Elgraff

VII Открытый турнир Петродворцового района «Приз Дворца Конгрессов» (юноши 2007 г.р.) Стрельна 28.10.2019 - 01.11.2019

Фильтр по команде:



28.10.2019 07:45 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:2S
28.10.2019 09:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Latvian Selects 2:2S
28.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Северсталь 07 (Череповец) 2:2S
28.10.2019 12:15 (0 MSK)Finland SelectsВитязь 07 (Подольск) 0:5S
28.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Казань) 7:1S
28.10.2019 15:45 (0 MSK)Северсталь 07 (Череповец)Latvian Selects 6:1S
28.10.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Витязь 07 (Подольск) 0:7S
28.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)Finland Selects 4:1S
29.10.2019 07:45 (0 MSK)Latvian SelectsДинамо 07 (Казань) 2:7S
29.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
29.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)Витязь 07 (Подольск) 0:3S
29.10.2019 12:15 (0 MSK)Северсталь 07 (Череповец)Finland Selects 5:1S
29.10.2019 13:45 (0 MSK)Latvian SelectsСКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:2S
29.10.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Динамо 07 (Минск) 5:2S
30.10.2019 07:45 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Finland Selects 5:0S
30.10.2019 09:15 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Динамо 07 (Казань) 0:4S
30.10.2019 10:45 (0 MSK)Северсталь 07 (Череповец)Динамо 07 (Минск) 1:4S
30.10.2019 12:15 (0 MSK)Finland SelectsLatvian Selects 2:4S
30.10.2019 13:45 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 0:5S
30.10.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 4:4S
31.10.2019 07:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:3S
31.10.2019 09:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Минск) 0:4S
31.10.2019 10:45 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Latvian Selects10:0S
31.10.2019 12:15 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Finland Selects 8:0S
01.11.2019 07:45 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
01.11.2019 09:15 (0 MSK)Latvian SelectsДинамо 07 (Минск) 3:9S
01.11.2019 10:45 (0 MSK)Северсталь 07 (Череповец)Витязь 07 (Подольск) 3:2S
01.11.2019 07:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Finland Selects12:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 07 (Казань)750101 31 -  1416
2СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)740300 38 -  1015
3Динамо 07 (Минск)740102 25 -  1513
4Северсталь 07 (Череповец)730301 24 -  1712
5Витязь 07 (Подольск)740003 27 -  1212
6СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)710204 13 -  285
7Latvian Selects710204 14 -  385
8Finland Selects700007  5 -  430
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru