Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Нижегородской области по хоккею среди юниоров 2003-2004 г.р. сезон 2019-2020 13.11.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде:



13.11.2019 15:00Звездный (Арзамас)СКИФ (Нижегородская обл.) 6:1(Apple99)S
13.11.2019 15:00Рубин (Ардатов)Кристалл (Муром) 1:6(Apple99)S
13.11.2019 15:00Металлург (Выкса)Звезда (Павлово) 1:5(Apple99)S
20.11.2019 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Звезда (Павлово) 2:5(viv_01...)S
20.11.2019 15:00Звездный (Арзамас)Рубин (Ардатов) 2:6(Apple99)S
21.11.2019 16:00Кристалл (Муром)Металлург (Выкса) 5:1(viv_01...)S
27.11.2019 15:00Рубин (Ардатов)СКИФ (Нижегородская обл.) 5:0(+:-)(viv_01...)S
27.11.2019 15:00Металлург (Выкса)Звездный (Арзамас) 3:2(viv_01...)S
27.11.2019 15:00Звезда (Павлово)Кристалл (Муром) 2:4(viv_01...)S
04.12.2019 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Кристалл (Муром) 2:5(viv_01...)S
04.12.2019 15:00Звездный (Арзамас)Звезда (Павлово) 5:3(MobyDm)S
04.12.2019 15:00Рубин (Ардатов)Металлург (Выкса) 5:1(viv_01...)S
11.12.2019 15:00Металлург (Выкса)СКИФ (Нижегородская обл.) 3:1(viv_01...)S
11.12.2019 15:00Звезда (Павлово)Рубин (Ардатов) 5:4(viv_01...)S
11.12.2019 16:00Кристалл (Муром)Звездный (Арзамас) 3:4(Арзамас)S
25.12.2019 16:00Кристалл (Муром)Рубин (Ардатов) 8:2(viv_01...)S
25.12.2019 15:00Звезда (Павлово)Металлург (Выкса) 3:2(Б)(viv_01...)S
15.01.2020 15:00Звезда (Павлово)СКИФ (Нижегородская обл.) 9:0(viv_01...)S
15.01.2020 15:00Металлург (Выкса)Кристалл (Муром) 1:3(viv_01...)S
15.01.2020 15:00Рубин (Ардатов)Звездный (Арзамас) 6:3(Арзамас)S
20.01.2020 13:00СКИФ (Нижегородская обл.)Звездный (Арзамас) 2:3(MobyDm)S
22.01.2020 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Рубин (Ардатов) 1:3(MobyDm)S
22.01.2020 16:00Кристалл (Муром)Звезда (Павлово) 2:1(viv_01...)S
29.01.2020 16:00Кристалл (Муром)СКИФ (Нижегородская обл.)10:0(viv_01...)S
29.01.2020 15:00Звезда (Павлово)Звездный (Арзамас) 5:4(Арзамас)S
29.01.2020 15:00Металлург (Выкса)Рубин (Ардатов) 1:2(Б)(viv_01...)S
03.02.2020 15:00Звездный (Арзамас)Металлург (Выкса) 4:3(Б)(MobyDm)S
05.02.2020 15:00СКИФ (Нижегородская обл.)Металлург (Выкса)S
05.02.2020 15:00Рубин (Ардатов)Звезда (Павлово) 4:7(MobyDm)S
05.02.2020 15:00Звездный (Арзамас)Кристалл (Муром) 4:2(MobyDm)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл (Муром)1080002 48 -  1824
2Звезда (Павлово)1061003 45 -  2820
3Звездный (Арзамас)1051004 37 -  3417
4Рубин (Ардатов)1051004 33 -  3417
5Металлург (Выкса)920034 16 -  309
6СКИФ (Нижегородская обл.)900009  9 -  44-1



