Чемпионат Литовской республики (юноши 2009 г.р.) Литва 06.10.2019 - 29.04.2020

Фильтр по команде:



05.10.2019 18:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Энергия 09 (Электренай)12:0S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Энергия 09 (Электренай)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 1:14S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)Феникс 09 (Калининград)Неман 09 (Гродно) 0:12S
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Гележинис Вилкас 09 (Вильнюс)Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс)12:3S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)SRLA 09 (Вильнюс) 6:5S
13.10.2019 10:00 (0 MSK)Неман 09 (Гродно)Феникс 09 (Калининград)13:2S
13.10.2019 12:00 (0 MSK)SRLA 09 (Вильнюс)Запад России 10 (Калининград) 5:3S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)ХК Клайпеда 09 (Клайпеда)Энергия 09 (Электренай)11:6S
25.10.2019 20:10 (0 MSK)Энергия 09 (Электренай)Гележинис Вилкас 09 (Вильнюс) 2:9S
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)SRLA 09 (Вильнюс) 7:1S
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс)Феникс 09 (Калининград) 7:4S
27.10.2019 12:00 (0 MSK)SRLA 09 (Вильнюс)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 2:3S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Феникс 09 (Калининград)Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс) 4:5S
09.11.2019 12:00 (-1 MSK)SRLA 09 (Вильнюс)Гележинис Вилкас 09 (Вильнюс) 0:5S
09.11.2019 16:10 (-1 MSK)Энергия 09 (Электренай)Феникс 09 (Калининград) 4:3S
10.11.2019 09:00 (-1 MSK)Феникс 09 (Калининград)Энергия 09 (Электренай) 2:4S
16.11.2019 19:00 (-1 MSK)ХК Клайпеда 09 (Клайпеда)Запад России 10 (Калининград) 5:3S
17.11.2019 11:25 (-1 MSK)Запад России 10 (Калининград)ХК Клайпеда 09 (Клайпеда) 7:3S
18.11.2019 15:15 (-1 MSK)Феникс 09 (Калининград)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 2:5S
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Гележинис Вилкас 09 (Вильнюс) 2:3S
23.11.2019 14:15 (-1 MSK)Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс)ХК Клайпеда 09 (Клайпеда) 4:8S
24.11.2019 12:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас 09 (Вильнюс)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 2:3S
07.12.2019 12:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Запад России 10 (Калининград)S
14.12.2019 18:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)ХК Клайпеда 09 (Клайпеда)S
15.12.2019 12:00 (-1 MSK)ХК Клайпеда 09 (Клайпеда)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
12.01.2020 12:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Феникс 09 (Калининград)S
01.02.2020 18:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс)S
02.02.2020 12:00 (-1 MSK)Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
16.02.2020 12:00 (-1 MSK)Запад России 10 (Калининград)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
22.02.2020 18:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Неман 09 (Гродно)S
23.02.2020 12:00 (-1 MSK)Неман 09 (Гродно)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарная Звезда 09 (Калининград)760001 46 -  1118
2Гележинис Вилкас 09 (Вильнюс)540001 31 -  1012
3ХК Клайпеда 09 (Клайпеда)430001 27 -  209
4Неман 09 (Гродно)220000 25 -   26
5Запад России 10 (Калининград)420002 19 -  186
6Hockey Punks Academy 09 (Вильнюс)420002 19 -  286
7Энергия 09 (Электренай)620004 17 -  516
8SRLA 09 (Вильнюс)510004 13 -  243
9Феникс 09 (Калининград)700007 17 -  500
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru