[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир "Кубок Ледовой дружины" (юноши 2010 г.р.) Курганово 08.11.2019 - 10.11.2019

Фильтр по команде:



08.11.2019 09:00Филин 10 (Нижневартовск)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк) 2:3(Б)S
08.11.2019 10:30СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Старт 10 (Челябинск) 2:3S
08.11.2019 12:00ХШ С. Макарова 10 (Челябинск)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 3:0S
08.11.2019 13:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Филин 10 (Нижневартовск)16:1S
08.11.2019 15:00СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк) 2:8S
08.11.2019 16:30Старт 10 (Челябинск)ХШ С. Макарова 10 (Челябинск) 5:1S
08.11.2019 18:00СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)25:0S
09.11.2019 09:00ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)Старт 10 (Челябинск) 4:1S
09.11.2019 10:30Филин 10 (Нижневартовск)ХШ С. Макарова 10 (Челябинск) 4:0S
09.11.2019 12:00СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 4:1S
09.11.2019 13:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Старт 10 (Челябинск)11:0S
09.11.2019 15:00ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)ХШ С. Макарова 10 (Челябинск)10:0S
09.11.2019 16:30Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Филин 10 (Нижневартовск) 1:6S
09.11.2019 18:00СКА-Юность 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)13:2S
10.11.2019 08:00Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк) 3:8S
10.11.2019 09:30Старт 10 (Челябинск)Филин 10 (Нижневартовск) 3:4(Б)S
10.11.2019 11:00ХШ С. Макарова 10 (Челябинск)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 3:7S
10.11.2019 12:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)10:1S
10.11.2019 14:00Старт 10 (Челябинск)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 5:1S
10.11.2019 15:30СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Филин 10 (Нижневартовск) 0:2S
10.11.2019 17:00СКА-Юность 10 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 10 (Челябинск)15:0(uran233)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 10 (Екатеринбург)660000 90 -   418
2ДЮСШ Металлург 10 (Новокузнецк)641001 34 -  1814
3Филин 10 (Нижневартовск)631011 19 -  2312
4Старт 10 (Челябинск)630012 17 -  2310
5СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)620004 17 -  306
6ХШ С. Макарова 10 (Челябинск)610005  7 -  413
7Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)600006  6 -  510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru