Выберите команду
Беркут Арзамас
Витязь Балахна
Заречье Нижний Новгород
Красные Крылья Нижний Новгород
Кристалл Муром
Металлург Выкса
Ровесник Вача
Рубин Ардатов
Спарта Урень
ФОК-Атлант Шахунья
Флагман Навашино
ХК Бор 2008 Бор
ХК Бор Бор
ХК Княгинино Княгинино
ХК Кстово 2008 Кстово
ХК Кстово Кстово
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-11-11, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 1:6 | |||
2019-11-12, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Витязь Балахна Группа "A" | 4:1 | |||
2019-11-12, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 6:5 Б | |||
2019-11-12, 15:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – Спарта Урень Группа "A" | 5:0 | |||
2019-11-12, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Ровесник Вача Группа "B" | 1:5 | |||
2019-11-12, 15:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – Флагман Навашино Группа "B" | 11:1 | |||
2019-11-12, 15:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Кристалл Муром Группа "B" | 1:8 | |||
2019-11-19, 14:40 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Металлург Выкса Группа "B" | 5:1 | |||
2019-11-19, 15:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Спарта Урень Группа "A" | 2:3 Б | |||
2019-11-19, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 6:2 | |||
2019-11-19, 15:00 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 7:0 | |||
2019-11-19, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Бор Бор Группа "A" | 6:1 | |||
2019-11-19, 15:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Рубин Ардатов Группа "B" | 3:7 | |||
2019-11-19, 15:00 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – Беркут Арзамас Группа "B" | 1:2 | |||
2019-11-19, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – ХК Кстово 2008 Кстово Группа "B" | 6:3 | |||
2019-11-26, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 1:9 | |||
2019-11-26, 15:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Ровесник Вача Группа "B" | 5:8 | |||
2019-11-26, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Флагман Навашино Группа "B" | 11:3 | |||
2019-11-26, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Витязь Балахна Группа "A" | 1:2 | |||
2019-11-26, 12:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 2:3 Б | |||
2019-11-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 7:1 | |||
2019-12-01, 11:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 4:2 | |||
2019-12-01, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Спарта Урень Группа "A" | 6:2 | |||
2019-12-03, 16:40 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – Металлург Выкса Группа "B" | 1:2 | |||
2019-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Беркут Арзамас Группа "B" | 2:4 | |||
2019-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 1:8 | |||
2019-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – Спарта Урень Группа "A" | 8:1 | |||
2019-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2019-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – ХК Бор Бор Группа "A" | 7:4 | |||
2019-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Рубин Ардатов Группа "B" | 5:0 | |||
2019-12-10, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 2:3 Б | |||
2019-12-10, 15:00 | 1 Группа "A" | Спарта Урень – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 1:11 | |||
2019-12-10, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 1:4 | |||
2019-12-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – ХК Кстово 2008 Кстово Группа "B" | 7:3 | |||
2019-12-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Флагман Навашино Группа "B" | 9:0 | |||
2019-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – Витязь Балахна Группа "A" | 3:4 | |||
2019-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – ХК Бор Бор Группа "A" | 3:2 | |||
2019-12-16, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Спарта Урень Группа "A" | 4:0 | |||
2019-12-17, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 10:1 | |||
2019-12-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – Кристалл Муром Группа "B" | 1:13 | |||
2019-12-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – Рубин Ардатов Группа "B" | 7:3 | |||
2019-12-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 1:9 | |||
2019-12-17, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 3:6 | |||
2019-12-24, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Беркут Арзамас Группа "B" | 3:4 | |||
2019-12-24, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – ХК Бор Бор Группа "A" | 3:7 | |||
2019-12-24, 17:15 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 1:2 | |||
2019-12-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 7:2 | |||
2019-12-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Ровесник Вача Группа "B" | 2:3 | |||
2019-12-24, 12:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – Витязь Балахна Группа "A" | 3:1 | |||
2019-12-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Спарта Урень – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-01-14, 15:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Металлург Выкса Группа "B" | 1:6 | |||
2020-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Флагман Навашино Группа "B" | –:– | |||
2020-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Кристалл Муром Группа "B" | 0:9 | |||
2020-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Беркут Арзамас Группа "B" | 4:1 | |||
2020-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – ХК Кстово 2008 Кстово Группа "B" | 1:3 | |||
2020-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 1:5 | |||
2020-01-21, 15:00 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – ХК Бор Бор Группа "A" | 8:0 | |||
2020-01-21, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 6:4 | |||
2020-01-21, 15:00 | 1 Группа "A" | Спарта Урень – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 3:4 | |||
2020-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – ХК Кстово 2008 Кстово Группа "B" | 7:2 | |||
2020-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Беркут Арзамас Группа "B" | 0:3 | |||
2020-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Рубин Ардатов Группа "B" | 6:1 | |||
2020-01-27, 14:30 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:6 | |||
2020-01-28, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Кристалл Муром Группа "B" | 2:5 | |||
2020-01-28, 15:00 | 1 Группа "A" | Спарта Урень – Витязь Балахна Группа "A" | 3:1 | |||
2020-01-28, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 0:6 | |||
2020-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Флагман Навашино Группа "B" | 6:2 | |||
2020-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – Ровесник Вача Группа "B" | 6:4 | |||
2020-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 0:5 | |||
2020-02-04, 15:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – ХК Бор Бор Группа "A" | 1:3 | |||
2020-02-04, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 13:0 | |||
2020-02-04, 15:00 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 6:1 | |||
2020-02-04, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Спарта Урень Группа "A" | 6:1 | |||
2020-02-04, 15:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Металлург Выкса Группа "B" | 1:3 | |||
2020-02-04, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Беркут Арзамас Группа "B" | 2:4 | |||
2020-02-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – Рубин Ардатов Группа "B" | 7:2 | |||
2020-02-05, 14:15 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Металлург Выкса Группа "B" | 0:6 | |||
2020-02-10, 14:30 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 4:1 | |||
2020-02-11, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Витязь Балахна Группа "A" | 3:1 | |||
2020-02-11, 15:00 | 1 Группа "A" | Спарта Урень – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 0:5 | |||
2020-02-11, 15:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 0:9 | |||
2020-02-11, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Ровесник Вача Группа "B" | 4:2 | |||
2020-02-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 1:11 | |||
2020-02-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – ХК Кстово 2008 Кстово Группа "B" | 9:1 | |||
2020-02-17, 14:15 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Металлург Выкса Группа "B" | 1:2 Б | |||
2020-02-17, 14:30 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 3:4 | |||
2020-02-18, 15:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-02-18, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Спарта Урень Группа "A" | 8:1 | |||
2020-02-18, 15:00 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 5:0 | |||
2020-02-18, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Рубин Ардатов Группа "B" | 7:6 | |||
2020-02-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Кристалл Муром Группа "B" | 0:6 | |||
2020-02-24, 17:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:4 | |||
2020-02-25, 15:00 | 1 Группа "A" | Красные Крылья Нижний Новгород – Витязь Балахна Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-02-25, 15:00 | 1 Группа "A" | Спарта Урень – ХК Бор Бор Группа "A" | 5:10 | |||
2020-02-25, 15:00 | 1 Группа "A" | ФОК-Атлант Шахунья – ХК Бор 2008 Бор Группа "A" | 9:0 | |||
2020-02-25, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Металлург Выкса Группа "B" | 0:5 | |||
2020-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Ровесник Вача Группа "B" | –:– | |||
2020-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Беркут Арзамас Группа "B" | 5:9 | |||
2020-02-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-03-02, 14:30 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 5:6 | |||
2020-03-03, 15:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – ФОК-Атлант Шахунья Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-03-03, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор 2008 Бор – Спарта Урень Группа "A" | 8:4 | |||
2020-03-03, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Красные Крылья Нижний Новгород Группа "A" | 2:1 Б | |||
2020-03-03, 15:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – Металлург Выкса Группа "B" | 1:6 | |||
2020-03-03, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Кристалл Муром Группа "B" | 0:2 | |||
2020-03-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Ровесник Вача – Флагман Навашино Группа "B" | 6:3 | |||
2020-03-09, 15:00 | 2 Группа "B" | Беркут Арзамас – Кристалл Муром Группа "B" | 1:5 | |||
2020-03-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – ХК Кстово Кстово Группа "B" | –:– | |||
2020-03-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ХК Кстово 2008 Кстово Группа "B" | 12:1 | |||
2020-03-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Рубин Ардатов Группа "B" | –:– | |||
2020-03-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово 2008 Кстово – Флагман Навашино Группа "B" | –:– | |||
2020-03-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Ровесник Вача Группа "B" | –:– |
Обсуждение
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть