Elgraff

Первенство Нижегородской области по хоккею среди юниоров 2003-2004 г.р. сезон 2019-2020 13.11.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде:



13.11.2019 15:00Звездный (Арзамас)СКИФ (Нижегородская обл.) 6:1(Apple99)S
13.11.2019 15:00Рубин (Ардатов)Кристалл (Муром) 1:6(Apple99)S
13.11.2019 15:00Металлург (Выкса)Звезда (Павлово) 1:5(Apple99)S
20.11.2019 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Звезда (Павлово)S
20.11.2019 16:00Кристалл (Муром)Металлург (Выкса)S
20.11.2019 15:00Звездный (Арзамас)Рубин (Ардатов)S
27.11.2019 15:00Рубин (Ардатов)СКИФ (Нижегородская обл.)S
27.11.2019 15:00Металлург (Выкса)Звездный (Арзамас)S
27.11.2019 15:00Звезда (Павлово)Кристалл (Муром)S
04.12.2019 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Кристалл (Муром)S
04.12.2019 15:00Звездный (Арзамас)Звезда (Павлово)S
04.12.2019 15:00Рубин (Ардатов)Металлург (Выкса)S
11.12.2019 15:00Металлург (Выкса)СКИФ (Нижегородская обл.)S
11.12.2019 15:00Звезда (Павлово)Рубин (Ардатов)S
11.12.2019 16:00Кристалл (Муром)Звездный (Арзамас)S
25.12.2019 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Звездный (Арзамас)S
25.12.2019 16:00Кристалл (Муром)Рубин (Ардатов)S
25.12.2019 15:00Звезда (Павлово)Металлург (Выкса)S
15.01.2020 15:00Звезда (Павлово)СКИФ (Нижегородская обл.)S
15.01.2020 15:00Металлург (Выкса)Кристалл (Муром)S
15.01.2020 15:00Рубин (Ардатов)Звездный (Арзамас)S
22.01.2020 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Рубин (Ардатов)S
22.01.2020 15:00Звездный (Арзамас)Металлург (Выкса)S
22.01.2020 16:00Кристалл (Муром)Звезда (Павлово)S
29.01.2020 16:00Кристалл (Муром)СКИФ (Нижегородская обл.)S
29.01.2020 15:00Звезда (Павлово)Звездный (Арзамас)S
29.01.2020 15:00Металлург (Выкса)Рубин (Ардатов)S
05.02.2020 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Металлург (Выкса)S
05.02.2020 15:00Рубин (Ардатов)Звездный (Арзамас)S
05.02.2020 15:00Звездный (Арзамас)Кристалл (Муром)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Звездный (Арзамас)110000  6 -   13
2Кристалл (Муром)110000  6 -   13
3Звезда (Павлово)110000  5 -   13
4Металлург (Выкса)100001  1 -   50
5Рубин (Ардатов)100001  1 -   60
6СКИФ (Нижегородская обл.)100001  1 -   60



13.11.2019 15:00Олимп (Лысково)Заречье (Нижний Новгород)S
13.11.2019 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Витязь 04 (Балахна) 4:10(Apple99)S
20.11.2019 15:00Заречье (Нижний Новгород)ХК Кстово 03 (Кстово)S
20.11.2019 15:00Лидер (Сергач)Олимп (Лысково)S
27.11.2019 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Лидер (Сергач)S
27.11.2019 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Заречье (Нижний Новгород)S
04.12.2019 15:00Заречье (Нижний Новгород)Витязь 04 (Балахна)S
04.12.2019 15:00Лидер (Сергач)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)S
04.12.2019 15:00Олимп (Лысково)ХК Кстово 03 (Кстово)S
11.12.2019 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Олимп (Лысково)S
11.12.2019 15:00Витязь 04 (Балахна)Лидер (Сергач)S
18.12.2019 15:00Лидер (Сергач)Юность 04 (Нижний Новгород)S
18.12.2019 15:00Олимп (Лысково)Витязь 04 (Балахна)S
18.12.2019 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)S
25.12.2019 15:00Заречье (Нижний Новгород)Олимп (Лысково)S
25.12.2019 15:00Витязь 04 (Балахна)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)S
13.01.2020 15:00Витязь 04 (Балахна)ХК Кстово 03 (Кстово)S
13.01.2020 15:00Заречье (Нижний Новгород)Лидер (Сергач)S
15.01.2020 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Заречье (Нижний Новгород)S
15.01.2020 15:00Олимп (Лысково)Лидер (Сергач)S
22.01.2020 15:00Лидер (Сергач)ХК Кстово 03 (Кстово)S
22.01.2020 15:00Заречье (Нижний Новгород)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)S
29.01.2020 15:00Витязь 04 (Балахна)Заречье (Нижний Новгород)S
29.01.2020 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Лидер (Сергач)S
29.01.2020 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Олимп (Лысково)S
03.02.2020 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Витязь 04 (Балахна)S
03.02.2020 15:00Лидер (Сергач)Заречье (Нижний Новгород)S
05.02.2020 15:00Олимп (Лысково)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)S
05.02.2020 15:00Лидер (Сергач)Витязь 04 (Балахна)S
12.02.2020 15:00Витязь 04 (Балахна)Олимп (Лысково)S
12.02.2020 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)ХК Кстово 03 (Кстово)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 04 (Балахна)110000 10 -   43
2Сокольские Медведи 03 (Сокольское)100001  4 -  100
3Лидер (Сергач)0000000 - 00
4Олимп (Лысково)0000000 - 00
5ХК Кстово 03 (Кстово)0000000 - 00
6Заречье (Нижний Новгород)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru