[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Осенний турнир в Шклове (юноши 2009 г.р.) Шклов. Республика Беларусь 01.11.2019 - 03.11.2019

Фильтр по команде:



31.10.2019 17:00ХК Могилев 09 (Могилев)СДЮСШОР 09 (Харьков) 1:1S
01.11.2019 10:40Янтарная Звезда 09 (Калининград)ХК Могилев 09 (Могилев) 5:2S
01.11.2019 14:40Янтарная Звезда 09 (Калининград)Юность 09 (Санкт-Петербург) 3:0S
01.11.2019 18:40СДЮСШОР 09 (Харьков)Юность 09 (Санкт-Петербург) 8:1S
02.11.2019 08:00Янтарная Звезда 09 (Калининград)СДЮСШОР 09 (Харьков) 1:0S
02.11.2019 14:00Юность 09 (Санкт-Петербург)ХК Могилев 09 (Могилев) 6:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарная Звезда 09 (Калининград)330000  9 -   26
2СДЮСШОР 09 (Харьков)310101  9 -   33
3ХК Могилев 09 (Могилев)300201  9 -  122
4Юность 09 (Санкт-Петербург)300102  7 -  171



01.11.2019 08:00СДЮШОР 09 (Минск)ХК Раменское 09 (Раменское) 5:1S
01.11.2019 13:20СДЮШОР 09 (Минск)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 1:8S
01.11.2019 14:20ХК Раменское 09 (Раменское)Шахтер 09 (Солигорск) 2:1S
01.11.2019 12:00ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Шахтер 09 (Солигорск) 6:0S
02.11.2019 10:00ХК Раменское 09 (Раменское)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
02.11.2019 09:20СДЮШОР 09 (Минск)Шахтер 09 (Солигорск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ГудГол 09 (Санкт-Петербург)330000 18 -   46
2СДЮШОР 09 (Минск)310002  8 -  122
3ХК Раменское 09 (Раменское)310002  6 -  102
4Шахтер 09 (Солигорск)310002  4 -  102



01.11.2019 09:20Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Драгуны 09 (Можайск) 4:1S
01.11.2019 16:00Драгуны 09 (Можайск)ХК Витебск 09 (Витебск)10:4S
01.11.2019 17:20ХК Гомель 09 (Гомель)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:3S
01.11.2019 21:20ХК Витебск 09 (Витебск)ХК Гомель 09 (Гомель) 4:4S
02.11.2019 11:20Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)ХК Витебск 09 (Витебск) 4:1S
02.11.2019 12:40ХК Гомель 09 (Гомель)Драгуны 09 (Можайск) 1:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)330000 11 -   26
2Драгуны 09 (Можайск)320001 21 -   94
3ХК Витебск 09 (Витебск)300102  9 -  181
4ХК Гомель 09 (Гомель)300102  5 -  171



02.11.2019 21:00Янтарная Звезда 09 (Калининград)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 2:2S
03.11.2019 12:00ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
03.11.2019 17:20Янтарная Звезда 09 (Калининград)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарная Звезда 09 (Калининград)210100  4 -   23
2ГудГол 09 (Санкт-Петербург)210100  4 -   33
3Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)200002  1 -   40



02.11.2019 19:40СДЮСШОР 09 (Харьков)СДЮШОР 09 (Минск) 9:1(deviluri)S
03.11.2019 10:40СДЮШОР 09 (Минск)Драгуны 09 (Можайск) 1:6(deviluri)S
03.11.2019 16:00Драгуны 09 (Можайск)СДЮСШОР 09 (Харьков) 1:7(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮСШОР 09 (Харьков)220000 16 -   24
2Драгуны 09 (Можайск)210001  7 -   82
3СДЮШОР 09 (Минск)200002  2 -  150



02.11.2019 18:20ХК Могилев 09 (Могилев)Шахтер 09 (Солигорск) 6:2S
03.11.2019 09:20Шахтер 09 (Солигорск)ХК Витебск 09 (Витебск) 3:3(deviluri)S
03.11.2019 14:40ХК Витебск 09 (Витебск)ХК Могилев 09 (Могилев) 1:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Могилев 09 (Могилев)220000 14 -   34
2Шахтер 09 (Солигорск)200101  5 -   91
3ХК Витебск 09 (Витебск)200101  4 -  111



02.11.2019 17:00Юность 09 (Санкт-Петербург)ХК Раменское 09 (Раменское) 5:1(deviluri)S
03.11.2019 08:00ХК Раменское 09 (Раменское)ХК Гомель 09 (Гомель) 7:1(deviluri)S
03.11.2019 13:20ХК Гомель 09 (Гомель)Юность 09 (Санкт-Петербург) 0:7(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 09 (Санкт-Петербург)220000 12 -   14
2ХК Раменское 09 (Раменское)210001  8 -   62
3ХК Гомель 09 (Гомель)200002  1 -  140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru