Первенство Чувашии 2019-2020. Дивизион "Корпоративный/Стажёр" Чебоксары 22.10.2019 - 25.04.2020

Фильтр по команде:



23.10.2019 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 3:2(perkof)
25.10.2019 20:30 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 4:0(Botrytis)
29.10.2019 17:30 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Олимп (Батырево) 3:2(Б)(Botrytis)
29.10.2019 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Кейсистемс (Чебоксары) 7:0(Botrytis)
29.10.2019 20:45 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 6:3(Botrytis)
31.10.2019 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Кейсистемс (Чебоксары) 4:5(Б)(Botrytis)
01.11.2019 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Тренькасы (Чебоксары) 2:4(perkof)
05.11.2019 17:30 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Тренькасы (Чебоксары) 3:2(Б)(perkof)
05.11.2019 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Газовик (Чебоксары) 0:1(perkof)
06.11.2019 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 1:5(perkof)
12.11.2019 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Академия (Чебоксары) 6:3(perkof)
13.11.2019 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Альфа-Церера (Чебоксары) 2:5(perkof)
19.11.2019 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 1:3(perkof)
19.11.2019 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Олимп (Батырево) 3:5(Botrytis)
20.11.2019 20:45 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Коопер (Чебоксары) 2:3(perkof)
26.11.2019 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Олимп (Батырево) 3:1(perkof)
27.11.2019 19:15 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 3:2(Б)(Botrytis)
27.11.2019 21:00 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)Тренькасы (Чебоксары) 1:4(Botrytis)
28.11.2019 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)ХК Ибреси (Ибреси) 2:6(Botrytis)
01.12.2019 14:00 (0 MSK)Звезда (Чебоксары)Олимп (Батырево) 6:3(Botrytis)
01.12.2019 19:40 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 4:6
03.12.2019 19:15 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Кейсистемс (Чебоксары) 2:6(Botrytis)
05.12.2019 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Волга (Чебоксары) 1:9(Botrytis)
06.12.2019 19:15 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 3:1(Botrytis)
07.12.2019 19:40 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Коопер (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
08.12.2019 19:40 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 4:2(Botrytis)
08.12.2019 17:30 (0 MSK)Олимп (Батырево)Тренькасы (Чебоксары) 5:3(Botrytis)
10.12.2019 19:15 (0 MSK)Звезда (Чебоксары)Волга (Чебоксары) 3:2(Botrytis)
11.12.2019 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Кейсистемс (Чебоксары) 4:2(Botrytis)
11.12.2019 21:00 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 0:5(-:+)(Botrytis)
18.12.2019 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск) 4:2(Botrytis)
18.12.2019 20:45 (0 MSK)Академия (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 0:3(Botrytis)
19.12.2019 19:15 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)Волга (Чебоксары) 4:7(perkof)
22.12.2019 16:40 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Газовик (Чебоксары) 4:6(Botrytis)
25.12.2019 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)ХК Ибреси (Ибреси) 3:2(Botrytis)
26.12.2019 19:15 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Волга (Чебоксары) 0:3(Botrytis)
26.12.2019 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Газовик (Чебоксары) 4:7(Botrytis)
27.12.2019 19:15 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Коопер (Чебоксары) 0:4(Botrytis)
28.12.2019 17:30 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск) 7:5(Botrytis)
28.12.2019 19:15 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Тренькасы (Чебоксары) 3:2(Botrytis)
29.12.2019 17:30 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Газовик (Чебоксары) 2:1(perkof)
07.01.2020 19:15 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Академия (Чебоксары) 1:2(perkof)
10.01.2020 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Коопер (Чебоксары) 2:3(Б)(Botrytis)
12.01.2020 19:15 (0 MSK)Звезда (Чебоксары)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)10:3(Botrytis)
13.01.2020 19:15 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Тренькасы (Чебоксары) 6:5(Botrytis)
14.01.2020 19:15 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
15.01.2020 19:15 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Альфа-Церера (Чебоксары) 6:1(Botrytis)
15.01.2020 20:45 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)Олимп (Батырево) 2:1(Б)(Botrytis)
16.01.2020 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Тренькасы (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
20.01.2020 19:15 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 1:2(Botrytis)
22.01.2020 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Альфа-Церера (Чебоксары) 5:1(Botrytis)
22.01.2020 20:45 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Звезда (Чебоксары) 6:4(Botrytis)
23.01.2020 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Академия (Чебоксары) 1:3(Botrytis)
25.01.2020 19:15 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 2:1(Botrytis)
26.01.2020 19:15 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Академия (Чебоксары) 3:0(Botrytis)
27.01.2020 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Газовик (Чебоксары)10:0(Botrytis)
28.01.2020 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Звезда (Чебоксары) 1:4(Botrytis)
29.01.2020 19:15 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 8:4(Botrytis)
30.01.2020 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Академия (Чебоксары) 2:3(Botrytis)
04.02.2020 19:15 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Олимп (Батырево) 2:5(Botrytis)
04.02.2020 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)Кейсистемс (Чебоксары) 3:4(Botrytis)
05.02.2020 20:45 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Газовик (Чебоксары) 3:2(Botrytis)
12.02.2020 19:15 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 9:3(Botrytis)
12.02.2020 20:50 (0 MSK)Звезда (Чебоксары)Коопер (Чебоксары) 5:3(Botrytis)
16.02.2020 17:30 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 1:3(Botrytis)
16.02.2020 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Олимп (Батырево) 0:3(Botrytis)
18.02.2020 20:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск) 4:2(Botrytis)
18.02.2020 20:45 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
19.02.2020 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Тренькасы (Чебоксары) 0:11(Botrytis)
19.02.2020 20:50 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Кейсистемс (Чебоксары) 7:0(Botrytis)
20.02.2020 18:00 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Газовик (Чебоксары) 4:6(Botrytis)
23.02.2020 19:15 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Олимп (Батырево) 2:3(Botrytis)
23.02.2020 19:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Коопер (Чебоксары) 5:3(Botrytis)
26.02.2020 20:45 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 3:2(Б)(Botrytis)
27.02.2020 20:15 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск) 4:2(Botrytis)
03.03.2020 20:15 (0 MSK)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)ХК Ибреси (Ибреси) 1:4(Botrytis)
08.03.2020 17:30 (0 MSK)Кейсистемс (Чебоксары)Волга (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
08.03.2020 19:15 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
08.03.2020 19:15 (0 MSK)Академия (Чебоксары)Газовик (Чебоксары) 0:1(Botrytis)
10.03.2020 20:45 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 4:2(Botrytis)
12.03.2020 20:15 (0 MSK)Волга (Чебоксары)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск) 9:0(Botrytis)
13.03.2020 19:15 (0 MSK)Альфа-Церера (Чебоксары)Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск) 4:3(Б)(Botrytis)
14.03.2020 19:15 (0 MSK)Олимп (Батырево)Коопер (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
15.03.2020 16:15 (0 MSK)Газовик (Чебоксары)Волга (Чебоксары) 4:2(Botrytis)
17.03.2020 19:15 (0 MSK)Академия (Чебоксары)ХК Ибреси (Ибреси) 2:1(Botrytis)
18.03.2020 19:15 (0 MSK)Звезда (Чебоксары)Альфа-Церера (Чебоксары) 2:3(Botrytis)
18.03.2020 20:50 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Кейсистемс (Чебоксары) 3:1(Botrytis)
22.03.2020 16:00 (0 MSK)Коопер (Чебоксары)Кейсистемс (Чебоксары)
22.03.2020 16:15 (0 MSK)Тренькасы (Чебоксары)Волга (Чебоксары)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ибреси (Ибреси)15120003 50 -  2836
2Газовик (Чебоксары)16110005 58 -  4933
3Олимп (Батырево)1790035 59 -  4730
4Академия (Чебоксары)1774006 40 -  3429
5Волга (Чебоксары)1590006 60 -  3227
6Звезда (Чебоксары)1580016 56 -  4525
7Кейсистемс (Чебоксары)1671008 50 -  6023
8Тренькасы (Чебоксары)1670018 57 -  5022
9Коопер (Чебоксары)1452007 42 -  4219
10Альфа-Церера (Чебоксары)17410210 41 -  7516
11Молния - РУСГИДРО (Новочебоксарск)16000115 36 -  871
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru