Первенство Нижегородской области по хоккею среди подростков 2007-2008 г.р. 11.11.2019 - 12.03.2020

Фильтр по команде:



11.11.2019 15:00ХК Бор (Бор)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 1:6(iRoccka)S
12.11.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Витязь 07 (Балахна) 4:1S
12.11.2019 15:00ХК Бор 08 (Бор)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 6:5(Б)(iRoccka)S
12.11.2019 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Спарта 07 (Урень) 5:0(iRoccka)S
19.11.2019 15:00Витязь 07 (Балахна)Спарта 07 (Урень) 2:3(Б)(vovan)S
19.11.2019 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 6:2(iRoccka)S
19.11.2019 15:00Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)ХК Бор 08 (Бор) 7:0(iRoccka)S
19.11.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор) 6:1S
26.11.2019 ??:??ХК Бор (Бор)Витязь 07 (Балахна) 1:2(vovan)S
26.11.2019 15:00ХК Бор 08 (Бор)Заречье 07 (Нижний Новгород) 1:9S
26.11.2019 ??:??ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 2:3(Б)(iRoccka)S
01.12.2019 11:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 4:2(aslamo...)S
01.12.2019 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)Спарта 07 (Урень) 6:2(aslamo...)S
03.12.2019 ??:??Витязь 07 (Балахна)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 1:8(vovan)S
03.12.2019 ??:??Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)Спарта 07 (Урень) 8:1(iRoccka)S
03.12.2019 ??:??Заречье 07 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 5:0(+:-)(aslamo...)S
03.12.2019 ??:??ХК Бор 08 (Бор)ХК Бор (Бор) 7:4(vovan)S
10.12.2019 ??:??ХК Бор 08 (Бор)Витязь 07 (Балахна) 3:4(iRoccka)S
10.12.2019 ??:??ФОК-Атлант 07 (Шахунья)ХК Бор (Бор) 3:2(iRoccka)S
10.12.2019 15:00Спарта 07 (Урень)Заречье 07 (Нижний Новгород) 1:11S
10.12.2019 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 1:4(vovan)S
16.12.2019 ??:??ХК Бор (Бор)Спарта 07 (Урень) 4:0(vovan)S
17.12.2019 ??:??Витязь 07 (Балахна)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 1:9(iRoccka)S
17.12.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)ХК Княгинино 07 (Княгинино)10:1S
17.12.2019 ??:??ХК Бор 08 (Бор)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 3:6(iRoccka)S
24.12.2019 ??:??ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Витязь 07 (Балахна) 3:1(vovan)S
24.12.2019 ??:??Спарта 07 (Урень)ХК Бор 08 (Бор) 5:0(+:-)(vovan)S
24.12.2019 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)ХК Бор (Бор) 3:7(vovan)S
24.12.2019 17:15Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)Заречье 07 (Нижний Новгород) 1:2S
21.01.2020 15:00Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор) 8:0(vovan)S
21.01.2020 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)ХК Бор 08 (Бор) 6:4(vovan)S
21.01.2020 15:00Спарта 07 (Урень)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 3:4(vovan)S
27.01.2020 14:30ХК Бор (Бор)Заречье 07 (Нижний Новгород) 2:6S
28.01.2020 15:00Спарта 07 (Урень)Витязь 07 (Балахна) 3:1(vovan)S
28.01.2020 15:00ХК Бор 08 (Бор)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 0:6(vovan)S
04.02.2020 15:00Витязь 07 (Балахна)ХК Бор (Бор) 1:3(vovan)S
04.02.2020 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)ХК Бор 08 (Бор)13:0S
04.02.2020 15:00Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 6:1(vovan)S
04.02.2020 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)Спарта 07 (Урень) 6:1(vovan)S
10.02.2020 14:30ХК Бор (Бор)ХК Бор 08 (Бор) 4:1(vovan)S
11.02.2020 15:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)Витязь 07 (Балахна) 3:1(vovan)S
11.02.2020 15:00Спарта 07 (Урень)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 0:5(vovan)S
11.02.2020 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Заречье 07 (Нижний Новгород) 0:9S
17.02.2020 14:30ХК Бор (Бор)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 3:4(vovan)S
18.02.2020 15:00Витязь 07 (Балахна)ХК Бор 08 (Бор) 5:0(+:-)(vovan)S
18.02.2020 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Спарта 07 (Урень) 8:1S
18.02.2020 15:00Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 5:0(vovan)S
24.02.2020 17:00ХК Княгинино 07 (Княгинино)Заречье 07 (Нижний Новгород) 2:4S
25.02.2020 15:00Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)Витязь 07 (Балахна) 5:0(+:-)(vovan)S
25.02.2020 15:00Спарта 07 (Урень)ХК Бор (Бор) 5:10(iRoccka)S
25.02.2020 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)ХК Бор 08 (Бор) 9:0(iRoccka)S
26.02.2020 ??:??Витязь 07 (Балахна)Заречье 07 (Нижний Новгород) 5:0(+:-)(aslamo...)S
02.03.2020 14:30ХК Бор (Бор)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 5:6(vovan)S
03.03.2020 15:00Витязь 07 (Балахна)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 5:0(+:-)(vovan)S
03.03.2020 15:00ХК Бор 08 (Бор)Спарта 07 (Урень) 8:4(vovan)S
03.03.2020 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 2:1(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заречье 07 (Нижний Новгород)14121001 84 -  1238
2Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)14111011 69 -  1136
3ФОК-Атлант 07 (Шахунья)1480015 43 -  3825
4ХК Княгинино 07 (Княгинино)1470016 55 -  5622
5Витязь 07 (Балахна)1450018 15 -  4016
6ХК Бор (Бор)1450009 47 -  5815
7ХК Бор 08 (Бор)14210011 33 -  778
8Спарта 07 (Урень)14210011 24 -  788



12.11.2019 15:00ХК Кстово 08 (Кстово)Ровесник 07 (Вача) 1:5(iRoccka)S
12.11.2019 15:00Беркут 07 (Арзамас)Флагман 07 (Навашино)11:1(iRoccka)S
12.11.2019 15:00Рубин (Ардатов)Кристалл 07 (Муром) 1:8(iRoccka)S
19.11.2019 14:40Кристалл 07 (Муром)Металлург 07 (Выкса) 5:1S
19.11.2019 15:00Флагман 07 (Навашино)Рубин (Ардатов) 3:7(iRoccka)S
19.11.2019 15:00Ровесник 07 (Вача)Беркут 07 (Арзамас) 1:2(iRoccka)S
19.11.2019 15:00ХК Кстово 07 (Кстово)ХК Кстово 08 (Кстово) 6:3(iRoccka)S
26.11.2019 ??:??Беркут 07 (Арзамас)ХК Кстово 07 (Кстово) 7:1(iRoccka)S
26.11.2019 15:00Рубин (Ардатов)Ровесник 07 (Вача) 5:8(stasic79)S
26.11.2019 15:00Металлург 07 (Выкса)Флагман 07 (Навашино)11:3S
03.12.2019 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Беркут 07 (Арзамас) 2:4(iRoccka)S
03.12.2019 16:40Ровесник 07 (Вача)Металлург 07 (Выкса) 1:2S
03.12.2019 ??:??ХК Кстово 07 (Кстово)Рубин (Ардатов) 5:0(iRoccka)S
10.12.2019 ??:??Рубин (Ардатов)ХК Кстово 08 (Кстово) 7:3(iRoccka)S
10.12.2019 15:00Металлург 07 (Выкса)ХК Кстово 07 (Кстово) 2:3(Б)S
10.12.2019 ??:??Кристалл 07 (Муром)Флагман 07 (Навашино) 9:0(iRoccka)S
17.12.2019 ??:??Ровесник 07 (Вача)Кристалл 07 (Муром) 1:13(iRoccka)S
17.12.2019 ??:??Беркут 07 (Арзамас)Рубин (Ардатов) 7:3(iRoccka)S
24.12.2019 15:00Металлург 07 (Выкса)Беркут 07 (Арзамас) 3:4S
24.12.2019 ??:??Кристалл 07 (Муром)ХК Кстово 07 (Кстово) 7:2(iRoccka)S
24.12.2019 ??:??Флагман 07 (Навашино)Ровесник 07 (Вача) 2:3(vovan)S
14.01.2020 ??:??ХК Кстово 07 (Кстово)Флагман 07 (Навашино)S
14.01.2020 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Кристалл 07 (Муром) 0:9(iRoccka)S
14.01.2020 15:00Рубин (Ардатов)Металлург 07 (Выкса) 1:6S
16.01.2020 ??:??Кристалл 07 (Муром)Беркут 07 (Арзамас) 4:1(iRoccka)S
17.01.2020 ??:??Флагман 07 (Навашино)ХК Кстово 08 (Кстово) 1:3(iRoccka)S
17.01.2020 ??:??Ровесник 07 (Вача)ХК Кстово 07 (Кстово) 1:5(iRoccka)S
21.01.2020 ??:??Ровесник 07 (Вача)ХК Кстово 08 (Кстово) 7:2(vovan)S
21.01.2020 ??:??Флагман 07 (Навашино)Беркут 07 (Арзамас) 0:3(vovan)S
21.01.2020 ??:??Кристалл 07 (Муром)Рубин (Ардатов) 6:1(vovan)S
28.01.2020 15:00Металлург 07 (Выкса)Кристалл 07 (Муром) 2:5S
28.01.2020 ??:??Рубин (Ардатов)Флагман 07 (Навашино) 6:2(vovan)S
28.01.2020 ??:??Беркут 07 (Арзамас)Ровесник 07 (Вача) 6:4(iRoccka)S
28.01.2020 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)ХК Кстово 07 (Кстово) 0:5(vovan)S
04.02.2020 ??:??ХК Кстово 07 (Кстово)Беркут 07 (Арзамас) 2:4(iRoccka)S
04.02.2020 ??:??Ровесник 07 (Вача)Рубин (Ардатов) 7:2(iRoccka)S
04.02.2020 15:00Флагман 07 (Навашино)Металлург 07 (Выкса) 1:3S
05.02.2020 14:15ХК Кстово 08 (Кстово)Металлург 07 (Выкса) 0:6S
11.02.2020 15:00Металлург 07 (Выкса)Ровесник 07 (Вача) 4:2S
11.02.2020 ??:??Рубин (Ардатов)ХК Кстово 07 (Кстово) 1:11(vovan)S
11.02.2020 ??:??Беркут 07 (Арзамас)ХК Кстово 08 (Кстово) 9:1(iRoccka)S
17.02.2020 14:15ХК Кстово 07 (Кстово)Металлург 07 (Выкса) 1:2(Б)S
18.02.2020 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Рубин (Ардатов) 7:6(iRoccka)S
18.02.2020 ??:??Флагман 07 (Навашино)Кристалл 07 (Муром) 0:6(iRoccka)S
25.02.2020 ??:??Кристалл 07 (Муром)Ровесник 07 (Вача)S
25.02.2020 15:00ХК Кстово 08 (Кстово)Металлург 07 (Выкса) 0:5S
25.02.2020 ??:??Рубин (Ардатов)Беркут 07 (Арзамас) 5:9(iRoccka)S
03.03.2020 15:00Беркут 07 (Арзамас)Металлург 07 (Выкса) 1:6S
03.03.2020 ??:??ХК Кстово 07 (Кстово)Кристалл 07 (Муром) 0:2(vovan)S
03.03.2020 ??:??Ровесник 07 (Вача)Флагман 07 (Навашино) 6:3(vovan)S
09.03.2020 15:00Беркут 07 (Арзамас)Кристалл 07 (Муром) 1:5(vovan)S
10.03.2020 ??:??Флагман 07 (Навашино)ХК Кстово 07 (Кстово)S
10.03.2020 ??:??Кристалл 07 (Муром)ХК Кстово 08 (Кстово)12:1(vovan)S
10.03.2020 ??:??Металлург 07 (Выкса)Рубин (Ардатов)S
12.03.2020 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Флагман 07 (Навашино)S
12.03.2020 ??:??ХК Кстово 07 (Кстово)Ровесник 07 (Вача)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 07 (Муром)13130000 91 -  1139
2Беркут 07 (Арзамас)14110003 69 -  3833
3Металлург 07 (Выкса)1381013 53 -  2727
4ХК Кстово 07 (Кстово)1151014 41 -  2918
5Ровесник 07 (Вача)1260006 46 -  4718
6Рубин (Ардатов)13300010 45 -  829
7ХК Кстово 08 (Кстово)13200011 23 -  826
8Флагман 07 (Навашино)11000011 16 -  680
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru