ProSport

Первенство Челябинской области среди команд 2007-2008 г.р. 1 группа 28.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 12:00Таганай 07 (Златоуст)Юниор 07 (Троицк) 7:6(U174)S
29.09.2019 13:00Молот 07 (Чебаркуль)Юниор 07 (Троицк) 6:16(U174)S
29.09.2019 14:00Горняк 07 (Учалы)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 7:8(U174)S
29.09.2019 14:15Первомайские львы 07 (Коркино)Степные Волки 07 (Магнитогорск) 6:0(U174)S
05.10.2019 13:00Таганай 08 (Златоуст)Первомайские львы 07 (Коркино) 6:2(U174)S
06.10.2019 14:45Урал 07 (Челябинск)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 9:6(U174)S
13.10.2019 13:00Молот 07 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 7:16(U174)S
19.10.2019 11:00Таганай 08 (Златоуст)Таганай 07 (Златоуст) 2:4(U174)S
19.10.2019 13:00Юниор 07 (Троицк)Молот 07 (Чебаркуль)11:5(U174)S
20.10.2019 12:30Первомайские львы 07 (Коркино)Юниор 07 (Троицк) 6:1(U174)S
20.10.2019 13:00Степные Волки 07 (Магнитогорск)Урал 07 (Челябинск) 0:12(U174)S
20.10.2019 15:00Горняк 07 (Учалы)Таганай 07 (Златоуст) 2:16(U174)S
27.10.2019 11:30Горняк 07 (Учалы)Первомайские львы 07 (Коркино) 7:5(U174)S
27.10.2019 13:00Таганай 08 (Златоуст)Степные Волки 07 (Магнитогорск)17:0(U174)S
02.11.2019 11:30Молот 07 (Чебаркуль)Таганай 08 (Златоуст) 2:9(U174)S
03.11.2019 10:00Степные Волки 07 (Магнитогорск)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 1:6(U174)S
03.11.2019 13:00Таганай 08 (Златоуст)Урал 07 (Челябинск) 1:6(U174)S
06.11.2019 15:00Юниор 07 (Троицк)Таганай 08 (Златоуст) 0:5(U174)S
10.11.2019 13:00Молот 07 (Чебаркуль)Горняк 07 (Учалы) 5:0(U174)S
10.11.2019 13:00Таганай 07 (Златоуст)Снежинские Волчата 07 (Снежинск)17:0(U174)S
10.11.2019 16:30Первомайские львы 07 (Коркино)Урал 07 (Челябинск) 7:6(OT)(U174)S
13.11.2019 12:00Таганай 07 (Златоуст)Первомайские львы 07 (Коркино) 3:0(U174)S
17.11.2019 13:00Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Таганай 08 (Златоуст) 5:2(U174)S
17.11.2019 13:00Первомайские львы 07 (Коркино)Молот 07 (Чебаркуль)14:5(U174)S
17.11.2019 17:00Горняк 07 (Учалы)Степные Волки 07 (Магнитогорск)12:4(U174)S
24.11.2019 11:00Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Первомайские львы 07 (Коркино) 7:3(U174)S
24.11.2019 13:00Степные Волки 07 (Магнитогорск)Горняк 07 (Учалы) 0:7(U174)S
01.12.2019 12:45Степные Волки 07 (Магнитогорск)Таганай 08 (Златоуст) 1:11(U174)S
01.12.2019 15:00Юниор 07 (Троицк)Горняк 07 (Учалы) 4:5(OT)(U174)S
07.12.2019 11:00Таганай 07 (Златоуст)Горняк 07 (Учалы) 8:2(U174)S
08.12.2019 11:00Таганай 07 (Златоуст)Степные Волки 07 (Магнитогорск)14:0(U174)S
08.12.2019 16:15Первомайские львы 07 (Коркино)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 5:4(U174)S
15.12.2019 13:45Горняк 07 (Учалы)Молот 07 (Чебаркуль) 8:4(U174)S
18.12.2019 16:15Таганай 07 (Златоуст)Таганай 08 (Златоуст) 9:1(U174)S
21.12.2019 15:30Юниор 07 (Троицк)Таганай 07 (Златоуст) 5:4(Б)(U174)S
22.12.2019 11:15Таганай 07 (Златоуст)Молот 07 (Чебаркуль)19:4(U174)S
22.12.2019 12:30Степные Волки 07 (Магнитогорск)Юниор 07 (Троицк) 2:7(U174)S
04.01.2020 14:55Юниор 07 (Троицк)Урал 07 (Челябинск) 7:11(U174)S
06.01.2020 13:00Таганай 08 (Златоуст)Молот 07 (Чебаркуль) 6:3(U174)S
10.01.2020 13:00Первомайские львы 07 (Коркино)Таганай 07 (Златоуст) 7:6(OT)(U174)S
11.01.2020 12:00Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Таганай 07 (Златоуст) 3:2(U174)S
12.01.2020 13:50Юниор 07 (Троицк)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 4:5(U174)S
18.01.2020 12:00Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Молот 07 (Чебаркуль)14:3(U174)S
19.01.2020 12:30Степные Волки 07 (Магнитогорск)Молот 07 (Чебаркуль) 4:7(U174)S
19.01.2020 15:00Первомайские львы 07 (Коркино)Таганай 08 (Златоуст) 4:2(U174)S
19.01.2020 16:00Урал 07 (Челябинск)Горняк 07 (Учалы) 6:2(U174)S
26.01.2020 11:00Молот 07 (Чебаркуль)Степные Волки 07 (Магнитогорск)12:6(U174)S
26.01.2020 13:15Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Урал 07 (Челябинск) 4:10(U174)S
01.02.2020 13:00Юниор 07 (Троицк)Первомайские львы 07 (Коркино) 1:4(U174)S
02.02.2020 11:00Молот 07 (Чебаркуль)Урал 07 (Челябинск) 3:14(U174)S
02.02.2020 12:30Степные Волки 07 (Магнитогорск)Таганай 07 (Златоуст) 1:17(U174)S
02.02.2020 14:50Горняк 07 (Учалы)Таганай 08 (Златоуст) 5:4(U174)S
06.02.2020 14:33Горняк 07 (Учалы)Юниор 07 (Троицк) 6:9(U174)S
08.02.2020 13:00Таганай 08 (Златоуст)Горняк 07 (Учалы) 9:3(U174)S
09.02.2020 15:45Первомайские львы 07 (Коркино)Горняк 07 (Учалы) 5:4(U174)S
09.02.2020 16:00Урал 07 (Челябинск)Таганай 08 (Златоуст) 6:4(U174)S
16.02.2020 11:00Таганай 08 (Златоуст)Снежинские Волчата 07 (Снежинск) 2:4(U174)S
17.02.2020 13:00Степные Волки 07 (Магнитогорск)Первомайские львы 07 (Коркино) 1:7(U174)S
19.02.2020 13:10Юниор 07 (Троицк)Урал 07 (Челябинск) 7:5(U174)S
20.02.2020 13:00Таганай 08 (Златоуст)Юниор 07 (Троицк) 3:2(U174)S
22.02.2020 13:30Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Горняк 07 (Учалы) 9:5(U174)S
23.02.2020 13:10Юниор 07 (Троицк)Степные Волки 07 (Магнитогорск) 3:1(U174)S
26.02.2020 15:00Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Юниор 07 (Троицк) 8:4(U174)S
01.03.2020 ??:??Снежинские Волчата 07 (Снежинск)Степные Волки 07 (Магнитогорск) 7:2(U174)S
01.03.2020 14:00Горняк 07 (Учалы)Урал 07 (Челябинск) 3:5(U174)S
05.03.2020 15:00Молот 07 (Чебаркуль)Первомайские львы 07 (Коркино) 3:5(U174)S
05.03.2020 17:30Урал 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст) 1:4(U174)S
07.03.2020 09:00Урал 07 (Челябинск)Молот 07 (Чебаркуль)13:2(U174)S
08.03.2020 11:00Молот 07 (Чебаркуль)Таганай 07 (Златоуст) 4:23(U174)S
14.03.2020 11:00Таганай 07 (Златоуст)Урал 07 (Челябинск)20:5(U174)S
15.03.2020 12:30Урал 07 (Челябинск)Степные Волки 07 (Магнитогорск)10:1(U174)S
17.03.2020 17:30Урал 07 (Челябинск)Первомайские львы 07 (Коркино) 7:2(U174)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Таганай 07 (Златоуст)16130021173 -  4341
2Урал 07 (Челябинск)16120013126 -  7337
3Снежинские Волчата 07 (Снежинск)16120004106 -  8336
4Первомайские львы 07 (Коркино)1692005 82 -  6331
5Таганай 08 (Златоуст)1680008 84 -  5624
6Юниор 07 (Троицк)1661018 87 -  8321
7Горняк 07 (Учалы)16510010 78 - 10117
8Молот 07 (Чебаркуль)16300013 75 - 1789
9Степные Волки 07 (Магнитогорск)16000016 24 - 1550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru