[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Межрегиональное Первенство «Золотое Кольцо» (юноши 2009 г.р.) I тур Майский 17.10.2019 - 20.10.2019

Фильтр по команде:



17.10.2019 ??:??Авангард 09 (Иваново)Планета 09 (Буй) 8:1(Русичи)S
17.10.2019 ??:??УЛК 09 (Березник)Авангард 09 (Иваново) 1:11(Русичи)S
17.10.2019 ??:??Львы 09 (Владимир)Планета 09 (Буй) 6:5(Б)(Русичи)S
17.10.2019 ??:??УЛК 09 (Березник)Олимп 09 (Майский) 0:14(Русичи)S
18.10.2019 ??:??УЛК 09 (Березник)Львы 09 (Владимир) 3:15(Русичи)S
18.10.2019 ??:??Львы 09 (Владимир)Авангард 09 (Иваново) 5:9(Русичи)S
18.10.2019 ??:??Авангард 09 (Иваново)Олимп 09 (Майский) 2:3(Русичи)S
18.10.2019 ??:??Планета 09 (Буй)Олимп 09 (Майский) 1:11(Русичи)S
19.10.2019 ??:??Планета 09 (Буй)УЛК 09 (Березник) 3:4(Б)(Русичи)S
19.10.2019 ??:??Олимп 09 (Майский)Львы 09 (Владимир) 4:1(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 09 (Майский)440000 32 -   412
2Авангард 09 (Иваново)430001 30 -  109
3Львы 09 (Владимир)411002 27 -  215
4УЛК 09 (Березник)401003  8 -  432
5Планета 09 (Буй)400022 10 -  292



17.10.2019 ??:??ХК Вологда 09 (Вологда)Ярославич 09 (Ярославль) 2:6(Русичи)S
17.10.2019 ??:??Белые медведи 09 (Архангельск)Олимп 10 (Майский) 2:11(Русичи)S
18.10.2019 ??:??Ярославич 09 (Ярославль)Белые медведи 09 (Архангельск)12:2(Русичи)S
18.10.2019 ??:??ХК Вологда 09 (Вологда)Олимп 10 (Майский) 6:7(Б)(Русичи)S
18.10.2019 ??:??Белые медведи 09 (Архангельск)ХК Вологда 09 (Вологда) 1:6(Русичи)S
18.10.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Ярославич 09 (Ярославль) 4:7(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 09 (Ярославль)330000 25 -   89
2Олимп 10 (Майский)311001 22 -  155
3ХК Вологда 09 (Вологда)310011 14 -  144
4Белые медведи 09 (Архангельск)300003  5 -  290



За 5-8 место19.10.2019 ??:??Планета 09 (Буй)Белые медведи 09 (Архангельск) 6:5(Русичи)S
За 5-8 место19.10.2019 ??:??УЛК 09 (Березник)ХК Вологда 09 (Вологда) 1:7(Русичи)S
1/2 финала19.10.2019 ??:??Олимп 09 (Майский)Олимп 10 (Майский) 3:4(Русичи)S
1/2 финала19.10.2019 ??:??Авангард 09 (Иваново)Ярославич 09 (Ярославль) 1:8(Русичи)S
За 5-8 место19.10.2019 ??:??Львы 09 (Владимир)Планета 09 (Буй) 7:2(Русичи)S
За 7-8 место20.10.2019 ??:??УЛК 09 (Березник)Планета 09 (Буй) 4:7(Русичи)S
За 5-6 место20.10.2019 ??:??ХК Вологда 09 (Вологда)Львы 09 (Владимир)10:3(Русичи)S
За 3-4 место20.10.2019 ??:??Олимп 09 (Майский)Авангард 09 (Иваново) 7:1(Русичи)S
Финал20.10.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Ярославич 09 (Ярославль) 1:5(Русичи)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru