Elgraff

Всероссийский турнир "Emerald Cup" имени М.М.Преснякова (юноши 2012 г.р.) Городецкий р-он 18.10.2019 - 20.10.2019

Фильтр по команде:



18.10.2019 09:30Волна 12 (Казань)Викинг 12 (Нижний Новгород)10:9S
18.10.2019 11:00Мотор 12 (Заволжье)Темп 12 (Кулебаки) 3:4S
18.10.2019 14:15Викинг 12 (Нижний Новгород)Мотор 12 (Заволжье) 4:9S
18.10.2019 15:45Темп 12 (Кулебаки)Волна 12 (Казань)10:1S
19.10.2019 08:00Темп 12 (Кулебаки)Викинг 12 (Нижний Новгород)13:3S
19.10.2019 12:30Волна 12 (Казань)Мотор 12 (Заволжье) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Темп 12 (Кулебаки)330000 27 -   79
2Мотор 12 (Заволжье)320001 16 -  106
3Волна 12 (Казань)310002 13 -  233
4Викинг 12 (Нижний Новгород)300003 16 -  320



18.10.2019 08:00ХК Бор 12 (Бор)Крылья 12 (Нижний Новгород)11:0S
18.10.2019 12:30Оникс 12 (Выездное)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 2:13S
18.10.2019 17:15Торпедо 12 (Нижний Новгород)ХК Бор 12 (Бор)10:5S
18.10.2019 18:45Крылья 12 (Нижний Новгород)Оникс 12 (Выездное) 7:13S
19.10.2019 09:30ХК Бор 12 (Бор)Оникс 12 (Выездное) 8:4S
19.10.2019 11:00Крылья 12 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 2:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 12 (Нижний Новгород)330000 38 -   99
2ХК Бор 12 (Бор)320001 24 -  146
3Оникс 12 (Выездное)310002 19 -  283
4Крылья 12 (Нижний Новгород)300003  9 -  390



За 5-8 место19.10.2019 14:15Викинг 12 (Нижний Новгород)Оникс 12 (Выездное)15:6S
1/2 финала19.10.2019 15:45Темп 12 (Кулебаки)ХК Бор 12 (Бор) 3:7S
За 5-8 место19.10.2019 17:15Волна 12 (Казань)Крылья 12 (Нижний Новгород) 7:2S
1/2 финала19.10.2019 18:45Торпедо 12 (Нижний Новгород)Мотор 12 (Заволжье)11:1S
За 7-8 место20.10.2019 08:00Оникс 12 (Выездное)Крылья 12 (Нижний Новгород)12:4S
За 5-6 место20.10.2019 09:30Викинг 12 (Нижний Новгород)Волна 12 (Казань) 1:7S
Финал20.10.2019 11:00ХК Бор 12 (Бор)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 4:9S
За 3-4 место20.10.2019 12:30Темп 12 (Кулебаки)Мотор 12 (Заволжье) 4:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru