Elgraff

Турнир посвященный "Дню знаний" и "Дню Выселковского района" (юноши 2010 г.р.) Выселки 27.08.2019 - 30.08.2019

Фильтр по команде:



27.08.2019 10:30 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)ДЮСШ 10 (Выселки) 8:0(gretzky)S
27.08.2019 15:45 (0 MSK)Беркут 10 (Горячий Ключ)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 4:13(gretzky)S
27.08.2019 18:45 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Виктория 10 (Ставрополь) 6:4(gretzky)S
28.08.2019 09:00 (0 MSK)Виктория 10 (Ставрополь)ДЮСШ 10 (Выселки) 7:0(gretzky)S
28.08.2019 14:15 (0 MSK)Беркут 10 (Горячий Ключ)Орлы 10 (Ейск) 3:16(gretzky)S
28.08.2019 17:15 (0 MSK)ДЮСШ 10 (Выселки)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 0:13(gretzky)S
28.08.2019 20:15 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Виктория 10 (Ставрополь) 7:0(gretzky)S
29.08.2019 14:15 (0 MSK)ДЮСШ 10 (Выселки)Беркут 10 (Горячий Ключ) 1:2(gretzky)S
29.08.2019 15:45 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Орлы 10 (Ейск) 9:4(gretzky)S
29.08.2019 18:45 (0 MSK)Виктория 10 (Ставрополь)Беркут 10 (Горячий Ключ) 2:1(gretzky)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Краснодар 10 (Краснодар)4400 42 -   88
2Орлы 10 (Ейск)4301 34 -  166
3Виктория 10 (Ставрополь)4202 13 -  144
4Беркут 10 (Горячий Ключ)4103 10 -  322
5ДЮСШ 10 (Выселки)4004  1 -  300



27.08.2019 09:00 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)Союз-2 10 (Сочи) 0:9S
27.08.2019 14:15 (0 MSK)Астраханские ястребы 10 (Астрахань)Медведи 10 (Севастополь) 1:10(gretzky)S
27.08.2019 17:15 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)ХК Краснодар-2 10 (Краснодар) 5:3S
27.08.2019 20:15 (0 MSK)Астраханские ястребы 10 (Астрахань)Аллигатор 10 (Кореновск) 1:1(gretzky)S
28.08.2019 10:30 (0 MSK)Астраханские ястребы 10 (Астрахань)Союз-2 10 (Сочи) 2:14S
28.08.2019 15:45 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)ХК Краснодар-2 10 (Краснодар) 0:3(gretzky)S
28.08.2019 18:45 (0 MSK)ХК Краснодар-2 10 (Краснодар)Медведи 10 (Севастополь) 2:4(gretzky)S
29.08.2019 09:00 (0 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Аллигатор 10 (Кореновск) 7:0(gretzky)S
29.08.2019 10:30 (0 MSK)ХК Краснодар-2 10 (Краснодар)Астраханские ястребы 10 (Астрахань) 7:6(gretzky)S
29.08.2019 17:15 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)Медведи 10 (Севастополь) 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Союз-2 10 (Сочи)4400 32 -   68
2Медведи 10 (Севастополь)4301 22 -   76
3ХК Краснодар-2 10 (Краснодар)4202 15 -  154
4Аллигатор 10 (Кореновск)4013  1 -  201
5Астраханские ястребы 10 (Астрахань)4013 10 -  321



За 9-10 место30.08.2019 09:00 (0 MSK)Астраханские ястребы 10 (Астрахань)ДЮСШ 10 (Выселки) 6:2(gretzky)S
За 7-8 место30.08.2019 10:30 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)Беркут 10 (Горячий Ключ) 0:9(gretzky)S
За 5-6 место30.08.2019 14:15 (0 MSK)Виктория 10 (Ставрополь)ХК Краснодар-2 10 (Краснодар) 2:4(gretzky)S
За 3-4 место30.08.2019 15:45 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Медведи 10 (Севастополь) 6:4(gretzky)S
Финал30.08.2019 17:15 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Союз-2 10 (Сочи) 4:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru