Elgraff

Международный турнир "ЗОЛОТЫЕ ГОРКИ" (юноши 2007 г.р.) Горки, РБ 02.11.2019 - 04.11.2019

Фильтр по команде:



02.11.2019 12:00Славутич 07 (Смоленск)Сокол-2 07 (Киев) 4:1(Vikantri)S
02.11.2019 17:20Аллигаторы 07 (Молодечно)Славутич 07 (Смоленск) 4:5(Vikantri)S
03.11.2019 09:20Сокол-2 07 (Киев)Аллигаторы 07 (Молодечно) 1:6(Vikantri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Славутич 07 (Смоленск)2200  9 -   54
2Аллигаторы 07 (Молодечно)2101 10 -   62
3Сокол-2 07 (Киев)2002  2 -  100



02.11.2019 08:00СК Брянск-2 07 (Брянск)Сокол 07 (Киев) 2:7(Vikantri)S
02.11.2019 13:20СК Минск 07 (Минск)СК Брянск-2 07 (Брянск) 1:3(Vikantri)S
02.11.2019 18:40Сокол 07 (Киев)СК Минск 07 (Минск) 8:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол 07 (Киев)2200 15 -   84
2СК Брянск-2 07 (Брянск)2101  5 -   82
3СК Минск 07 (Минск)2002  7 -  110



02.11.2019 09:20ХК Могилев 07 (Могилев)Центр Луч 07 (Сергиев Посад) 3:6S
02.11.2019 14:40ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Могилев 07 (Могилев) 2:9(Vikantri)S
02.11.2019 20:00ХК Гомель 07 (Гомель)Центр Луч 07 (Сергиев Посад) 5:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Центр Луч 07 (Сергиев Посад)2110 11 -   83
2ХК Могилев 07 (Могилев)2101 12 -   82
3ХК Гомель 07 (Гомель)2011  7 -  141



02.11.2019 10:40Металлург 08 (Жлобин)Энергетик 07 (Ржев) 4:4S
02.11.2019 16:00Энергетик 07 (Ржев)ХК Лида-2 07 (Лида) 6:2S
03.11.2019 08:00ХК Лида-2 07 (Лида)Металлург 08 (Жлобин) 2:4(Vikantri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергетик 07 (Ржев)2110 10 -   63
2Металлург 08 (Жлобин)2110  8 -   63
3ХК Лида-2 07 (Лида)2002  4 -  100



03.11.2019 14:40Центр Луч 07 (Сергиев Посад)Энергетик 07 (Ржев) 5:6S
03.11.2019 10:40Славутич 07 (Смоленск)Сокол 07 (Киев) 3:3(Vikantri)S
04.11.2019 12:00Славутич 07 (Смоленск)Центр Луч 07 (Сергиев Посад) 1:4S
04.11.2019 13:20Сокол 07 (Киев)Энергетик 07 (Ржев) 4:4S
04.11.2019 18:40Славутич 07 (Смоленск)Энергетик 07 (Ржев) 1:6S
04.11.2019 20:00Сокол 07 (Киев)Центр Луч 07 (Сергиев Посад) 0:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергетик 07 (Ржев)3210 16 -  105
2Центр Луч 07 (Сергиев Посад)3201 11 -   74
3Сокол 07 (Киев)3021  7 -   92
4Славутич 07 (Смоленск)3012  5 -  131



03.11.2019 12:00СК Брянск-2 07 (Брянск)ХК Могилев 07 (Могилев) 5:3(Vikantri)S
03.11.2019 16:00Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев) 2:6(Vikantri)S
03.11.2019 20:00Аллигаторы 07 (Молодечно)СК Брянск-2 07 (Брянск) 3:7(Vikantri)S
04.11.2019 09:20Аллигаторы 07 (Молодечно)Металлург 07 (Жлобин) 1:2(Vikantri)S
04.11.2019 14:40Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Могилев 07 (Могилев) 4:2(Vikantri)S
04.11.2019 17:20СК Брянск-2 07 (Брянск)Металлург 07 (Жлобин) 7:4(Vikantri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Брянск-2 07 (Брянск)3300 19 -  106
2ХК Могилев 07 (Могилев)3102 11 -  112
3Аллигаторы 07 (Молодечно)3102  8 -  112
4Металлург 07 (Жлобин)3102  8 -  142



03.11.2019 13:20ХК Гомель 07 (Гомель)СК Минск 07 (Минск) 3:7(Vikantri)S
03.11.2019 17:20Сокол-2 07 (Киев)СК Минск 07 (Минск) 6:2S
03.11.2019 18:40ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Лида-2 07 (Лида) 2:0(Vikantri)S
04.11.2019 08:00СК Минск 07 (Минск)ХК Лида-2 07 (Лида) 5:1(Vikantri)S
04.11.2019 10:40Сокол-2 07 (Киев)ХК Гомель 07 (Гомель) 2:2(Vikantri)S
04.11.2019 16:00Сокол-2 07 (Киев)ХК Лида-2 07 (Лида) 1:0(Vikantri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол-2 07 (Киев)3210  9 -   45
2СК Минск 07 (Минск)3201 14 -  104
3ХК Гомель 07 (Гомель)3111  7 -   93
4ХК Лида-2 07 (Лида)3003  1 -   80
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru