Elgraff

Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р. 14.11.2019 - 13.02.2020

Фильтр по команде:



30.10.2019 15:00Лидер (Сергач)Олимп 05 (Лысково)S
30.10.2019 15:00ХК Кстово 05 (Кстово)Феникс 05 (Семенов)S
30.10.2019 15:00Витязь 06 (Балахна)Заречье 05 (Нижний Новгород)S
14.11.2019 15:00Феникс 05 (Семенов)Олимп 05 (Лысково)10:3(tagr)S
14.11.2019 15:00Заречье 05 (Нижний Новгород)Лидер (Сергач)16:3S
14.11.2019 15:00ХК Кстово 05 (Кстово)Витязь 06 (Балахна) 1:3(tagr)S
21.11.2019 15:00Олимп 05 (Лысково)ХК Кстово 05 (Кстово)S
21.11.2019 15:00Лидер (Сергач)Витязь 06 (Балахна)S
21.11.2019 15:00Феникс 05 (Семенов)Заречье 05 (Нижний Новгород)S
28.11.2019 15:00Заречье 05 (Нижний Новгород)Олимп 05 (Лысково)S
28.11.2019 15:00ХК Кстово 05 (Кстово)Лидер (Сергач)S
05.12.2019 15:00Олимп 05 (Лысково)Лидер (Сергач)S
05.12.2019 15:00Феникс 05 (Семенов)ХК Кстово 05 (Кстово)S
05.12.2019 15:00Заречье 05 (Нижний Новгород)Витязь 06 (Балахна)S
12.12.2019 15:00Витязь 06 (Балахна)Олимп 05 (Лысково)S
12.12.2019 15:00ХК Кстово 05 (Кстово)Заречье 05 (Нижний Новгород)S
12.12.2019 15:00Лидер (Сергач)Феникс 05 (Семенов)S
19.12.2019 15:00Витязь 06 (Балахна)Феникс 05 (Семенов)S
30.12.2019 15:00Олимп 05 (Лысково)Феникс 05 (Семенов)S
30.12.2019 15:00Лидер (Сергач)Заречье 05 (Нижний Новгород)S
30.12.2019 15:00Витязь 06 (Балахна)ХК Кстово 05 (Кстово)S
16.01.2020 15:00ХК Кстово 05 (Кстово)Олимп 05 (Лысково)S
16.01.2020 15:00Витязь 06 (Балахна)Лидер (Сергач)S
16.01.2020 15:00Заречье 05 (Нижний Новгород)Феникс 05 (Семенов)S
23.01.2020 15:00Олимп 05 (Лысково)Заречье 05 (Нижний Новгород)S
23.01.2020 15:00Феникс 05 (Семенов)Витязь 06 (Балахна)S
23.01.2020 15:00Лидер (Сергач)ХК Кстово 05 (Кстово)S
13.02.2020 15:00Олимп 05 (Лысково)Витязь 06 (Балахна)S
13.02.2020 15:00Заречье 05 (Нижний Новгород)ХК Кстово 05 (Кстово)S
13.02.2020 15:00Феникс 05 (Семенов)Лидер (Сергач)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заречье 05 (Нижний Новгород)110000 16 -   33
2Феникс 05 (Семенов)110000 10 -   33
3Витязь 06 (Балахна)110000  3 -   13
4ХК Кстово 05 (Кстово)100001  1 -   30
5Олимп 05 (Лысково)100001  3 -  100
6Лидер (Сергач)100001  3 -  160



14.11.2019 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)Торпедо 05 (Лукоянов) 5:1(Арзамас)S
14.11.2019 15:00ХК Саров 05 (Саров)Витязь 05 (Починки)S
14.11.2019 12:00Темп 05 (Кулебаки)Кристалл 05 (Муром) 4:6(tagr)S
14.11.2019 15:00Металлург 05 (Выкса)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск) 2:6(G89506...)S
21.11.2019 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)S
21.11.2019 15:00Кристалл 05 (Муром)Металлург 05 (Выкса)S
21.11.2019 15:00Витязь 05 (Починки)Темп 05 (Кулебаки)S
21.11.2019 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)ХК Саров 05 (Саров)S
28.11.2019 15:00ХК Саров 05 (Саров)Торпедо 05 (Лукоянов)S
28.11.2019 12:00Темп 05 (Кулебаки)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
28.11.2019 15:00Металлург 05 (Выкса)Витязь 05 (Починки)S
28.11.2019 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)Кристалл 05 (Муром)S
05.12.2019 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)Кристалл 05 (Муром)S
05.12.2019 15:00Витязь 05 (Починки)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)S
05.12.2019 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)Металлург 05 (Выкса)S
05.12.2019 15:00ХК Саров 05 (Саров)Темп 05 (Кулебаки)S
12.12.2019 12:00Темп 05 (Кулебаки)Торпедо 05 (Лукоянов)S
12.12.2019 15:00Металлург 05 (Выкса)ХК Саров 05 (Саров)S
12.12.2019 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
12.12.2019 15:00Кристалл 05 (Муром)Витязь 05 (Починки)S
19.12.2019 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)Витязь 05 (Починки)S
19.12.2019 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)Кристалл 05 (Муром)S
19.12.2019 15:00ХК Саров 05 (Саров)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)S
19.12.2019 12:00Темп 05 (Кулебаки)Металлург 05 (Выкса)S
26.12.2019 15:00Металлург 05 (Выкса)Торпедо 05 (Лукоянов)S
26.12.2019 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)Темп 05 (Кулебаки)S
26.12.2019 15:00Кристалл 05 (Муром)ХК Саров 05 (Саров)S
26.12.2019 15:00Витязь 05 (Починки)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
30.12.2019 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
30.12.2019 15:00ХК Саров 05 (Саров)Витязь 05 (Починки)S
30.12.2019 12:00Темп 05 (Кулебаки)Кристалл 05 (Муром)S
30.12.2019 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)Металлург 05 (Выкса)S
09.01.2020 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)Торпедо 05 (Лукоянов)S
09.01.2020 15:00Металлург 05 (Выкса)Кристалл 05 (Муром)S
09.01.2020 12:00Темп 05 (Кулебаки)Витязь 05 (Починки)S
09.01.2020 15:00ХК Саров 05 (Саров)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
16.01.2020 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)ХК Саров 05 (Саров)S
16.01.2020 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)Темп 05 (Кулебаки)S
16.01.2020 15:00Витязь 05 (Починки)Металлург 05 (Выкса)S
16.01.2020 15:00Кристалл 05 (Муром)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)S
23.01.2020 15:00Кристалл 05 (Муром)Торпедо 05 (Лукоянов)S
23.01.2020 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)Витязь 05 (Починки)S
23.01.2020 15:00Металлург 05 (Выкса)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
23.01.2020 12:00Темп 05 (Кулебаки)ХК Саров 05 (Саров)S
30.01.2020 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)Темп 05 (Кулебаки)S
30.01.2020 15:00ХК Саров 05 (Саров)Металлург 05 (Выкса)S
30.01.2020 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)S
30.01.2020 15:00Витязь 05 (Починки)Кристалл 05 (Муром)S
06.02.2020 15:00Витязь 05 (Починки)Торпедо 05 (Лукоянов)S
06.02.2020 15:00Кристалл 05 (Муром)ФОК Звездный 05 (Арзамас)S
06.02.2020 15:00ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)ХК Саров 05 (Саров)S
06.02.2020 15:00Металлург 05 (Выкса)Темп 05 (Кулебаки)S
13.02.2020 15:00Торпедо 05 (Лукоянов)Металлург 05 (Выкса)S
13.02.2020 12:00Темп 05 (Кулебаки)ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)S
13.02.2020 15:00ХК Саров 05 (Саров)Кристалл 05 (Муром)S
13.02.2020 15:00ФОК Звездный 05 (Арзамас)Витязь 05 (Починки)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ФОК Юбилейный 05 (Первомайск)110000  6 -   23
2ФОК Звездный 05 (Арзамас)110000  5 -   13
3Кристалл 05 (Муром)110000  6 -   43
4ХК Саров 05 (Саров)0000000 - 00
5Витязь 05 (Починки)0000000 - 00
6Темп 05 (Кулебаки)100001  4 -   60
7Металлург 05 (Выкса)100001  2 -   60
8Торпедо 05 (Лукоянов)100001  1 -   50
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru