Elgraff

IV Регулярный турнир "Кубок Содружества" (юноши 2010 г.р.) Сочи 27.10.2019 - 31.10.2019

Фильтр по команде:



27.10.2019 10:35 (0 MSK)Арктур 10 (Надым)Черномор 10 (Сочи) 5:3S
27.10.2019 13:45 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Тайфун 10 (Ставрополь)13:1S
27.10.2019 15:20 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 3:6S
28.10.2019 09:00 (0 MSK)Тайфун 10 (Ставрополь)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 2:4S
28.10.2019 10:35 (0 MSK)Арктур 10 (Надым)Буран 10 (Воронеж) 4:3S
28.10.2019 15:20 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Тайфун 10 (Ставрополь) 6:5S
28.10.2019 16:55 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Арктур 10 (Надым) 3:2S
29.10.2019 18:30 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 4:3S
29.10.2019 13:45 (0 MSK)Тайфун 10 (Ставрополь)Арктур 10 (Надым) 1:6S
29.10.2019 12:10 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Буран 10 (Воронеж) 2:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буран 10 (Воронеж)430001 29 -  109
2Арктур 10 (Надым)430001 17 -  109
3Южные Пингвины 10 (Симферополь)430001 16 -  119
4Черномор 10 (Сочи)410003 14 -  253
5Тайфун 10 (Ставрополь)400004  9 -  290



27.10.2019 09:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 9:1S
27.10.2019 12:10 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 8:0S
27.10.2019 16:55 (0 MSK)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Союз 10 (Сочи) 1:16S
28.10.2019 12:10 (0 MSK)Рубин 10 (Тюмень)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 3:1S
28.10.2019 13:45 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Арслан 10 (Бугульма) 9:1S
28.10.2019 18:30 (0 MSK)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Рубин 10 (Тюмень) 5:0S
29.10.2019 09:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Рубин 10 (Тюмень)14:0S
29.10.2019 10:35 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 8:0S
29.10.2019 15:20 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 4:2S
29.10.2019 16:55 (0 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Арслан 10 (Бугульма) 1:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 10 (Сочи)440000 47 -   212
2Арслан 10 (Бугульма)430001 33 -  119
3СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)410003  9 -  293
4ХК Краснодар 10 (Краснодар)410003  5 -  213
5Рубин 10 (Тюмень)410003  4 -  353



30.10.2019 13:45 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Тайфун 10 (Ставрополь) 5:3S
30.10.2019 15:20 (0 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Черномор 10 (Сочи) 3:9S
31.10.2019 09:35 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 2:6S
31.10.2019 12:45 (0 MSK)Тайфун 10 (Ставрополь)Рубин 10 (Тюмень) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Краснодар 10 (Краснодар)320001 12 -   86
2Черномор 10 (Сочи)320001 17 -  146
3Рубин 10 (Тюмень)311001 10 -  135
4Тайфун 10 (Ставрополь)300012 11 -  151



30.10.2019 09:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Арктур 10 (Надым)10:1S
30.10.2019 10:35 (0 MSK)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Буран 10 (Воронеж) 0:5(-:+)S
30.10.2019 12:10 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 3:1S
30.10.2019 16:55 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Союз 10 (Сочи) 2:4S
30.10.2019 18:30 (0 MSK)Арктур 10 (Надым)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 5:0S
31.10.2019 08:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Союз 10 (Сочи) 1:8S
31.10.2019 11:10 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Арслан 10 (Бугульма) 3:4S
31.10.2019 14:20 (0 MSK)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 0:4S
31.10.2019 15:55 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Арктур 10 (Надым) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 10 (Сочи)550000 47 -   615
2Арслан 10 (Бугульма)540001 22 -  1612
3Буран 10 (Воронеж)520003 12 -  156
4Южные Пингвины 10 (Симферополь)520003 12 -  176
5Арктур 10 (Надым)520003 14 -  216
6СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)500005  2 -  340
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru
По команде Тайфун Ставрополь статистики не будет, так как не предоставлена полная заявка. Заявку можно прислать в почту aslamov77@mail.ru