Открытое первенство Новосибирской области среди юношей 2004 года рождения. (юноши 2004 г.р.) 1 Этап Славгород 04.11.2019 - 10.11.2019

Фильтр по команде:



04.11.2019 09:00 (3 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Энергия 04 (Новосибирск) 3:10(ЮлияМе...)S
04.11.2019 12:30 (3 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Локомотив (Новосибирск) 7:3S
04.11.2019 14:30 (3 MSK)Кристалл 04 (Славгород)Ермак 04 (Новосибирск)11:1(ЮлияМе...)S
04.11.2019 16:00 (3 MSK)Юность 04 (Татарск)Манул 04 (Чита) 4:3(ЮлияМе...)S
05.11.2019 09:00 (3 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Ермак 04 (Новосибирск) 7:0(ЮлияМе...)S
05.11.2019 11:50 (3 MSK)Локомотив (Новосибирск)Юность 04 (Татарск) 2:9(ЮлияМе...)S
05.11.2019 14:00 (3 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Каинск 04 (Куйбышев) 9:1S
05.11.2019 16:30 (3 MSK)Манул 04 (Чита)Кристалл 04 (Славгород) 0:4(ЮлияМе...)S
06.11.2019 10:00 (3 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 1:4S
06.11.2019 11:50 (3 MSK)Юность 04 (Татарск)Каинск 04 (Куйбышев) 4:5(ЮлияМе...)S
06.11.2019 14:00 (3 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Манул 04 (Чита) 3:5(ЮлияМе...)S
06.11.2019 16:30 (3 MSK)Кристалл 04 (Славгород)Локомотив (Новосибирск) 4:0(ЮлияМе...)S
07.11.2019 09:00 (3 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Манул 04 (Чита) 7:1(ЮлияМе...)S
07.11.2019 11:30 (3 MSK)Локомотив (Новосибирск)Ермак 04 (Новосибирск) 7:4(ЮлияМе...)S
07.11.2019 14:00 (3 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Юность 04 (Татарск) 5:4S
07.11.2019 16:30 (3 MSK)Кристалл 04 (Славгород)Каинск 04 (Куйбышев) 7:3(ЮлияМе...)S
08.11.2019 09:00 (3 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Юность 04 (Татарск) 4:4(ЮлияМе...)S
08.11.2019 11:30 (3 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Каинск 04 (Куйбышев) 5:6(ЮлияМе...)S
08.11.2019 14:00 (3 MSK)Локомотив (Новосибирск)Манул 04 (Чита) 7:5(ЮлияМе...)S
08.11.2019 17:30 (3 MSK)Кристалл 04 (Славгород)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 2:5S
09.11.2019 09:00 (3 MSK)Энергия 04 (Новосибирск)Локомотив (Новосибирск) 6:3(ЮлияМе...)S
09.11.2019 11:30 (3 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Манул 04 (Чита) 3:6(ЮлияМе...)S
09.11.2019 14:00 (3 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Ермак 04 (Новосибирск) 8:1S
09.11.2019 16:30 (3 MSK)Кристалл 04 (Славгород)Юность 04 (Татарск) 7:1(ЮлияМе...)S
10.11.2019 08:00 (3 MSK)Ермак 04 (Новосибирск)Юность 04 (Татарск) 5:2(ЮлияМе...)S
10.11.2019 10:00 (3 MSK)Каинск 04 (Куйбышев)Локомотив (Новосибирск) 5:4(ЮлияМе...)S
10.11.2019 12:00 (3 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Манул 04 (Чита) 3:0S
10.11.2019 14:00 (3 MSK)Кристалл 04 (Славгород)Энергия 04 (Новосибирск) 7:3(ЮлияМе...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)6600 34 -   912
2Кристалл 04 (Славгород)6501 38 -  1310
3Энергия 04 (Новосибирск)6312 32 -  197
4Манул 04 (Чита)6204 15 -  244
5Каинск 04 (Куйбышев)6204 21 -  414
6Юность 04 (Татарск)6114 19 -  293
7Ермак 04 (Новосибирск)6105 15 -  392
8Локомотив (Новосибирск)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Локомотив вне зачета