Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2006 г.р.) Сочи 05.11.2019 - 16.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.11.2019 10:00 (0 MSK)МоскваЮжный ФО10:1S
06.11.2019 12:45 (0 MSK)Приволжский ФОДальневосточный ФО 7:2   S
06.11.2019 15:40 (0 MSK)Уральский ФОСеверо-Западный ФО 5:3   S
06.11.2019 18:30 (0 MSK)Санкт-ПетербургСибирский ФО 8:1   S
07.11.2019 10:00 (0 MSK)МоскваДальневосточный ФО 8:2   S
07.11.2019 12:45 (0 MSK)Приволжский ФОСеверо-Западный ФО 9:6   S
07.11.2019 15:30 (0 MSK)Уральский ФОСибирский ФО 3:4(OT)   S
07.11.2019 18:15 (0 MSK)Санкт-ПетербургЦентральный ФО 2:3   S
08.11.2019 10:00 (0 MSK)МоскваСеверо-Западный ФО 8:1   S
08.11.2019 12:45 (0 MSK)Приволжский ФОСибирский ФО 9:1   S
08.11.2019 15:15 (0 MSK)Уральский ФОЦентральный ФО 2:5   S
08.11.2019 18:15 (0 MSK)Дальневосточный ФОЮжный ФО 6:2   S
10.11.2019 10:00 (0 MSK)МоскваСибирский ФО 5:0   S
10.11.2019 12:30 (0 MSK)Приволжский ФОЦентральный ФО 1:4   S
10.11.2019 15:30 (0 MSK)Уральский ФОСанкт-Петербург 2:3   S
10.11.2019 18:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОЮжный ФО 7:1   S
11.11.2019 09:45 (0 MSK)МоскваЦентральный ФО 4:2   S
11.11.2019 12:30 (0 MSK)Приволжский ФОСанкт-Петербург 2:3(OT)   S
11.11.2019 15:15 (0 MSK)Сибирский ФОЮжный ФО12:1   S
11.11.2019 18:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОДальневосточный ФО 3:7   S
12.11.2019 09:45 (0 MSK)МоскваСанкт-Петербург 3:2(Б)   S
12.11.2019 12:45 (0 MSK)Приволжский ФОУральский ФО 4:1   S
12.11.2019 15:15 (0 MSK)Центральный ФОЮжный ФО 7:0   S
12.11.2019 18:15 (0 MSK)Сибирский ФОДальневосточный ФО 6:5   S
14.11.2019 10:00 (0 MSK)МоскваУральский ФО 1:4   S
14.11.2019 12:45 (0 MSK)Санкт-ПетербургЮжный ФО10:3   S
14.11.2019 15:30 (0 MSK)Центральный ФОДальневосточный ФО 4:3   S
14.11.2019 18:15 (0 MSK)Сибирский ФОСеверо-Западный ФО 6:0   S
15.11.2019 09:45 (0 MSK)МоскваПриволжский ФО 3:2   S
15.11.2019 12:45 (0 MSK)Уральский ФОЮжный ФО 5:0   S
15.11.2019 15:30 (0 MSK)Санкт-ПетербургДальневосточный ФО10:1   S
15.11.2019 18:00 (0 MSK)Центральный ФОСеверо-Западный ФО 8:0   S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Приволжский ФОЮжный ФО14:2   S
16.11.2019 12:45 (0 MSK)Уральский ФОДальневосточный ФО 8:3   S
16.11.2019 15:30 (0 MSK)Санкт-ПетербургСеверо-Западный ФО 4:0   S
16.11.2019 18:15 (0 MSK)Центральный ФОСибирский ФО 5:3   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Центральный ФО870001 38 -  1521
2Москва861001 42 -  1420
3Санкт-Петербург851011 42 -  1518
4Приволжский ФО850012 48 -  2216
5Уральский ФО840013 30 -  2313
6Сибирский ФО831004 33 -  3611
7Дальневосточный ФО820006 29 -  486
8Северо-Западный ФО810007 20 -  483
9Южный ФО800008 10 -  710
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru