[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

TRETIAK CUP (юноши 2006 г.р.) Москва 01.08.2019 - 04.08.2019

Фильтр по команде:



01.08.2019 ??:??Трактор 06 (Челябинск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 5:2(tppink)S
01.08.2019 ??:??WSI All Stars 06South Moravian Region 06 9:2(tppink)S
01.08.2019 ??:??Finland SHD 06Янтарь 06 (Москва) 3:1(tppink)S
01.08.2019 ??:??South Moravian Region 06Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:7(tppink)S
01.08.2019 ??:??Янтарь 06 (Москва)Трактор 06 (Челябинск) 1:8(tppink)S
02.08.2019 ??:??Торпедо 06 (Нижний Новгород)Finland SHD 06 4:7(tppink)S
02.08.2019 ??:??Янтарь 06 (Москва)WSI All Stars 06 1:7(tppink)S
02.08.2019 ??:??Трактор 06 (Челябинск)South Moravian Region 06 7:1(tppink)S
02.08.2019 ??:??WSI All Stars 06Торпедо 06 (Нижний Новгород) 7:0(tppink)S
02.08.2019 ??:??Finland SHD 06Трактор 06 (Челябинск) 1:3(tppink)S
03.08.2019 ??:??Finland SHD 06South Moravian Region 0612:1(tppink)S
03.08.2019 ??:??Трактор 06 (Челябинск)WSI All Stars 06 2:11(tppink)S
03.08.2019 ??:??Торпедо 06 (Нижний Новгород)Янтарь 06 (Москва) 2:1(tppink)S
03.08.2019 ??:??WSI All Stars 06Finland SHD 06 4:3(tppink)S
03.08.2019 ??:??South Moravian Region 06Янтарь 06 (Москва) 1:3(tppink)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1WSI All Stars 06550000 38 -   815
2Трактор 06 (Челябинск)540001 25 -  1612
3Finland SHD 06530002 26 -  139
4Торпедо 06 (Нижний Новгород)520003 15 -  226
5Янтарь 06 (Москва)510004  7 -  213
6South Moravian Region 06500005  7 -  380



01.08.2019 ??:??Северсталь 06 (Череповец)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:9(tppink)S
01.08.2019 ??:??One Hockey 06ЦСКА 06 (Москва) 1:5(tppink)S
01.08.2019 ??:??Sweden SHD 06Динамо 06 (Минск) 5:0(tppink)S
01.08.2019 ??:??ЦСКА 06 (Москва)Салават Юлаев 06 (Уфа) 6:0(tppink)S
01.08.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Северсталь 06 (Череповец) 5:6(tppink)S
02.08.2019 ??:??Sweden SHD 06ЦСКА 06 (Москва) 3:6(tppink)S
02.08.2019 ??:??Северсталь 06 (Череповец)One Hockey 06 2:7(tppink)S
02.08.2019 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Динамо 06 (Минск) 4:2(tppink)S
02.08.2019 ??:??One Hockey 06Sweden SHD 06 8:7(tppink)S
02.08.2019 ??:??ЦСКА 06 (Москва)Динамо 06 (Минск) 5:1(tppink)S
03.08.2019 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Sweden SHD 06 7:2(tppink)S
03.08.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)One Hockey 06 1:3(tppink)S
03.08.2019 ??:??Северсталь 06 (Череповец)ЦСКА 06 (Москва) 2:7(tppink)S
03.08.2019 ??:??One Hockey 06Салават Юлаев 06 (Уфа) 4:5(tppink)S
03.08.2019 ??:??Sweden SHD 06Северсталь 06 (Череповец) 4:2(tppink)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)550000 29 -   715
2Салават Юлаев 06 (Уфа)540001 25 -  1512
3One Hockey 06530002 23 -  209
4Sweden SHD 06520003 21 -  236
5Северсталь 06 (Череповец)510004 13 -  323
6Динамо 06 (Минск)500005  9 -  230



За 11-12 место04.08.2019 ??:??South Moravian Region 06Динамо 06 (Минск) 2:1(tppink)S
За 9-10 место04.08.2019 ??:??Северсталь 06 (Череповец)Янтарь 06 (Москва) 4:2(tppink)S
За 7-8 место04.08.2019 ??:??One Hockey 06Finland SHD 06 0:8(tppink)S
За 5-6 место04.08.2019 ??:??Торпедо 06 (Нижний Новгород)Sweden SHD 06 2:10(tppink)S
1/2 финала04.08.2019 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)WSI All Stars 06 5:2(tppink)S
1/2 финала04.08.2019 ??:??Трактор 06 (Челябинск)ЦСКА 06 (Москва) 2:4(tppink)S
За 3-4 место04.08.2019 ??:??Трактор 06 (Челябинск)WSI All Stars 06 3:4(tppink)S
Финал04.08.2019 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)ЦСКА 06 (Москва) 3:6(tppink)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru