Elgraff

Турнир "Горячий Лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 30.10.2019 - 02.11.2019

Фильтр по команде:



30.10.2019 09:20 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:9S
30.10.2019 10:45 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Олимпиец 10 (Сургут) 4:3(Б)S
30.10.2019 12:15 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Трактор 10 (Челябинск) 4:3S
30.10.2019 13:50 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
30.10.2019 15:30 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Молот 10 (Пермь) 3:7S
31.10.2019 09:20 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Барыс 10 (Нур-Султан) 3:2S
31.10.2019 10:45 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Молот 10 (Пермь) 2:1S
31.10.2019 12:15 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:5S
31.10.2019 13:40 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Олимпиец 10 (Сургут) 3:8S
31.10.2019 15:00 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Молот 10 (Пермь) 2:3S
01.11.2019 09:15 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Олимпиец 10 (Сургут) 2:1S
01.11.2019 10:40 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Барыс 10 (Нур-Султан) 0:2S
01.11.2019 12:05 (2 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Молот 10 (Пермь) 4:3S
01.11.2019 13:40 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Салават Юлаев 10 (Уфа) 2:0S
01.11.2019 15:00 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Барыс 10 (Нур-Султан) 2:11S
02.11.2019 08:10 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Молот 10 (Пермь) 5:1S
02.11.2019 09:35 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Металлург 10 (Магнитогорск) 2:3S
02.11.2019 11:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Барыс 10 (Нур-Султан) 1:5S
02.11.2019 12:20 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Молот 10 (Пермь) 5:3S
02.11.2019 13:50 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Металлург 10 (Магнитогорск) 6:1S
02.11.2019 15:10 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 10 (Нур-Султан)640002 26 -  128
2СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)631002 24 -  158
3Трактор 10 (Челябинск)640002 20 -  128
4Салават Юлаев 10 (Уфа)621003 14 -  186
5Олимпиец 10 (Сургут)620022 22 -  276
6Металлург 10 (Магнитогорск)620004  9 -  284
7Молот 10 (Пермь)620004 18 -  214
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru