[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.) Морозова пос. 28.10.2019 - 30.10.2019

Фильтр по команде:



28.10.2019 08:00 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
28.10.2019 11:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)14:2S
28.10.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
28.10.2019 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Юность 08 (Минск) 4:2S
29.10.2019 11:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 0:7S
29.10.2019 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Юность 08 (Минск) 4:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)330000 25 -   49
2Юность 08 (Минск)320001 22 -   96
3Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)310002  5 -  163
4СКА Варяги 08 (Морозова пос.)300003  7 -  300



28.10.2019 09:30 (0 MSK)Зибени 08 (Озолниеки)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
28.10.2019 12:30 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
28.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 2:3S
28.10.2019 17:00 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Зибени 08 (Озолниеки) 3:2S
29.10.2019 08:30 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)Зибени 08 (Озолниеки) 0:2S
29.10.2019 10:00 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Альфа 08 (Санкт-Петербург)330000 13 -   59
2Зибени 08 (Озолниеки)311001  8 -   65
3Северсталь 08 (Череповец)310002  4 -   83
4СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)300012  7 -  131



За 5-8 место29.10.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
За 5-8 место29.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Северсталь 08 (Череповец) 2:6S
1/2 финала30.10.2019 08:30 (0 MSK)Зибени 08 (Озолниеки)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
1/2 финала30.10.2019 10:00 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
За 5-6 место30.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:0S
За 7-8 место30.10.2019 13:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 8:3S
Финал30.10.2019 14:30 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:8S
За 3-4 место30.10.2019 16:00 (0 MSK)Зибени 08 (Озолниеки)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru