.2019 09:45 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 2:0S
26.10.2019 08:00 (0 MSK)Ястребы 11 (Чекмагуш)Ак Барс 11 (Казань) 1:2(Б)S
26.10.2019 08:00 (0 MSK)Салават Юлаев-2 11 (Уфа)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 1:4S
26.10.2019 12:30 (0 MSK)Ястребы 11 (Чекмагуш)Ижсталь 11 (Ижевск) 2:5S
26.10.2019 13:15 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Салават Юлаев-2 11 (Уфа) 5:4(Б)S
27.10.2019 14:00 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Ястребы 11 (Чекмагуш) 0:1S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Ижсталь 11 (Ижевск)Салават Юлаев-2 11 (Уфа) 6:3S
27.10.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Ижсталь 11 (Ижевск) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь 11 (Ижевск)440000 22 -   712
2Ак Барс 11 (Казань)412001 11 -  137
3Ястребы 11 (Чекмагуш)420011  8 -  107
4Альфа 11 (Санкт-Петербург)410003  4 -   73
5Салават Юлаев-2 11 (Уфа)400013 11 -  191



25.10.2019 13:45 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Динамо 11 (Казань) 4:1S
25.10.2019 14:45 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 4:1S
25.10.2019 16:45 (0 MSK)Торос 11 (Нефтекамск)Белые Волки 11 (Архангельск) 0:6S
26.10.2019 09:30 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Динамо 11 (Казань) 0:6S
26.10.2019 11:00 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)Торос 11 (Нефтекамск) 9:1S
26.10.2019 15:30 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Белые Волки 11 (Архангельск) 0:13S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)Динамо 11 (Казань)Дизель 11 (Пенза) 1:2S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)Торос 11 (Нефтекамск)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 1:6S
27.10.2019 15:30 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Дизель 11 (Пенза) 5:6(Б)S
27.10.2019 08:00 (0 MSK)Динамо 11 (Казань)Торос 11 (Нефтекамск) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизель 11 (Пенза)431000 21 -   811
2Белые Волки 11 (Архангельск)430010 28 -   710
3Динамо 11 (Казань)411002 12 -   95
4Югра 11 (Ханты-Мансийск)410003  7 -  243
5Торос 11 (Нефтекамск)400013  5 -  251



25.10.2019 10:00 (0 MSK)Кристалл 11 (Балаково)Зилант 11 (Казань) 6:0S
25.10.2019 13:00 (0 MSK)Ягуар 11 (Кукмор)Кристалл 11 (Балаково) 6:1S
25.10.2019 11:30 (0 MSK)Спартак 11 (Белово)Салават Юлаев 11 (Уфа) 4:2S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Салават Юлаев 11 (Уфа)Зилант 11 (Казань)18:0S
26.10.2019 11:30 (0 MSK)Спартак 11 (Белово)Ягуар 11 (Кукмор) 4:0S
26.10.2019 13:00 (0 MSK)Салават Юлаев 11 (Уфа)Кристалл 11 (Балаково) 8:0S
26.10.2019 14:30 (0 MSK)Зилант 11 (Казань)Спартак 11 (Белово) 0:5S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)Ягуар 11 (Кукмор)Салават Юлаев 11 (Уфа) 1:4S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Кристалл 11 (Балаково)Спартак 11 (Белово) 2:7S
27.10.2019 14:00 (0 MSK)Зилант 11 (Казань)Ягуар 11 (Кукмор) 0:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 11 (Белово)440000 20 -   412
2Салават Юлаев 11 (Уфа)430001 32 -   59
3Ягуар 11 (Кукмор)420002 16 -   96
4Кристалл 11 (Балаково)410003  9 -  213
5Зилант 11 (Казань)400004  0 -  380



25.10.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 4:2S
25.10.2019 16:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Лада 11 (Тольятти) 0:9S
25.10.2019 15:15 (0 MSK)Русь 11 (Москва)Динамо-2 11 (Казань)11:0S
26.10.2019 09:00 (0 MSK)Лада 11 (Тольятти)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 3:1S
26.10.2019 10:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Казань)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 2:8S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)Лада 11 (Тольятти)Русь 11 (Москва) 2:3S
26.10.2019 13:30 (0 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Динамо-2 11 (Казань)10:0S
27.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 11 (Москва)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 1:2(Б)S
27.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Казань)Лада 11 (Тольятти) 0:8S
27.10.2019 16:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Русь 11 (Москва) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь 11 (Москва)430010 21 -   610
2Лада 11 (Тольятти)430001 22 -   49
3СКА-Юность 11 (Екатеринбург)421001 17 -   68
4СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)410003 12 -  213
5Динамо-2 11 (Казань)400004  2 -  370



28.10.2019 09:15 (0 MSK)Спартак 11 (Белово)Русь 11 (Москва) 3:5S
28.10.2019 10:30 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)Ижсталь 11 (Ижевск) 3:2S
28.10.2019 12:30 (0 MSK)Русь 11 (Москва)Ижсталь 11 (Ижевск) 4:5(Б)S
28.10.2019 13:45 (0 MSK)Спартак 11 (Белово)Дизель 11 (Пенза) 2:1S
29.10.2019 14:45 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)Русь 11 (Москва) 2:3S
29.10.2019 13:15 (0 MSK)Ижсталь 11 (Ижевск)Спартак 11 (Белово) 5:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь 11 (Москва)320010 12 -  107
2Ижсталь 11 (Ижевск)302001 12 -  114
3Спартак 11 (Белово)310011  9 -  114
4Дизель 11 (Пенза)310002  6 -   73



28.10.2019 16:00 (0 MSK)Салават Юлаев 11 (Уфа)Лада 11 (Тольятти) 1:10S
28.10.2019 08:00 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Ак Барс 11 (Казань) 1:2S
28.10.2019 13:15 (0 MSK)Лада 11 (Тольятти)Ак Барс 11 (Казань) 8:0S
28.10.2019 14:30 (0 MSK)Салават Юлаев 11 (Уфа)Белые Волки 11 (Архангельск) 2:4S
29.10.2019 11:30 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Лада 11 (Тольятти) 0:2S
29.10.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Салават Юлаев 11 (Уфа) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада 11 (Тольятти)330000 20 -   19
2Ак Барс 11 (Казань)320001  5 -  116
3Белые Волки 11 (Архангельск)310002  5 -   63
4Салават Юлаев 11 (Уфа)300003  5 -  170



28.10.2019 16:30 (0 MSK)Ягуар 11 (Кукмор)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 0:6S
28.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо 11 (Казань)Ястребы 11 (Чекмагуш) 3:2(Б)S
28.10.2019 13:30 (0 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Ястребы 11 (Чекмагуш) 4:1S
28.10.2019 12:00 (0 MSK)Ягуар 11 (Кукмор)Динамо 11 (Казань) 0:1S
29.10.2019 09:30 (0 MSK)Динамо 11 (Казань)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 1:6S
29.10.2019 10:45 (0 MSK)Ястребы 11 (Чекмагуш)Ягуар 11 (Кукмор) 0:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 11 (Екатеринбург)330000 16 -   29
2Динамо 11 (Казань)311001  5 -   85
3Ягуар 11 (Кукмор)310002  2 -   73
4Ястребы 11 (Чекмагуш)300012  3 -   91



28.10.2019 08:30 (0 MSK)Кристалл 11 (Балаково)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 0:8S
28.10.2019 09:45 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 3:5S
28.10.2019 12:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 5:0S
28.10.2019 13:30 (0 MSK)Кристалл 11 (Балаково)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 2:8S
29.10.2019 12:45 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 2:3S
29.10.2019 14:00 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Кристалл 11 (Балаково) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)330000 16 -   29
2Альфа 11 (Санкт-Петербург)320001 10 -   96
3Югра 11 (Ханты-Мансийск)310002 13 -  103
4Кристалл 11 (Балаково)300003  3 -  210



28.10.2019 16:00 (0 MSK)Зилант 11 (Казань)Динамо-2 11 (Казань) 3:2S
28.10.2019 11:00 (0 MSK)Торос 11 (Нефтекамск)Салават Юлаев-2 11 (Уфа) 3:2S
28.10.2019 14:45 (0 MSK)Динамо-2 11 (Казань)Салават Юлаев-2 11 (Уфа) 1:8S
28.10.2019 17:15 (0 MSK)Зилант 11 (Казань)Торос 11 (Нефтекамск) 0:6S
29.10.2019 09:00 (0 MSK)Торос 11 (Нефтекамск)Динамо-2 11 (Казань) 7:4S
29.10.2019 10:15 (0 MSK)Салават Юлаев-2 11 (Уфа)Зилант 11 (Казань) 7:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос 11 (Нефтекамск)330000 16 -   69
2Салават Юлаев-2 11 (Уфа)320001 17 -   46
3Зилант 11 (Казань)310002  3 -  153
4Динамо-2 11 (Казань)300003  7 -  180
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru