[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Мензелинского муниципального района РТ по хоккею, приуроченне к 100летию ТАССР Мензелинск 31.10.2019 - 03.11.2019

Фильтр по команде:



31.10.2019 14:00 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Серебряные волки 10 (Елабуга) 0:5(Юность...)S
31.10.2019 15:40 (0 MSK)Зилант 10 (Казань)Ак Буре 10 (Казань) 4:6(Юность...)S
31.10.2019 17:20 (0 MSK)Ракета 10 (Арск)Биектау 10 (Высокая гора)13:0(Юность...)S
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Легенда-2 10 (Пермь) 2:6(Юность...)S
01.11.2019 09:00 (0 MSK)Зилант 10 (Казань)Биектау 10 (Высокая гора) 2:4(Юность...)S
01.11.2019 10:40 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Ак Буре 10 (Казань) 2:5(Юность...)S
01.11.2019 12:20 (0 MSK)Ракета 10 (Арск)Серебряные волки 10 (Елабуга) 4:1(Юность...)S
01.11.2019 14:10 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Биектау 10 (Высокая гора) 1:6(Юность...)S
01.11.2019 15:50 (0 MSK)Зилант 10 (Казань)Серебряные волки 10 (Елабуга) 2:4(Юность...)S
01.11.2019 17:30 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Ак Буре 10 (Казань) 2:3(Юность...)S
01.11.2019 19:00 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Ракета 10 (Арск) 2:1(Юность...)S
02.11.2019 09:00 (0 MSK)Ракета 10 (Арск)Ак Буре 10 (Казань) 4:3(Б)(Юность...)S
02.11.2019 10:40 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Серебряные волки 10 (Елабуга) 1:0(Юность...)S
02.11.2019 12:20 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Зилант 10 (Казань) 3:7(Юность...)S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Биектау 10 (Высокая гора)Серебряные волки 10 (Елабуга) 5:1(Юность...)S
02.11.2019 15:40 (0 MSK)Зилант 10 (Казань)Легенда-2 10 (Пермь) 4:2(Юность...)S
02.11.2019 17:20 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Ракета 10 (Арск) 0:3(Юность...)S
02.11.2019 19:00 (0 MSK)Ак Буре 10 (Казань)Биектау 10 (Высокая гора) 2:1(Юность...)S
03.11.2019 08:00 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Биектау 10 (Высокая гора) 3:4(Юность...)S
03.11.2019 09:30 (0 MSK)Зилант 10 (Казань)Ракета 10 (Арск) 0:6(Юность...)S
03.11.2019 11:00 (0 MSK)Серебряные волки 10 (Елабуга)Ак Буре 10 (Казань) 3:2(Юность...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ракета 10 (Арск)641001 31 -   614
2Ак Буре 10 (Казань)640011 21 -  1613
3Биектау 10 (Высокая гора)640002 20 -  2212
4Легенда-2 10 (Пермь)630003 16 -  169
5Серебряные волки 10 (Елабуга)630003 14 -  149
6Зилант 10 (Казань)620004 19 -  256
7Кречеты 10 (Мензелинск)600006  8 -  300
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru