Elgraff

Осенний кубок главы городского округа Клин (юноши 2010 г.р.) Клин 02.11.2019 - 04.11.2019

Фильтр по команде:



02.11.2019 11:45 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Олимп 10 (Майский) 1:4S
02.11.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 10 (Лиски)Белые Медведи 10 (Кимры) 2:9S
02.11.2019 15:15 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Chiefs 10 (Москва)10:0S
02.11.2019 16:45 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Динамо 10 (Лиски) 7:6S
02.11.2019 18:15 (0 MSK)Белые Медведи 10 (Кимры)Олимпийский 10 (Рязань) 1:8S
03.11.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Олимп 10 (Майский) 4:5S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Динамо 10 (Лиски) 0:7S
03.11.2019 12:00 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Белые Медведи 10 (Кимры) 3:2(Б)S
03.11.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 10 (Лиски)Олимпийский 10 (Рязань) 5:4(Б)S
03.11.2019 15:00 (0 MSK)Белые Медведи 10 (Кимры)Chiefs 10 (Москва) 7:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 10 (Майский)431000 19 -  1311
2Олимпийский 10 (Рязань)420011 26 -  117
3Белые Медведи 10 (Кимры)420011 19 -  187
4Динамо 10 (Лиски)411002 20 -  205
5Chiefs 10 (Москва)400004  6 -  280



02.11.2019 08:45 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Юна-Спорт 10 (Дубна)11:2S
02.11.2019 10:25 (0 MSK)ХЦ Чемпион 10 (Липецк)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 3:2S
02.11.2019 12:00 (0 MSK)Юна-Спорт 10 (Дубна)Заполярник (Норильск) 2:5S
02.11.2019 13:30 (0 MSK)Владимирские Тигры 10 (Владимир)Клин Спортивный 10 (Клин) 4:10S
02.11.2019 15:30 (0 MSK)Заполярник (Норильск)ХЦ Чемпион 10 (Липецк) 0:11S
03.11.2019 09:00 (0 MSK)Заполярник (Норильск)Клин Спортивный 10 (Клин) 1:12S
03.11.2019 13:30 (0 MSK)ХЦ Чемпион 10 (Липецк)Юна-Спорт 10 (Дубна)15:1S
03.11.2019 15:00 (0 MSK)Владимирские Тигры 10 (Владимир)Заполярник (Норильск) 7:0S
03.11.2019 16:30 (0 MSK)ХЦ Чемпион 10 (Липецк)Клин Спортивный 10 (Клин) 8:9S
03.11.2019 18:00 (0 MSK)Юна-Спорт 10 (Дубна)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 4:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Клин Спортивный 10 (Клин)440000 42 -  1512
2ХЦ Чемпион 10 (Липецк)430001 37 -  129
3Владимирские Тигры 10 (Владимир)420002 20 -  176
4Заполярник (Норильск)410003  6 -  323
5Юна-Спорт 10 (Дубна)400004  9 -  380



За 9-10 место04.11.2019 09:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Юна-Спорт 10 (Дубна) 4:7S
За 7-8 место04.11.2019 10:30 (0 MSK)Заполярник (Норильск)Динамо 10 (Лиски) 0:10S
За 5-6 место04.11.2019 09:00 (0 MSK)Белые Медведи 10 (Кимры)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 4:3S
За 3-4 место04.11.2019 10:30 (0 MSK)ХЦ Чемпион 10 (Липецк)Олимпийский 10 (Рязань) 1:6S
Финал04.11.2019 12:00 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Олимп 10 (Майский) 4:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru