2018-10-20, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Юность 2009 Нижний Новгород
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2018-10-20, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Уран 2009 Дзержинск
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-20, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
12:1
|
|
|
2018-10-20, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-20, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Радий 2009 Нижний Новгород
–
Заречье Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2018-10-20, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2018-10-20, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-27, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКИФ Нижегородская обл.
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Юность Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
9:2
|
|
|
2019-10-27, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Мотор 2009 Заволжье
–
Красные Крылья Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-27, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
6:5 Б
|
|
|
2019-10-27, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-03, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Алмаз Павлово
–
ХК Кстово 2009 Кстово
Группа "B"
|
|
7:5
|
|
|
2019-11-03, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
7:4
|
|
|
2019-11-03, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Юность Нижний Новгород
–
Заречье Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-03, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Красные Крылья Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-03, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2019-11-10, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
Красные Крылья Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-10, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
6:8
|
|
|
2019-11-10, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Юность Нижний Новгород
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-10, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
3:5
|
|
|
2019-11-10, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-11-10, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Мотор 2009 Заволжье
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
3:0
|
|
|
2019-11-10, 10:45
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Торпедо 2010 Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:10
|
|
|
2019-11-10, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Юность 2009 Нижний Новгород
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
11:1
|
|
|
2019-11-17, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-17, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Витязь Балахна
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
8:14
|
|
|
2019-11-17, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Уран 2009 Дзержинск
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2019-11-17, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
ХК Кстово 2009 Кстово
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-17, 10:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-17, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
6:7 Б
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Радий 2009 Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
8:11
|
|
|
2019-11-17, 15:00
|
2
Группа "B"
|
Мотор 2009 Заволжье
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-23, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Заречье 2009 Нижний Новгород
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-24, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2019-11-24, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-24, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Красные Крылья Нижний Новгород
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Радий 2009 Нижний Новгород
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2019-11-24, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-24, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
–
ХК Кстово Кстово
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-01, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
6:4
|
|
|
2019-12-01, 08:00
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
7:6 Б
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Красные Крылья Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
3:7
|
|
|
2019-12-01, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-12-01, 13:30
|
1
Группа "A"
|
СКИФ Нижегородская обл.
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-01, 13:45
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-01, 14:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
3:9
|
|
|
2019-12-01, 15:00
|
2
Группа "B"
|
Радий 2009 Нижний Новгород
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
0:9
|
|
|
2019-12-08, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-08, 09:30
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Уран 2009 Дзержинск
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-08, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Юность 2009 Нижний Новгород
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
9:3
|
|
|
2019-12-08, 11:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2019-12-15, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-12-15, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-15, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Заречье Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-22, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2019-12-22, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Уран Дзержинск
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-12-29, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Алмаз Павлово
–
Уран Дзержинск
Группа "B"
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-29, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Юность 2009 Нижний Новгород
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
10:3
|
|
|
2019-12-29, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Уран 2009 Дзержинск
Группа "A"
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-05, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
ХК Кстово Кстово
Группа "A"
|
|
3:0
|
|
|
2020-01-05, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Красные Крылья Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-05, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Мотор 2009 Заволжье
–
ХК Кстово 2009 Кстово
Группа "B"
|
|
14:0
|
|
|
2020-01-05, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Витязь Балахна
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
4:7
|
|
|
2020-01-05, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Радий 2009 Нижний Новгород
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
2:14
|
|
|
2020-01-12, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
4:0
|
|
|
2020-01-12, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-12, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Заречье 2009 Нижний Новгород
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-01-12, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Заречье Нижний Новгород
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2020-01-12, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:10
|
|
|
2020-01-12, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2020-01-19, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Юность 2009 Нижний Новгород
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
7:5
|
|
|
2020-01-19, 11:15
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
7:5
|
|
|
2020-01-19, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Радий 2009 Нижний Новгород
–
Красные Крылья Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
2:12
|
|
|
2020-01-25, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Уран Дзержинск
–
Заречье Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
10:5
|
|
|
2020-01-26, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2020-01-26, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2020-01-26, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-26, 10:30
|
1
Группа "A"
|
СКИФ Нижегородская обл.
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
9:4
|
|
|
2020-01-26, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Радий 2009 Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
7:3
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Красные Крылья Нижний Новгород
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-01-26, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Алмаз Павлово
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-02, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Северная звезда Нижний Новгород
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2020-02-02, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-02, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Юность Нижний Новгород
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-02, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Красные Крылья Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-02, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Уран 2009 Дзержинск
–
Витязь Балахна
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-02, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Алмаз Павлово
–
Торпедо 2010 Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
0:2
|
|
|
2020-02-02, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-09, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-02-09, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Торпедо 2010 Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-16, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Заречье 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-16, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Заречье Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2020-03-01, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Северная звезда Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2020-03-01, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Алмаз Павлово
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2020-03-08, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Юность Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2020-03-08, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2020-03-08, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Красные Крылья-2 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
11:2
|
|
|
2020-03-08, 11:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Мотор 2009 Заволжье
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2020-03-15, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Кстово Кстово
–
СКИФ Нижегородская обл.
Группа "A"
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ХК Кстово 2009 Кстово
–
Красные Крылья Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Торпедо 2010 Нижний Новгород
–
Радий 2009 Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Торпедо-2 2010 Нижний Новгород
–
Юность 2009 Нижний Новгород
Группа "A"
|
|
–:–
|
|
|