Выберите команду
Витязь 2004 Балахна
Заречье Нижний Новгород
Звезда Павлово
Звездный Арзамас
Кристалл Муром
Лидер Сергач
Металлург Выкса
Олимп Лысково
Рубин Ардатов
СКИФ Нижегородская обл.
Сокольские Медведи Сокольское
ХК Кстово Кстово
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 1-6 место
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-11-13, 15:00 | 1 Группа "A" | Звездный Арзамас – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 6:1 | |||
2019-11-13, 15:00 | 1 Группа "A" | Рубин Ардатов – Кристалл Муром Группа "A" | 1:6 | |||
2019-11-13, 15:00 | 1 Группа "A" | Металлург Выкса – Звезда Павлово Группа "A" | 1:5 | |||
2019-11-13, 15:00 | 2 Группа "B" | Сокольские Медведи Сокольское – Витязь 2004 Балахна Группа "B" | 4:10 | |||
2019-11-20, 15:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Звезда Павлово Группа "A" | 2:5 | |||
2019-11-20, 15:00 | 1 Группа "A" | Звездный Арзамас – Рубин Ардатов Группа "A" | 2:6 | |||
2019-11-20, 15:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Олимп Лысково Группа "B" | 6:3 | |||
2019-11-20, 16:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 3:2 | |||
2019-11-21, 16:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Муром – Металлург Выкса Группа "A" | 5:1 | |||
2019-11-23, 14:00 | 2 Группа "B" | Олимп Лысково – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 8:5 | |||
2019-11-27, 15:00 | 1 Группа "A" | Рубин Ардатов – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2019-11-27, 15:00 | 1 Группа "A" | Металлург Выкса – Звездный Арзамас Группа "A" | 3:2 | |||
2019-11-27, 15:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Кристалл Муром Группа "A" | 2:4 | |||
2019-11-27, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Лидер Сергач Группа "B" | 3:4 | |||
2019-11-27, 15:00 | 2 Группа "B" | Сокольские Медведи Сокольское – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 2:10 | |||
2019-12-04, 15:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Кристалл Муром Группа "A" | 2:5 | |||
2019-12-04, 15:00 | 1 Группа "A" | Звездный Арзамас – Звезда Павлово Группа "A" | 5:3 | |||
2019-12-04, 15:00 | 1 Группа "A" | Рубин Ардатов – Металлург Выкса Группа "A" | 5:1 | |||
2019-12-04, 15:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Сокольские Медведи Сокольское Группа "B" | 19:2 | |||
2019-12-04, 15:00 | 2 Группа "B" | Олимп Лысково – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 1:4 | |||
2019-12-04, 16:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Витязь 2004 Балахна Группа "B" | 3:1 | |||
2019-12-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Витязь 2004 Балахна – Лидер Сергач Группа "B" | 1:4 | |||
2019-12-11, 15:00 | 1 Группа "A" | Металлург Выкса – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 3:1 | |||
2019-12-11, 15:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Рубин Ардатов Группа "A" | 5:4 | |||
2019-12-11, 15:00 | 2 Группа "B" | Сокольские Медведи Сокольское – Олимп Лысково Группа "B" | 2:21 | |||
2019-12-11, 16:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Муром – Звездный Арзамас Группа "A" | 3:4 | |||
2019-12-18, 15:00 | 2 Группа "B" | Олимп Лысково – Витязь 2004 Балахна Группа "B" | 3:4 Б | |||
2019-12-18, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Сокольские Медведи Сокольское Группа "B" | 8:5 | |||
2019-12-18, 15:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Лидер Сергач Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-12-25, 15:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Металлург Выкса Группа "A" | 3:2 Б | |||
2019-12-25, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь 2004 Балахна – Сокольские Медведи Сокольское Группа "B" | 15:1 | |||
2019-12-25, 16:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Муром – Рубин Ардатов Группа "A" | 8:2 | |||
2019-12-30, 16:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Олимп Лысково Группа "B" | 5:2 | |||
2020-01-13, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь 2004 Балахна – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 0:8 | |||
2020-01-15, 15:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 9:0 | |||
2020-01-15, 15:00 | 1 Группа "A" | Металлург Выкса – Кристалл Муром Группа "A" | 1:3 | |||
2020-01-15, 15:00 | 1 Группа "A" | Рубин Ардатов – Звездный Арзамас Группа "A" | 6:3 | |||
2020-01-15, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 5:3 | |||
2020-01-15, 15:00 | 2 Группа "B" | Олимп Лысково – Лидер Сергач Группа "B" | 5:3 | |||
2020-01-20, 13:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Звездный Арзамас Группа "A" | 2:3 | |||
2020-01-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Витязь 2004 Балахна – Олимп Лысково Группа "B" | 2:1 Б | |||
2020-01-22, 15:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Рубин Ардатов Группа "A" | 1:3 | |||
2020-01-22, 15:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 4:7 | |||
2020-01-22, 16:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Муром – Звезда Павлово Группа "A" | 2:1 | |||
2020-01-22, 16:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Сокольские Медведи Сокольское Группа "B" | 22:2 | |||
2020-01-29, 15:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Звездный Арзамас Группа "A" | 5:4 | |||
2020-01-29, 15:00 | 1 Группа "A" | Металлург Выкса – Рубин Ардатов Группа "A" | 1:2 Б | |||
2020-01-29, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь 2004 Балахна – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 2:3 | |||
2020-01-29, 15:00 | 2 Группа "B" | Сокольские Медведи Сокольское – Лидер Сергач Группа "B" | 5:6 | |||
2020-01-29, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Олимп Лысково Группа "B" | 2:1 | |||
2020-01-29, 16:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Муром – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 10:0 | |||
2020-02-03, 15:00 | 1 Группа "A" | Звездный Арзамас – Металлург Выкса Группа "A" | 4:3 Б | |||
2020-02-03, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Кстово Кстово – Витязь 2004 Балахна Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-02-05, 15:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Металлург Выкса Группа "A" | –:– | |||
2020-02-05, 15:00 | 1 Группа "A" | Рубин Ардатов – Звезда Павлово Группа "A" | 4:7 | |||
2020-02-05, 15:00 | 1 Группа "A" | Звездный Арзамас – Кристалл Муром Группа "A" | 4:2 | |||
2020-02-05, 15:00 | 2 Группа "B" | Олимп Лысково – Сокольские Медведи Сокольское Группа "B" | 16:8 | |||
2020-02-05, 15:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Витязь 2004 Балахна Группа "B" | 6:5 Б | |||
2020-02-11, 15:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 3:2 Б | |||
2020-02-12, 15:00 | 2 Группа "B" | Сокольские Медведи Сокольское – ХК Кстово Кстово Группа "B" | 6:11 | |||
2020-02-17, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Кстово Кстово – Рубин Ардатов За 1-6 место | 8:4 | |||
2020-02-19, 16:00 | 194 За 1-6 место | Заречье Нижний Новгород – Звезда Павлово За 1-6 место | 0:1 Б | |||
2020-02-19, 12:00 | 194 За 1-6 место | Кристалл Муром – Лидер Сергач За 1-6 место | 2:4 | |||
2020-02-26, 12:00 | 194 За 1-6 место | Звезда Павлово – ХК Кстово Кстово За 1-6 место | 2:6 | |||
2020-02-26, 12:00 | 194 За 1-6 место | Кристалл Муром – Заречье Нижний Новгород За 1-6 место | Перенос | |||
2020-02-27, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Рубин Ардатов За 1-6 место | 0:3 | |||
2020-03-04, 16:00 | 194 За 1-6 место | Заречье Нижний Новгород – Рубин Ардатов За 1-6 место | 2:5 | |||
2020-03-09, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Кстово Кстово – Кристалл Муром За 1-6 место | 6:2 | |||
2020-03-11, 15:00 | 194 За 1-6 место | Рубин Ардатов – Заречье Нижний Новгород За 1-6 место | 3:5 | |||
2020-03-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Звезда Павлово За 1-6 место | 3:5 | |||
2020-03-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | Кристалл Муром – ХК Кстово Кстово За 1-6 место | 7:6 Б | |||
2020-03-12, 13:00 | 194 За 1-6 место | Звезда Павлово – Лидер Сергач За 1-6 место | 2:4 | |||
2020-03-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Кристалл Муром За 1-6 место | –:– | |||
2020-03-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | Звезда Павлово – Заречье Нижний Новгород За 1-6 место | –:– | |||
2020-03-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | Рубин Ардатов – ХК Кстово Кстово За 1-6 место | –:– | |||
2020-03-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | Рубин Ардатов – Лидер Сергач За 1-6 место | –:– | |||
2020-03-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Кстово Кстово – Звезда Павлово За 1-6 место | –:– | |||
2020-03-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | Заречье Нижний Новгород – Кристалл Муром За 1-6 место | –:– |
Обсуждение
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть