Elgraff

Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 25.10.2019 - 27.10.2019

Фильтр по команде:



25.10.2019 08:00Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Юность 10 (Нижний Новгород) 8:3S
25.10.2019 12:30Викинг 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 0:18S
25.10.2019 17:15Emerald Ice Team 10Нефтехимик 10 (Нижнекамск) 3:4(Б)S
25.10.2019 18:45Юность 10 (Нижний Новгород)Викинг 10 (Нижний Новгород)20:1S
26.10.2019 09:30Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Викинг 10 (Нижний Новгород)20:0S
26.10.2019 11:00Юность 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 0:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 10 (Нижнекамск)321000 32 -   68
2Emerald Ice Team 10320010 26 -   47
3Юность 10 (Нижний Новгород)310002 23 -  143
4Викинг 10 (Нижний Новгород)300003  1 -  580



25.10.2019 09:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Сокол 10 (Новочебоксарск) 3:4(Б)S
25.10.2019 11:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 7:5S
25.10.2019 14:15Сокол 10 (Новочебоксарск)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 3:7S
25.10.2019 15:45Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
26.10.2019 08:00Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Сокол 10 (Новочебоксарск) 5:4(Б)S
26.10.2019 12:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)330000 18 -  109
2Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)311001 14 -  125
3Сокол 10 (Новочебоксарск)301011 11 -  153
4СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)300012  6 -  121



1/2 финала26.10.2019 14:15Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 7:0S
За 5-8 место26.10.2019 15:45Викинг 10 (Нижний Новгород)Сокол 10 (Новочебоксарск) 0:20S
1/2 финала26.10.2019 17:15Торпедо 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 1:2S
За 5-8 место26.10.2019 18:45Юность 10 (Нижний Новгород)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 1:4S
За 7-8 место27.10.2019 08:00Викинг 10 (Нижний Новгород)Юность 10 (Нижний Новгород) 0:20S
Финал27.10.2019 09:30Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Emerald Ice Team 10 3:5S
За 3-4 место27.10.2019 11:00Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 4:5S
За 5-6 место27.10.2019 12:30Сокол 10 (Новочебоксарск)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru
Прошу представителей команд уточнить по документам(паспорт/свидетельство о рождении) и сообщить на r-hockey@ya.ru:

Юность
Мирошниченко полные ФИО и дата рождения?