Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

открытое первенство Калужской области по хоккею 2019/2020г. (юноши 2010 г.р.) 26.10.2019 - 23.02.2020

Фильтр по команде:



26.10.2019 14:00СК Брянск 10 (Брянск)Олимп 10 (Обнинск) 1:7S
26.10.2019 18:30Вымпел 10 (Трубчевск)Олимп-2 10 (Обнинск) 3:2(Gebemo...)S
27.10.2019 09:00Вымпел 10 (Трубчевск)Олимп 10 (Обнинск) 3:16S
27.10.2019 12:30Славутич 10 (Смоленск)Космос 10 (Калуга) 6:3S
27.10.2019 13:45СК Брянск 10 (Брянск)Олимп-2 10 (Обнинск) 6:1S
30.10.2019 ??:??ХК Орел 10 (Орел)Вымпел 10 (Трубчевск)11:2S
09.11.2019 13:30СК Брянск 10 (Брянск)Космос 10 (Калуга) 7:0(Gebemo...)S
09.11.2019 14:00Славутич 10 (Смоленск)Вымпел 10 (Трубчевск) 6:2S
16.11.2019 13:00Славутич 10 (Смоленск)Олимп 10 (Обнинск) 1:5S
16.11.2019 16:00Славутич 10 (Смоленск)Олимп-2 10 (Обнинск) 2:1S
16.11.2019 ??:??ХК Орел 10 (Орел)Космос 10 (Калуга) 5:0(+:-)(Gebemo...)S
17.11.2019 11:15Славутич 10 (Смоленск)ХК Орел 10 (Орел) 0:5S
23.11.2019 11:00Олимп 10 (Обнинск)ХК Орел 10 (Орел) 0:1S
23.11.2019 14:00Олимп-2 10 (Обнинск)ХК Орел 10 (Орел) 0:6S
23.11.2019 13:00Вымпел 10 (Трубчевск)Космос 10 (Калуга) 4:2(Gebemo...)S
30.11.2019 ??:??Олимп 10 (Обнинск)Космос 10 (Калуга)16:1S
30.11.2019 12:40ХК Орел 10 (Орел)Славутич 10 (Смоленск) 4:1S
01.12.2019 10:30СК Брянск 10 (Брянск)Славутич 10 (Смоленск) 2:1(Б)S
07.12.2019 11:15Олимп 10 (Обнинск)Олимп-2 10 (Обнинск)18:1S
07.12.2019 15:30Вымпел 10 (Трубчевск)СК Брянск 10 (Брянск) 1:4(Gebemo...)S
14.12.2019 ??:??Олимп-2 10 (Обнинск)Космос 10 (Калуга) 6:3(Gebemo...)S
14.12.2019 ??:??ХК Орел 10 (Орел)СК Брянск 10 (Брянск) 3:2S
21.12.2019 ??:??Олимп 10 (Обнинск)СК Брянск 10 (Брянск) 5:0S
21.12.2019 ??:??Олимп-2 10 (Обнинск)СК Брянск 10 (Брянск) 1:5(Gebemo...)S
11.01.2020 ??:??Олимп-2 10 (Обнинск)Олимп 10 (Обнинск) 0:6S
18.01.2020 ??:??Олимп 10 (Обнинск)Вымпел 10 (Трубчевск) 5:0(+:-)(Gebemo...)S
18.01.2020 ??:??Олимп-2 10 (Обнинск)Вымпел 10 (Трубчевск) 5:0(+:-)(Gebemo...)S
18.01.2020 ??:??Космос 10 (Калуга)СК Брянск 10 (Брянск) 3:10(Gebemo...)S
25.01.2020 ??:??Олимп 10 (Обнинск)Славутич 10 (Смоленск) 5:0(+:-)(Gebemo...)S
25.01.2020 ??:??Олимп-2 10 (Обнинск)Славутич 10 (Смоленск) 5:0(+:-)(Gebemo...)S
25.01.2020 ??:??Космос 10 (Калуга)ХК Орел 10 (Орел) 0:17(Gebemo...)S
26.01.2020 ??:??Космос 10 (Калуга)Славутич 10 (Смоленск) 0:5(-:+)(Gebemo...)S
01.02.2020 ??:??ХК Орел 10 (Орел)Олимп 10 (Обнинск) 2:3S
01.02.2020 ??:??ХК Орел 10 (Орел)Олимп-2 10 (Обнинск) 5:4(Gebemo...)S
01.02.2020 ??:??Космос 10 (Калуга)Вымпел 10 (Трубчевск) 5:0(+:-)(Gebemo...)S
01.02.2020 13:00Вымпел 10 (Трубчевск)Славутич 10 (Смоленск) 6:3S
08.02.2020 ??:??Космос 10 (Калуга)Олимп 10 (Обнинск) 2:21S
09.02.2020 11:45Славутич 10 (Смоленск)СК Брянск 10 (Брянск) 0:1S
16.02.2020 09:00Вымпел 10 (Трубчевск)ХК Орел 10 (Орел) 3:8(Gebemo...)S
16.02.2020 ??:??СК Брянск 10 (Брянск)Вымпел 10 (Трубчевск) 9:3S
22.02.2020 ??:??Космос 10 (Калуга)Олимп-2 10 (Обнинск) 6:0(Gebemo...)S
23.02.2020 ??:??СК Брянск 10 (Брянск)ХК Орел 10 (Орел) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 10 (Обнинск)12110001 97 -  1233
2ХК Орел 10 (Орел)12110001 67 -  1633
3СК Брянск 10 (Брянск)1271004 48 -  3023
4Славутич 10 (Смоленск)1240017 20 -  2913
5Вымпел 10 (Трубчевск)1230009 27 -  619
6Олимп-2 10 (Обнинск)1230009 16 -  609
7Космос 10 (Калуга)12200010 20 -  876
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru