2019-11-17, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
1:0
|
|
|
2019-11-19, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Титан Екатеринбург
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-19, 20:30
|
Горняк Кушва
–
Трубпром Первоуральск
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-21, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
СУМЗ Ревда
|
|
5:7
|
|
|
2019-11-22, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Святогор Красноуральск
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-24, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
Святогор Красноуральск
|
|
0:2
|
|
|
2019-11-24, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Горняк Кушва
|
|
1:1
|
|
|
2019-11-26, 21:15
|
СУМЗ Ревда
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
1:8
|
|
|
2019-11-28, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
11:2
|
|
|
2019-11-29, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
Новатор Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2019-12-03, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
0:9
|
|
|
2019-12-05, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
Трубпром Первоуральск
|
|
1:8
|
|
|
2019-12-06, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Титан Екатеринбург
|
|
1:0
|
|
|
2019-12-07, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
СУМЗ Ревда
|
|
3:0
|
|
|
2019-12-10, 20:30
|
Горняк Кушва
–
Новатор Екатеринбург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-12, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
Святогор Красноуральск
|
|
1:1
|
|
|
2019-12-13, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-15, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
СУМЗ Ревда
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-15, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-17, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
3:8
|
|
|
2019-12-17, 21:15
|
СУМЗ Ревда
–
Титан Екатеринбург
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-19, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
Горняк Кушва
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-21, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
Трубпром Первоуральск
|
|
0:0
|
|
|
2019-12-24, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-25, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
СУМЗ Ревда
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-29, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
Титан Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2019-12-29, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Святогор Красноуральск
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-10, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
2:0
|
|
|
2020-01-13, 20:30
|
Горняк Кушва
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
0:5
|
|
|
2020-01-16, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
Трубпром Первоуральск
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-16, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
1:1
|
|
|
2020-01-17, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Новатор Екатеринбург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-01-18, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
Горняк Кушва
|
|
2:0
|
|
|
2020-01-19, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
СУМЗ Ревда
|
|
1:3
|
|
|
2020-01-21, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Святогор Красноуральск
|
|
0:7
|
|
|
2020-01-23, 20:30
|
Горняк Кушва
–
СУМЗ Ревда
|
|
4:2
|
|
|
2020-01-23, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
1:8
|
|
|
2020-01-26, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
Трубпром Первоуральск
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-26, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Титан Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-31, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-01, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-04, 21:15
|
СУМЗ Ревда
–
Новатор Екатеринбург
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-06, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
Горняк Кушва
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-07, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-09, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-11, 21:15
|
СУМЗ Ревда
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-13, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
Новатор Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2020-02-14, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
Горняк Кушва
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-15, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2020-02-18, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Трубпром Первоуральск
|
|
0:6
|
|
|
2020-02-20, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
Титан Екатеринбург
|
|
6:5
|
|
|
2020-02-21, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
СУМЗ Ревда
|
|
7:3
|
|
|
2020-02-22, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-25, 21:15
|
СУМЗ Ревда
–
Святогор Красноуральск
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-26, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-27, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-01, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
Горняк Кушва
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-01, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Новатор Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2020-03-03, 20:15
|
Новатор Екатеринбург
–
Горняк Кушва
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-05, 20:30
|
Сафьяновская медь Реж
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
3:3
|
|
|
2020-03-07, 14:00
|
Святогор Красноуральск
–
Титан Екатеринбург
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-11, 20:30
|
Трубпром Первоуральск
–
Святогор Красноуральск
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-12, 20:15
|
Титан Екатеринбург
–
СУМЗ Ревда
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-12, 20:30
|
Горняк Кушва
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
6:4
|
|
|
2020-03-15, 20:15
|
Уралшина Екатеринбург
–
Новатор Екатеринбург
|
|
7:0
|
|
|
2020-03-15, 20:15
|
Белоярская АЭС Заречный
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-17, 20:15
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Горняк Кушва
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-19, 12:00
|
Титан Екатеринбург
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-19, 12:00
|
Сафьяновская медь Реж
–
Новатор Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Святогор Красноуральск
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-24, 12:00
|
Новатор Екатеринбург
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-24, 12:00
|
СУМЗ Ревда
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-25, 12:00
|
Трубпром Первоуральск
–
Титан Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 21:15
|
СУМЗ Ревда
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 12:00
|
Горняк Кушва
–
Святогор Красноуральск
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 12:00
|
Уралшина Екатеринбург
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-31, 12:00
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Сафьяновская медь Реж
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-31, 12:00
|
СУМЗ Ревда
–
Горняк Кушва
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-01, 12:00
|
Трубпром Первоуральск
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-02, 12:00
|
Титан Екатеринбург
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Святогор Красноуральск
–
Новатор Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-09, 12:00
|
Сафьяновская медь Реж
–
Святогор Красноуральск
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-09, 12:00
|
Горняк Кушва
–
Титан Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-12, 12:00
|
Уралшина Екатеринбург
–
СВ Металл Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-12, 12:00
|
Белоярская АЭС Заречный
–
Трубпром Первоуральск
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-14, 12:00
|
Новатор Екатеринбург
–
СУМЗ Ревда
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-15, 20:30
|
Горняк Кушва
–
Уралшина Екатеринбург
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-17, 12:00
|
СВ Металл Екатеринбург
–
Трубпром Первоуральск
|
|
–:–
|
|
|
2020-05-31, 20:30
|
Горняк Кушва
–
Белоярская АЭС Заречный
|
|
–:–
|
|
|
2020-05-31, 12:00
|
СУМЗ Ревда
–
Трубпром Первоуральск
|
|
–:–
|
|
|