Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов" 17.11.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде:



17.11.2019 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Уралшина (Екатеринбург) 1:0(sergey...)
19.11.2019 20:15Новатор (Екатеринбург)Титан (Екатеринбург) 1:6(sergey...)
19.11.2019 20:30Горняк (Кушва)Трубпром (Первоуральск) 2:3(sergey...)
21.11.2019 20:30Сафьяновская медь (Реж)СУМЗ (Ревда) 5:7(sergey...)
22.11.2019 20:15СВ Металл (Екатеринбург)Святогор (Красноуральск) 2:1(sergey...)
24.11.2019 20:15Уралшина (Екатеринбург)Святогор (Красноуральск) 0:2(sergey...)
24.11.2019 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Горняк (Кушва) 1:1(sergey...)
26.11.2019 21:15СУМЗ (Ревда)СВ Металл (Екатеринбург) 1:8(sergey...)
28.11.2019 20:15Титан (Екатеринбург)Сафьяновская медь (Реж)11:2(sergey...)
29.11.2019 20:30Трубпром (Первоуральск)Новатор (Екатеринбург) 4:0(sergey...)
03.12.2019 20:15Новатор (Екатеринбург)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.)) 0:9(sergey...)
05.12.2019 20:30Сафьяновская медь (Реж)Трубпром (Первоуральск) 1:8(sergey...)
06.12.2019 20:15СВ Металл (Екатеринбург)Титан (Екатеринбург) 1:0(sergey...)
07.12.2019 14:00Святогор (Красноуральск)СУМЗ (Ревда) 3:0(sergey...)
10.12.2019 20:30Горняк (Кушва)Новатор (Екатеринбург) 5:0(+:-)(sergey...)
12.12.2019 20:15Титан (Екатеринбург)Святогор (Красноуральск) 1:1(sergey...)
13.12.2019 20:30Трубпром (Первоуральск)СВ Металл (Екатеринбург) 1:3(sergey...)
15.12.2019 20:15Уралшина (Екатеринбург)СУМЗ (Ревда) 2:3(sergey...)
15.12.2019 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Сафьяновская медь (Реж) 4:1(sergey...)
17.12.2019 20:15Новатор (Екатеринбург)Уралшина (Екатеринбург) 3:8(sergey...)
17.12.2019 21:15СУМЗ (Ревда)Титан (Екатеринбург) 2:6(sergey...)
19.12.2019 20:30Сафьяновская медь (Реж)Горняк (Кушва) 0:2(sergey...)
21.12.2019 14:00Святогор (Красноуральск)Трубпром (Первоуральск) 0:0(sergey...)
24.12.2019 20:15Новатор (Екатеринбург)Сафьяновская медь (Реж) 2:5(sergey...)
25.12.2019 20:30Трубпром (Первоуральск)СУМЗ (Ревда) 5:3(sergey...)
29.12.2019 20:15Уралшина (Екатеринбург)Титан (Екатеринбург) 1:2(sergey...)
29.12.2019 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Святогор (Красноуральск) 4:3(sergey...)
10.01.2020 20:15СВ Металл (Екатеринбург)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.)) 2:0(sergey...)
13.01.2020 20:30Горняк (Кушва)СВ Металл (Екатеринбург) 0:5(sergey...)
16.01.2020 20:15Титан (Екатеринбург)Трубпром (Первоуральск) 1:2(sergey...)
16.01.2020 20:30Сафьяновская медь (Реж)Уралшина (Екатеринбург) 1:1(sergey...)
17.01.2020 20:15СВ Металл (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 0:5(-:+)(sergey...)
18.01.2020 14:00Святогор (Красноуральск)Горняк (Кушва) 2:0(sergey...)
19.01.2020 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))СУМЗ (Ревда) 1:3(sergey...)
21.01.2020 20:15Новатор (Екатеринбург)Святогор (Красноуральск) 0:7(sergey...)
23.01.2020 20:30Горняк (Кушва)СУМЗ (Ревда) 4:2(sergey...)
23.01.2020 20:30Сафьяновская медь (Реж)СВ Металл (Екатеринбург) 1:8(sergey...)
26.01.2020 20:15Уралшина (Екатеринбург)Трубпром (Первоуральск) 0:3(sergey...)
26.01.2020 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Титан (Екатеринбург) 1:2(sergey...)
31.01.2020 20:15СВ Металл (Екатеринбург)Уралшина (Екатеринбург) 5:0(sergey...)
01.02.2020 14:00Святогор (Красноуральск)Сафьяновская медь (Реж) 7:1(sergey...)
04.02.2020 21:15СУМЗ (Ревда)Новатор (Екатеринбург) 4:3(sergey...)
06.02.2020 20:15Титан (Екатеринбург)Горняк (Кушва) 6:3(sergey...)
07.02.2020 20:30Трубпром (Первоуральск)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.)) 2:2(sergey...)
09.02.2020 20:15Уралшина (Екатеринбург)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.)) 2:2(sergey...)
11.02.2020 21:15СУМЗ (Ревда)Сафьяновская медь (Реж) 4:3(sergey...)
13.02.2020 20:15Титан (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 4:0(sergey...)
14.02.2020 20:30Трубпром (Первоуральск)Горняк (Кушва) 3:1(sergey...)
15.02.2020 14:00Святогор (Красноуральск)СВ Металл (Екатеринбург) 2:1(sergey...)
18.02.2020 20:15Новатор (Екатеринбург)Трубпром (Первоуральск) 0:6(sergey...)
20.02.2020 20:30Сафьяновская медь (Реж)Титан (Екатеринбург) 6:5(sergey...)
21.02.2020 20:15СВ Металл (Екатеринбург)СУМЗ (Ревда) 7:3(sergey...)
22.02.2020 14:00Святогор (Красноуральск)Уралшина (Екатеринбург) 6:1(sergey...)
25.02.2020 21:15СУМЗ (Ревда)Святогор (Красноуральск) 1:3(sergey...)
26.02.2020 20:30Трубпром (Первоуральск)Сафьяновская медь (Реж) 5:1(sergey...)
27.02.2020 20:15Титан (Екатеринбург)СВ Металл (Екатеринбург) 1:2(sergey...)
01.03.2020 20:15Уралшина (Екатеринбург)Горняк (Кушва) 4:1(sergey...)
01.03.2020 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Новатор (Екатеринбург) 4:0(sergey...)
03.03.2020 20:15Новатор (Екатеринбург)Горняк (Кушва) 2:6(sergey...)
05.03.2020 20:30Сафьяновская медь (Реж)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.)) 3:3(sergey...)
07.03.2020 14:00Святогор (Красноуральск)Титан (Екатеринбург) 5:0(sergey...)
11.03.2020 20:30Трубпром (Первоуральск)Святогор (Красноуральск) 2:3(sergey...)
12.03.2020 20:15Титан (Екатеринбург)СУМЗ (Ревда) 4:2(sergey...)
12.03.2020 20:30Горняк (Кушва)Сафьяновская медь (Реж) 6:4(sergey...)
15.03.2020 20:15Уралшина (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 7:0(sergey...)
15.03.2020 20:15Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))СВ Металл (Екатеринбург) 1:2(sergey...)
17.03.2020 20:15СВ Металл (Екатеринбург)Горняк (Кушва) 6:2(sergey...)
19.03.2020 ??:??Титан (Екатеринбург)Уралшина (Екатеринбург)
19.03.2020 ??:??Сафьяновская медь (Реж)Новатор (Екатеринбург)
21.03.2020 ??:??Святогор (Красноуральск)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))
24.03.2020 ??:??Новатор (Екатеринбург)СВ Металл (Екатеринбург)
24.03.2020 ??:??СУМЗ (Ревда)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))
25.03.2020 ??:??Трубпром (Первоуральск)Титан (Екатеринбург)
26.03.2020 21:15СУМЗ (Ревда)Уралшина (Екатеринбург)
26.03.2020 ??:??Горняк (Кушва)Святогор (Красноуральск)
29.03.2020 ??:??Уралшина (Екатеринбург)Сафьяновская медь (Реж)
31.03.2020 ??:??СВ Металл (Екатеринбург)Сафьяновская медь (Реж)
31.03.2020 ??:??СУМЗ (Ревда)Горняк (Кушва)
01.04.2020 ??:??Трубпром (Первоуральск)Уралшина (Екатеринбург)
02.04.2020 ??:??Титан (Екатеринбург)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))
04.04.2020 ??:??Святогор (Красноуральск)Новатор (Екатеринбург)
09.04.2020 ??:??Сафьяновская медь (Реж)Святогор (Красноуральск)
09.04.2020 ??:??Горняк (Кушва)Титан (Екатеринбург)
12.04.2020 ??:??Уралшина (Екатеринбург)СВ Металл (Екатеринбург)
12.04.2020 ??:??Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))Трубпром (Первоуральск)
14.04.2020 ??:??Новатор (Екатеринбург)СУМЗ (Ревда)
15.04.2020 20:30Горняк (Кушва)Уралшина (Екатеринбург)
17.04.2020 ??:??СВ Металл (Екатеринбург)Трубпром (Первоуральск)
31.05.2020 20:30Горняк (Кушва)Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))
31.05.2020 ??:??СУМЗ (Ревда)Трубпром (Первоуральск)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СВ Металл (Екатеринбург)141202 52 -  1324
2Святогор (Красноуральск)141022 45 -  1322
3Трубпром (Первоуральск)13922 44 -  1720
4Титан (Екатеринбург)14815 49 -  2917
5Белоярская АЭС (Заречный (Свердловская обл.))13544 33 -  2114
6Горняк (Кушва)13517 28 -  3811
7СУМЗ (Ревда)13508 35 -  5410
8Уралшина (Екатеринбург)12327 26 -  298
9Сафьяновская медь (Реж)142210 34 -  736
10Новатор (Екатеринбург)141013 11 -  702
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru