Выберите команду
Витязь 2006 Балахна
Витязь Починки
Заречье Нижний Новгород
Кристалл Муром
Лидер Сергач
Металлург Выкса
Олимп Лысково
Темп Кулебаки
Торпедо Лукоянов
ФОК Звездный Арзамас
ФОК Юбилейный Первомайск
Феникс Семенов
ХК Кстово Кстово
ХК Саров Саров
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Кристалл Муром Группа "B" | 4:6 | |||
2019-11-14, 14:30 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Витязь 2006 Балахна Группа "A" | 1:3 | |||
2019-11-14, 15:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Олимп Лысково Группа "A" | 10:3 | |||
2019-11-14, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Лидер Сергач Группа "A" | 16:3 | |||
2019-11-14, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 5:1 | |||
2019-11-14, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Витязь Починки Группа "B" | 13:3 | |||
2019-11-14, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 2:6 | |||
2019-11-21, 15:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 5:6 | |||
2019-11-21, 15:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Витязь 2006 Балахна Группа "A" | 1:13 | |||
2019-11-21, 15:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 3:6 | |||
2019-11-21, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 3:15 | |||
2019-11-21, 15:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Металлург Выкса Группа "B" | 4:2 | |||
2019-11-21, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь Починки – Темп Кулебаки Группа "B" | 0:14 | |||
2019-11-21, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – ХК Саров Саров Группа "B" | 10:3 | |||
2019-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | 6:3 | |||
2019-11-28, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Олимп Лысково Группа "A" | 9:5 | |||
2019-11-28, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Лидер Сергач Группа "A" | 9:1 | |||
2019-11-28, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 7:4 | |||
2019-11-28, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Витязь Починки Группа "B" | 11:0 | |||
2019-11-28, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Кристалл Муром Группа "B" | 5:4 Б | |||
2019-12-05, 15:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Лидер Сергач Группа "A" | 6:10 | |||
2019-12-05, 15:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 3:2 | |||
2019-12-05, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Кристалл Муром Группа "B" | 4:9 | |||
2019-12-05, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь Починки – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 1:19 | |||
2019-12-05, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – Металлург Выкса Группа "B" | 5:1 | |||
2019-12-05, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Темп Кулебаки Группа "B" | 4:14 | |||
2019-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь 2006 Балахна – Олимп Лысково Группа "A" | 7:4 | |||
2019-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 10:4 | |||
2019-12-12, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 0:2 | |||
2019-12-12, 15:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Феникс Семенов Группа "A" | 0:10 | |||
2019-12-12, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | 6:2 | |||
2019-12-12, 15:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Витязь Починки Группа "B" | 9:1 | |||
2019-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь 2006 Балахна – Феникс Семенов Группа "A" | 2:1 | |||
2019-12-19, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Витязь Починки Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-12-19, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – Кристалл Муром Группа "B" | 4:1 | |||
2019-12-19, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 2:4 | |||
2019-12-26, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Витязь 2006 Балахна Группа "A" | 1:0 | |||
2019-12-26, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 9:3 | |||
2019-12-26, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Темп Кулебаки Группа "B" | 3:5 | |||
2019-12-26, 15:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ХК Саров Саров Группа "B" | 5:3 | |||
2019-12-26, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь Починки – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | 2:12 | |||
2019-12-28, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – ХК Саров Саров Группа "B" | 13:5 | |||
2019-12-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь 2006 Балахна – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 2:1 Б | |||
2019-12-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Кристалл Муром Группа "B" | 4:8 | |||
2019-12-30, 15:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Феникс Семенов Группа "A" | 2:9 | |||
2019-12-30, 15:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:10 | |||
2019-12-30, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | 1:10 | |||
2019-12-30, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Витязь Починки Группа "B" | 6:2 | |||
2019-12-30, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Металлург Выкса Группа "B" | 6:1 | |||
2020-01-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Витязь Починки Группа "B" | 14:5 | |||
2020-01-09, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 8:1 | |||
2020-01-09, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Кристалл Муром Группа "B" | 3:8 | |||
2020-01-09, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | 3:8 | |||
2020-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь 2006 Балахна – Лидер Сергач Группа "A" | 10:3 | |||
2020-01-16, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Олимп Лысково Группа "A" | 7:3 | |||
2020-01-16, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Феникс Семенов Группа "A" | 5:0 | |||
2020-01-16, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – ХК Саров Саров Группа "B" | 4:6 | |||
2020-01-16, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:3 Б | |||
2020-01-16, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь Починки – Металлург Выкса Группа "B" | 4:5 | |||
2020-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – ХК Саров Саров Группа "B" | 11:5 | |||
2020-01-23, 15:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-01-23, 15:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Витязь 2006 Балахна Группа "A" | 3:0 | |||
2020-01-23, 15:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 1:9 | |||
2020-01-23, 15:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-01-23, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Витязь Починки Группа "B" | 13:1 | |||
2020-01-23, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | Перенос | |||
2020-01-30, 15:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Олимп Лысково Группа "A" | 0:7 | |||
2020-01-30, 15:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Феникс Семенов Группа "A" | 5:1 | |||
2020-01-30, 15:00 | 1 Группа "A" | Витязь 2006 Балахна – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 0:3 | |||
2020-01-30, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Темп Кулебаки Группа "B" | 9:10 | |||
2020-01-30, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Металлург Выкса Группа "B" | 5:4 | |||
2020-01-30, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 1:8 | |||
2020-01-30, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь Починки – Кристалл Муром Группа "B" | 1:10 | |||
2020-02-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Металлург Выкса Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-02-06, 15:00 | 2 Группа "B" | Витязь Починки – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 1:14 | |||
2020-02-06, 15:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ФОК Звездный Арзамас Группа "B" | 5:3 | |||
2020-02-06, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – ХК Саров Саров Группа "B" | 13:1 | |||
2020-02-06, 15:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Темп Кулебаки Группа "B" | 3:6 | |||
2020-02-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 5:6 | |||
2020-02-13, 15:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Витязь 2006 Балахна Группа "A" | –:– | |||
2020-02-13, 15:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 0:1 | |||
2020-02-13, 15:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Лидер Сергач Группа "A" | –:– | |||
2020-02-13, 15:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Металлург Выкса Группа "B" | 4:3 | |||
2020-02-13, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Кристалл Муром Группа "B" | 5:9 | |||
2020-02-13, 15:00 | 2 Группа "B" | ФОК Звездный Арзамас – Витязь Починки Группа "B" | 18:1 | |||
2020-02-13, 17:30 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 4:6 |
Обсуждение
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть