Открытое первенство Нижнетагильской любительской хоккейной лиги 02.11.2019 - 09.03.2020

Фильтр по команде:



02.11.2019 15:00Кристалл (Нижний Тагил)Спутник НТ (Нижний Тагил)12:2(sergey...)
02.11.2019 17:00Планта (Нижний Тагил)Огнеборец (Нижний Тагил) 6:1(sergey...)
03.11.2019 20:45Спутник НТ (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 0:5(sergey...)
05.11.2019 21:30Огнеборец (Нижний Тагил)Кристалл (Нижний Тагил) 3:3(sergey...)
09.11.2019 20:15Металлург (Нижняя Салда)Кристалл (Нижний Тагил) 0:3(sergey...)
10.11.2019 20:45Спутник НТ (Нижний Тагил)Планта (Нижний Тагил) 2:8(sergey...)
13.11.2019 20:30Металлург (Нижняя Салда)Планта (Нижний Тагил) 0:3(sergey...)
16.11.2019 20:15Металлург (Нижняя Салда)Огнеборец (Нижний Тагил) 1:1(sergey...)
17.11.2019 20:45Планта (Нижний Тагил)Кристалл (Нижний Тагил) 2:2(sergey...)
23.11.2019 20:15Огнеборец (Нижний Тагил)Спутник НТ (Нижний Тагил) 6:0(sergey...)
24.11.2019 20:45Спутник НТ (Нижний Тагил)Кристалл (Нижний Тагил) 2:2(sergey...)
01.12.2019 14:00Планта (Нижний Тагил)Огнеборец (Нижний Тагил) 3:3(sergey...)
04.12.2019 20:30Спутник НТ (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 3:1(sergey...)
08.12.2019 15:00Планта (Нижний Тагил)Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:0(sergey...)
08.12.2019 20:45Кристалл (Нижний Тагил)Огнеборец (Нижний Тагил) 3:0(sergey...)
11.12.2019 20:30Кристалл (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 2:2(sergey...)
15.12.2019 14:00Огнеборец (Нижний Тагил)Спутник НТ (Нижний Тагил)15:0(sergey...)
16.12.2019 19:30Металлург (Нижняя Салда)Планта (Нижний Тагил) 0:7(sergey...)
18.12.2019 20:30Кристалл (Нижний Тагил)Планта (Нижний Тагил) 2:3(sergey...)
23.12.2019 19:30Металлург (Нижняя Салда)Огнеборец (Нижний Тагил) 3:8(sergey...)
06.01.2020 18:00Металлург (Нижняя Салда)Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)
12.01.2020 14:00Огнеборец (Нижний Тагил)Планта (Нижний Тагил) 6:1(sergey...)
12.01.2020 17:00Кристалл (Нижний Тагил)Спутник НТ (Нижний Тагил) 6:5(sergey...)
16.01.2020 19:00Огнеборец (Нижний Тагил)Кристалл (Нижний Тагил) 8:3(sergey...)
19.01.2020 14:30Спутник НТ (Нижний Тагил)Планта (Нижний Тагил) 1:14(sergey...)
20.01.2020 19:30Металлург (Нижняя Салда)Кристалл (Нижний Тагил) 2:8(sergey...)
26.01.2020 14:00Спутник НТ (Нижний Тагил)Огнеборец (Нижний Тагил) 3:9(sergey...)
28.01.2020 19:30Планта (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 3:0(sergey...)
02.02.2020 16:30Планта (Нижний Тагил)Кристалл (Нижний Тагил) 4:5(sergey...)
06.02.2020 19:00Огнеборец (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 3:0(sergey...)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Планта (Нижний Тагил)12822 59 -  2218
2Огнеборец (Нижний Тагил)12732 63 -  2617
3Кристалл (Нижний Тагил)12642 51 -  3316
4Металлург (Нижняя Салда)12228 19 -  446
5Спутник НТ (Нижний Тагил)121110 21 -  883



1/2 финала13.02.2020 19:30Планта (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда)11:1(sergey...)
1/2 финала16.02.2020 16:00Металлург (Нижняя Салда)Планта (Нижний Тагил) 4:7(sergey...)
1/2 финала19.02.2020 20:30Кристалл (Нижний Тагил)Огнеборец (Нижний Тагил) 1:2(sergey...)
1/2 финала23.02.2020 17:15Огнеборец (Нижний Тагил)Кристалл (Нижний Тагил)12:4(sergey...)
Финал09.03.2020 13:00Планта (Нижний Тагил)Огнеборец (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регулярный чемпионат: 1 место - "Планта" (Нижний Тагил); 2 место - "Огнеборец" (Нижний Тагил); 3 место - "Кристалл" (Нижний Тагил). Обладатель Кубка Лиги - "Огнеборец" (Нижний Тагил) Лучшие игроки в сезоне 2019-2020 гг: Лучший защитник - Данил Никитин ("Планта"). Лучший вратарь - Алексей Васильев ("Планта"). Лучший бомбардир - Александр Крапивин - 17+19 ("Планта"). Лучший нападающий - Данил Секерин ("Кристалл"). Лучший хоккеист сезона - Артём Захаров ("Огнеборец").