HOCKEY CAMP RUSSIA

Ижевская Хоккейная Лига 2019-2020 18.09.2019 - 05.03.2020

Фильтр по команде:



05.10.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Red Machine (Ижевск)10:3(Дмитрий)
05.10.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Сокол (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
05.10.2019 ??:??ИжСМК (Ижевск)Итиль (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
05.10.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 6:6(Дмитрий)
06.10.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
06.10.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
06.10.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 4:6(Дмитрий)
06.10.2019 ??:??Арлеть (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 5:5(Дмитрий)
19.10.2019 ??:??ХК Вавож (Вавож)Гвоздика (Ижевск) 0:10(Дмитрий)
19.10.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Арлеть (Ижевск)13:1(Дмитрий)
19.10.2019 ??:??Легион (Ижевск)Метеор (Ижевск) 5:4(Дмитрий)
19.10.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
20.10.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
20.10.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Динамо (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
20.10.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
20.10.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Медведи (Ижевск)10:3(Дмитрий)
26.10.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 1:12(Дмитрий)
26.10.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Арлеть (Ижевск) 8:2(Дмитрий)
26.10.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
26.10.2019 ??:??ИжСМК (Ижевск)Медведи (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Легион (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 5:1(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск)12:2(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Метеор (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Итиль (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 8:3(Дмитрий)
02.11.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Арлеть (Ижевск)15:2(Дмитрий)
02.11.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 4:9(Дмитрий)
02.11.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 5:7(Дмитрий)
02.11.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Легион (Ижевск) 0:9(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??Метеор (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 0:3(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??ХК Вавож (Вавож)Чемпион (Ижевск) 8:9(Дмитрий)
09.11.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Сокол (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
09.11.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Легион (Ижевск) 4:5(Дмитрий)
09.11.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 5:0(+:-)(Дмитрий)
09.11.2019 ??:??Арлеть (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
10.11.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
10.11.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Итиль (Ижевск) 5:8(Дмитрий)
10.11.2019 ??:??ХК Вавож (Вавож)Мебельщик (Ижевск) 4:9(Дмитрий)
10.11.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Метеор (Ижевск) 3:0(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Легион (Ижевск)Динамо (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Торпеда (Ижевск)10:3(Дмитрий)
17.11.2019 ??:??ХК Вавож (Вавож)Медведи (Ижевск) 7:7(Дмитрий)
17.11.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Арлеть (Ижевск)13:6(Дмитрий)
17.11.2019 ??:??Сокол (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 9:2(Дмитрий)
17.11.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
23.11.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
23.11.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Арлеть (Ижевск) 6:2(Дмитрий)
23.11.2019 ??:??Легион (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
23.11.2019 ??:??ИжСМК (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
24.11.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Медведи (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
24.11.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 4:6(Дмитрий)
24.11.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Red Machine (Ижевск)10:3(Дмитрий)
24.11.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 8:2(Дмитрий)
30.11.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Итиль (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
30.11.2019 ??:??Метеор (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 4:5(Дмитрий)
30.11.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 1:8(Дмитрий)
30.11.2019 ??:??ИжСМК (Ижевск)Легион (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
01.12.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:9(Дмитрий)
01.12.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
01.12.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
01.12.2019 ??:??Арлеть (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 1:6(Дмитрий)
07.12.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 7:5(Дмитрий)
07.12.2019 ??:??Арлеть (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 6:24(Дмитрий)
07.12.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Итиль (Ижевск) 3:8(Дмитрий)
07.12.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
08.12.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
08.12.2019 ??:??ХК Вавож (Вавож)Легион (Ижевск) 5:8(Дмитрий)
08.12.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 1:7(Дмитрий)
08.12.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Метеор (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
14.12.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
14.12.2019 ??:??Динамо (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
14.12.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
14.12.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
15.12.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Арлеть (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
15.12.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 7:2(Дмитрий)
15.12.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
15.12.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
21.12.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
21.12.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Метеор (Ижевск) 1:4(Дмитрий)
21.12.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
21.12.2019 ??:??ХК Вавож (Вавож)Удмуртнефть (Ижевск) 3:7(Дмитрий)
22.12.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Арлеть (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
22.12.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Динамо (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
22.12.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Медведи (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
22.12.2019 ??:??Легион (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 8:1(Дмитрий)
11.01.2020 ??:??Гвоздика (Ижевск)Медведи (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
11.01.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск)14:4(Дмитрий)
11.01.2020 ??:??Чемпион (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
11.01.2020 ??:??Мебельщик (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск)13:2(Дмитрий)
12.01.2020 ??:??ХК Вавож (Вавож)Сокол (Ижевск) 4:6(Дмитрий)
12.01.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Динамо (Ижевск) 0:13(Дмитрий)
12.01.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)Метеор (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
12.01.2020 ??:??Легион (Ижевск)Итиль (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
18.01.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 0:15(Дмитрий)
18.01.2020 ??:??Динамо (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 5:0(Дмитрий)
18.01.2020 ??:??Мебельщик (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 6:0(Дмитрий)
18.01.2020 ??:??Легион (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск)10:2(Дмитрий)
19.01.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Метеор (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
19.01.2020 ??:??Сокол (Ижевск)Итиль (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
19.01.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)Медведи (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
25.01.2020 ??:??Гвоздика (Ижевск)Легион (Ижевск) 1:1(Дмитрий)
25.01.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Сокол (Ижевск) 0:4(Дмитрий)
25.01.2020 ??:??Динамо (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 6:0(Дмитрий)
25.01.2020 ??:??Метеор (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
26.01.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
26.01.2020 ??:??Медведи (Ижевск)Итиль (Ижевск) 8:7(Дмитрий)
26.01.2020 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
26.01.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 0:5(-:+)(Дмитрий)
01.02.2020 ??:??Гвоздика (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
01.02.2020 ??:??ХК Вавож (Вавож)Итиль (Ижевск) 1:11(Дмитрий)
01.02.2020 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Сокол (Ижевск) 3:11(Дмитрий)
01.02.2020 ??:??Метеор (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
02.02.2020 ??:??Медведи (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
02.02.2020 ??:??Red Machine (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
02.02.2020 ??:??Чемпион (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
08.02.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)Арлеть (Ижевск)10:2(Дмитрий)
08.02.2020 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Метеор (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
08.02.2020 ??:??Итиль (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
08.02.2020 ??:??Легион (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
09.02.2020 ??:??Сокол (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
09.02.2020 ??:??Мебельщик (Ижевск)ХК Вавож (Вавож)12:1(Дмитрий)
09.02.2020 ??:??Динамо (Ижевск)Медведи (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
09.02.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 0:11(Дмитрий)
15.02.2020 ??:??Чемпион (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 6:2(Дмитрий)
15.02.2020 ??:??Мебельщик (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 7:0(Дмитрий)
15.02.2020 ??:??ХК Вавож (Вавож)ИжСМК (Ижевск) 4:11(Дмитрий)
15.02.2020 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 7:7(Дмитрий)
16.02.2020 ??:??Легион (Ижевск)Арлеть (Ижевск)14:1(Дмитрий)
16.02.2020 ??:??Итиль (Ижевск)Метеор (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
16.02.2020 ??:??Сокол (Ижевск)Медведи (Ижевск)12:5(Дмитрий)
16.02.2020 ??:??Red Machine (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
23.02.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 9:2(Дмитрий)
23.02.2020 ??:??Чемпион (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 5:3(Дмитрий)
29.02.2020 ??:??Гвоздика (Ижевск)Динамо (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
29.02.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Метеор (Ижевск) 1:4(Дмитрий)
29.02.2020 ??:??Red Machine (Ижевск)Итиль (Ижевск) 7:8(Дмитрий)
29.02.2020 ??:??ХК Вавож (Вавож)Автосалон Кит (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
01.03.2020 ??:??Медведи (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 4:0(Дмитрий)
01.03.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)ИжСМК (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
01.03.2020 ??:??Чемпион (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
01.03.2020 ??:??Мебельщик (Ижевск)Легион (Ижевск) 8:3(Дмитрий)
07.03.2020 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:9(Дмитрий)
07.03.2020 ??:??Метеор (Ижевск)Медведи (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
07.03.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Арлеть (Ижевск) 8:1(Дмитрий)
07.03.2020 ??:??Легион (Ижевск)ХК Вавож (Вавож) 6:2(Дмитрий)
08.03.2020 ??:??Сокол (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
08.03.2020 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 9:5(Дмитрий)
08.03.2020 ??:??Динамо (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
08.03.2020 ??:??Итиль (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
14.03.2020 ??:??Метеор (Ижевск)Сокол (Ижевск) 3:8(Дмитрий)
14.03.2020 ??:??Гвоздика (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
14.03.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
14.03.2020 ??:??Динамо (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
15.03.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
15.03.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)ХК Вавож (Вавож)10:2(Дмитрий)
15.03.2020 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Итиль (Ижевск) 3:8(Дмитрий)
15.03.2020 ??:??Медведи (Ижевск)Легион (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
21.03.2020 ??:??Метеор (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 1:6(Дмитрий)
21.03.2020 ??:??Арлеть (Ижевск)Медведи (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
21.03.2020 ??:??Торпеда (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 9:3(Дмитрий)
21.03.2020 ??:??Чемпион (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 8:5(Дмитрий)
22.03.2020 ??:??ИжСМК (Ижевск)Динамо (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
22.03.2020 ??:??Легион (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
22.03.2020 ??:??Мебельщик (Ижевск)Итиль (Ижевск) 9:6(Дмитрий)
22.03.2020 ??:??ХК Вавож (Вавож)Red Machine (Ижевск) 6:8(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол (Ижевск)211821133 -  5138
2Мебельщик (Ижевск)211731129 -  5537
3Гвоздика (Ижевск)211713148 -  5435
4Итиль (Ижевск)211524141 -  8332
5Легион (Ижевск)211236109 -  6427
6ИжСМК (Ижевск)211137114 -  8625
7Чемпион (Ижевск)211119105 -  8723
8Метеор (Ижевск)211029 67 -  7122
9Торпеда (Ижевск)218310 89 -  9919
10Динамо (Ижевск)217410 82 -  7818
11Автосалон Кит (Ижевск)217410 86 - 12218
12Удмуртнефть (Ижевск)216213 75 - 11514
13Медведи (Ижевск)213414 71 - 11610
14Red Machine (Ижевск)213216 77 - 1288
15Арлеть (Ижевск)212217 57 - 1836
16ХК Вавож (Вавож)211218 72 - 1634
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://www.hockeynation.su/izhhl/calendar.php