13.11.2019 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Витязь 04 (Балахна) 4:10S
20.11.2019 16:00Заречье (Нижний Новгород)ХК Кстово 03 (Кстово) 3:2S
20.11.2019 15:00Лидер (Сергач)Олимп (Лысково) 6:3(Apple99)S
23.11.2019 14:00Олимп (Лысково)Заречье (Нижний Новгород) 8:5S
27.11.2019 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Лидер (Сергач) 3:4(Apple99)S
27.11.2019 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Заречье (Нижний Новгород) 2:10S
04.12.2019 16:00Заречье (Нижний Новгород)Витязь 04 (Балахна) 3:1S
04.12.2019 15:00Лидер (Сергач)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)19:2(Sparrow)S
04.12.2019 15:00Олимп (Лысково)ХК Кстово 03 (Кстово) 1:4(Apple99)S
11.12.2019 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Олимп (Лысково) 2:21(Apple99)S
11.12.2019 12:00Витязь 04 (Балахна)Лидер (Сергач) 1:4S
18.12.2019 15:00Олимп (Лысково)Витязь 04 (Балахна) 3:4(Б)S
18.12.2019 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Сокольские Медведи 03 (Сокольское) 8:5(Apple99)S
18.12.2019 15:00Заречье (Нижний Новгород)Лидер (Сергач) 5:0(+:-)S
25.12.2019 15:00Витязь 04 (Балахна)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)15:1S
30.12.2019 16:00Заречье (Нижний Новгород)Олимп (Лысково) 5:2S
13.01.2020 15:00Витязь 04 (Балахна)ХК Кстово 03 (Кстово) 0:8(Apple99)S
15.01.2020 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Заречье (Нижний Новгород) 5:3(Apple99)S
15.01.2020 15:00Олимп (Лысково)Лидер (Сергач) 5:3(Apple99)S
22.01.2020 15:00Лидер (Сергач)ХК Кстово 03 (Кстово) 4:7(Apple99)S
22.01.2020 16:00Заречье (Нижний Новгород)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)22:2S
22.01.2020 12:00Витязь 04 (Балахна)Олимп (Лысково) 2:1(Б)S
29.01.2020 15:00Витязь 04 (Балахна)Заречье (Нижний Новгород) 2:3S
29.01.2020 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)Лидер (Сергач) 5:6(Apple99)S
29.01.2020 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Олимп (Лысково) 2:1(Apple99)S
03.02.2020 15:00ХК Кстово 03 (Кстово)Витязь 04 (Балахна) 5:0(+:-)(Apple99)S
05.02.2020 15:00Олимп (Лысково)Сокольские Медведи 03 (Сокольское)16:8(Sparrow)S
05.02.2020 15:00Лидер (Сергач)Витязь 04 (Балахна) 6:5(Б)(Sparrow)S
11.02.2020 15:00Лидер (Сергач)Заречье (Нижний Новгород) 3:2(Б)S
12.02.2020 15:00Сокольские Медведи 03 (Сокольское)ХК Кстово 03 (Кстово) 6:11(Sparrow)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Кстово 03 (Кстово)1080002 50 -  2724
2Заречье (Нижний Новгород)1070012 56 -  2722
3Лидер (Сергач)1052003 55 -  3317
4Олимп (Лысково)1040024 61 -  4114
5Витязь 04 (Балахна)1022015 40 -  3310
6Сокольские Медведи 03 (Сокольское)10000010 37 - 1380



17.02.2020 ??:??ХК Кстово 03 (Кстово)Рубин (Ардатов) 8:4(Apple99)S
19.02.2020 ??:??Кристалл (Муром)Лидер (Сергач) 2:4(Apple99)S
19.02.2020 16:00Заречье (Нижний Новгород)Звезда (Павлово) 0:1(Б)S
26.02.2020 ??:??Звезда (Павлово)ХК Кстово 03 (Кстово) 2:6(Apple99)S
26.02.2020 ??:??Кристалл (Муром)Заречье (Нижний Новгород)ПереносS
27.02.2020 ??:??Лидер (Сергач)Рубин (Ардатов) 0:3(Apple99)S
04.03.2020 16:00Заречье (Нижний Новгород)Рубин (Ардатов) 2:5S
09.03.2020 ??:??ХК Кстово 03 (Кстово)Кристалл (Муром) 6:2(Apple99)S
11.03.2020 ??:??Лидер (Сергач)Звезда (Павлово) 3:5(viv_01...)S
11.03.2020 ??:??Кристалл (Муром)ХК Кстово 03 (Кстово) 7:6(Б)(Apple99)S
11.03.2020 15:00Рубин (Ардатов)Заречье (Нижний Новгород) 3:5S
12.03.2020 13:00Звезда (Павлово)Лидер (Сергач) 2:4(viv_01...)S
18.03.2020 ??:??Лидер (Сергач)Кристалл (Муром)S
18.03.2020 ??:??Звезда (Павлово)Заречье (Нижний Новгород)S
18.03.2020 ??:??Рубин (Ардатов)ХК Кстово 03 (Кстово)S
25.03.2020 ??:??Рубин (Ардатов)Лидер (Сергач)S
25.03.2020 ??:??ХК Кстово 03 (Кстово)Звезда (Павлово)S
25.03.2020 ??:??Заречье (Нижний Новгород)Кристалл (Муром)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Кстово 03 (Кстово)850012 43 -  2916
2Кристалл (Муром)741002 31 -  2214
3Звезда (Павлово)831004 25 -  2711
4Заречье (Нижний Новгород)730022 15 -  1911
5Лидер (Сергач)831004 22 -  2410
6Рубин (Ардатов)820006 26 -  416
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

18.12 Заречье — Лидер Сергач 5-0 ТП Лидер увел свою команду с середины игры и за отказ продолжать игру решением дисциплинарного комитета получил техническое и минус одно очко из копилки.