Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России.Регион ДФО (юноши 2008 г.р.) 28.10.2019 - 25.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.10.2019 10:00 (7 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)15:0S
28.10.2019 13:00 (7 MSK)Амур ДВ 08 (Хабаровск)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 0:11S
28.10.2019 16:00 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Полярные Волки 08 (Якутск)11:1S
29.10.2019 10:00 (7 MSK)Темп 08 (Артем)Адмирал 08 (Владивосток) 9:1S
29.10.2019 13:00 (7 MSK)Амур ДВ 08 (Хабаровск)Полярные Волки 08 (Якутск)11:4S
29.10.2019 16:00 (7 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)23:0S
30.10.2019 10:00 (7 MSK)Полярные Волки 08 (Якутск)Адмирал 08 (Владивосток) 5:12S
30.10.2019 13:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Амур ДВ 08 (Хабаровск) 0:17S
30.10.2019 16:00 (7 MSK)Темп 08 (Артем)Трансбункер 08 (Ванино) 2:3S
01.11.2019 10:00 (7 MSK)Амур ДВ 08 (Хабаровск)Темп 08 (Артем) 6:7S
01.11.2019 13:00 (7 MSK)Полярные Волки 08 (Якутск)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 1:25S
01.11.2019 16:00 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Адмирал 08 (Владивосток) 3:6S
02.11.2019 10:00 (7 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Темп 08 (Артем) 9:1S
02.11.2019 13:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Полярные Волки 08 (Якутск) 3:8S
02.11.2019 16:00 (7 MSK)Амур ДВ 08 (Хабаровск)Трансбункер 08 (Ванино) 4:5S
03.11.2019 10:00 (7 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Адмирал 08 (Владивосток)15:1S
03.11.2019 13:00 (7 MSK)Полярные Волки 08 (Якутск)Темп 08 (Артем) 2:14S
03.11.2019 16:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Трансбункер 08 (Ванино) 1:9S
04.11.2019 10:00 (7 MSK)Амур ДВ 08 (Хабаровск)Адмирал 08 (Владивосток) 5:2S
04.11.2019 13:00 (7 MSK)Темп 08 (Артем)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)25:0S
04.11.2019 16:00 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 0:8S
21.01.2020 08:30Полярные Волки 08 (Якутск)Адмирал 08 (Владивосток) 1:14S
21.01.2020 11:10Трансбункер 08 (Ванино)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 2:8S
21.01.2020 13:30Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Амур ДВ 08 (Хабаровск) 0:18S
22.01.2020 10:00Трансбункер 08 (Ванино)Полярные Волки 08 (Якутск) 7:0S
22.01.2020 12:45Амур ДВ 08 (Хабаровск)Адмирал 08 (Владивосток) 5:6S
22.01.2020 15:30Темп 08 (Артем)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск) 7:0S
23.01.2020 08:40Амур ДВ 08 (Хабаровск)Темп 08 (Артем) 7:8(Б)S
23.01.2020 11:10Полярные Волки 08 (Якутск)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 0:22S
23.01.2020 13:30Адмирал 08 (Владивосток)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)11:0S
25.01.2020 08:30Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Темп 08 (Артем) 8:4S
25.01.2020 11:00Полярные Волки 08 (Якутск)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск) 4:5S
25.01.2020 13:30Адмирал 08 (Владивосток)Трансбункер 08 (Ванино) 4:3S
26.01.2020 10:00Амур ДВ 08 (Хабаровск)Трансбункер 08 (Ванино) 3:1S
26.01.2020 12:45Адмирал 08 (Владивосток)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 0:11S
26.01.2020 15:30Темп 08 (Артем)Полярные Волки 08 (Якутск)16:1S
27.01.2020 10:45Полярные Волки 08 (Якутск)Амур ДВ 08 (Хабаровск) 0:16S
27.01.2020 13:15Темп 08 (Артем)Трансбункер 08 (Ванино) 5:1S
27.01.2020 16:45Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 1:15S
28.01.2020 11:15Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ 08 (Хабаровск)11:4S
28.01.2020 13:45Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Трансбункер 08 (Ванино) 0:6S
28.01.2020 16:15Адмирал 08 (Владивосток)Темп 08 (Артем) 2:5S
19.03.2020 10:00Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Полярные Волки 08 (Якутск)S
19.03.2020 13:00Темп 08 (Артем)Адмирал 08 (Владивосток)S
20.03.2020 10:00Темп 08 (Артем)Трансбункер 08 (Ванино)S
20.03.2020 13:00Амур ДВ 08 (Хабаровск)Полярные Волки 08 (Якутск)S
20.03.2020 16:00Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Адмирал 08 (Владивосток)S
21.03.2020 10:00Амур ДВ 08 (Хабаровск)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)S
21.03.2020 13:00Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Трансбункер 08 (Ванино)S
21.03.2020 16:00Адмирал 08 (Владивосток)Полярные Волки 08 (Якутск)S
22.03.2020 10:00Полярные Волки 08 (Якутск)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)S
22.03.2020 13:00Трансбункер 08 (Ванино)Амур ДВ 08 (Хабаровск)S
22.03.2020 16:00Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Темп 08 (Артем)S
23.03.2020 10:00Адмирал 08 (Владивосток)Амур ДВ 08 (Хабаровск)S
23.03.2020 13:00Полярные Волки 08 (Якутск)Темп 08 (Артем)S
23.03.2020 16:00Трансбункер 08 (Ванино)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)S
24.03.2020 10:00Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)Темп 08 (Артем)S
24.03.2020 13:00Адмирал 08 (Владивосток)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)S
24.03.2020 16:00Полярные Волки 08 (Якутск)Трансбункер 08 (Ванино)S
25.03.2020 10:00Трансбункер 08 (Ванино)Адмирал 08 (Владивосток)S
25.03.2020 13:00Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)S
25.03.2020 16:00Темп 08 (Артем)Амур ДВ 08 (Хабаровск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)12120000166 -  1436
2Темп 08 (Артем)1281003103 -  4026
3Адмирал 08 (Владивосток)1270005 74 -  6221
4Амур ДВ 08 (Хабаровск)1260015 96 -  5519
5Трансбункер 08 (Ванино)1260006 51 -  4218
6Полярные Волки 08 (Якутск)12100011 27 - 1563
7Амур ДВ-2 08 (Хабаровск)12100011 10 - 1583
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru