Elgraff

Transylvanian Hockey League U-14 2019/2020 (юноши 2006 г.р.) Румыния 07.10.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде:



07.10.2019 ??:??Felcsik SK 06Дунареа 06 (Галац)S
07.10.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
07.10.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
14.10.2019 ??:??Корона 06 (Брашов)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)14:4(Sokhan...)S
14.10.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
14.10.2019 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Felcsik SK 06S
14.10.2019 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
14.10.2019 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
14.10.2019 ??:??Корона 06 (Брашов)Морские волки 07 (Одесса)S
21.10.2019 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
21.10.2019 ??:??Felcsik SK 06Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
21.10.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S
21.10.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Корона 06 (Брашов)S
21.10.2019 ??:??Морские волки 07 (Одесса)Дунареа 06 (Галац)S
24.10.2019 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
24.10.2019 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Felcsik SK 06S
24.10.2019 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Дунареа 06 (Галац)S
25.10.2019 ??:??Корона 06 (Брашов)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени) 7:0(Sokhan...)S
26.10.2019 15:00Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Морские волки 07 (Одесса) 0:14S
26.10.2019 11:00Морские волки 07 (Одесса)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени) 5:6(Б)S
27.10.2019 ??:??Морские волки 07 (Одесса)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)12:0S
27.10.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Морские волки 07 (Одесса) 5:3S
28.10.2019 17:00Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Морские волки 07 (Одесса) 4:9S
28.10.2019 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S
28.10.2019 ??:??Felcsik SK 06Корона 06 (Брашов)S
28.10.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
28.10.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
28.10.2019 ??:??Морские волки 07 (Одесса)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
29.10.2019 15:00Морские волки 07 (Одесса)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук) 5:4(Б)S
30.10.2019 16:00Felcsik SK 06Морские волки 07 (Одесса) 9:4S
31.10.2019 15:00Морские волки 07 (Одесса)Felcsik SK 06 3:2(Б)S
04.11.2019 ??:??Корона 06 (Брашов)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
04.11.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Felcsik SK 06S
04.11.2019 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Дунареа 06 (Галац)S
04.11.2019 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
18.11.2019 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
18.11.2019 ??:??Felcsik SK 06Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
18.11.2019 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S
18.11.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Корона 06 (Брашов)S
18.11.2019 ??:??Морские волки 07 (Одесса)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
25.11.2019 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Felcsik SK 06S
25.11.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
25.11.2019 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
25.11.2019 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Корона 06 (Брашов)S
25.11.2019 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Морские волки 07 (Одесса)S
09.12.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Felcsik SK 06S
09.12.2019 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
09.12.2019 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
09.12.2019 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Корона 06 (Брашов)S
16.12.2019 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Дунареа 06 (Галац)S
16.12.2019 ??:??Felcsik SK 06Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
16.12.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
16.12.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S
16.12.2019 ??:??Морские волки 07 (Одесса)Корона 06 (Брашов)S
20.12.2019 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
20.12.2019 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Felcsik SK 06S
20.12.2019 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
20.12.2019 ??:??Корона 06 (Брашов)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
20.12.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Морские волки 07 (Одесса)S
22.12.2019 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
22.12.2019 ??:??Felcsik SK 06Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S
22.12.2019 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Корона 06 (Брашов)S
22.12.2019 ??:??Дунареа 06 (Галац)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
20.01.2020 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
20.01.2020 ??:??Корона 06 (Брашов)Felcsik SK 06S
20.01.2020 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
20.01.2020 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Дунареа 06 (Галац)S
20.01.2020 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Морские волки 07 (Одесса)S
27.01.2020 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Корона 06 (Брашов)S
27.01.2020 ??:??Felcsik SK 06Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
27.01.2020 ??:??Дунареа 06 (Галац)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S
27.01.2020 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
10.02.2020 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
10.02.2020 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Felcsik SK 06S
10.02.2020 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
10.02.2020 ??:??Корона 06 (Брашов)Дунареа 06 (Галац)S
10.02.2020 ??:??Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)Морские волки 07 (Одесса)S
17.02.2020 ??:??Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)S
17.02.2020 ??:??Дунареа 06 (Галац)Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)S
17.02.2020 ??:??Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)Корона 06 (Брашов)S
17.02.2020 ??:??Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
02.03.2020 ??:??Felcsik SK 06Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)S
02.03.2020 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)Дунареа 06 (Галац)S
02.03.2020 ??:??Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)S
02.03.2020 ??:??Корона 06 (Брашов)Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)S
02.03.2020 ??:??Морские волки 07 (Одесса)Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Морские волки 07 (Одесса)832012 55 -  3014
2Корона 06 (Брашов)220000 21 -   46
3Gyergyoszentmiklos ISK 06 (Георгени)311001 11 -  155
4Felcsik SK 06210010 11 -   74
5Чиксереда 06 (Меркуря-Чук)200011  8 -  141
6Дунареа 06 (Галац)0000000 - 00
7Триумф-Олимпия 06 (Бухарест)0000000 - 00
8Szekelyudvarhely VSK 06 (Одорхею-Секуеск)0000000 - 00
9Kiraly Pingvinek Sepsi 06 (Сфынту-Георге)100001  4 -  140
10Gyergyoszentmiklos ISK-2 06 (Георгени)200002  0 -  260
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru