Открытое Первенство города Нижнего Новгорода (юноши 2008-2009г.р.) 20.10.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде:



20.10.2018 11:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)12:1(vepr)S
20.10.2018 15:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Витязь 08 (Балахна) 3:4(vepr)S
20.10.2018 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Уран 09 (Дзержинск) 3:1(vepr)S
20.10.2018 08:00Юность 09 (Нижний Новгород)Заречье 09 (Нижний Новгород) 2:1S
27.10.2019 15:00Уран 09 (Дзержинск)Юность 09 (Нижний Новгород) 2:7(алекс52)S
27.10.2019 11:00СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Заречье 09 (Нижний Новгород) 4:7S
03.11.2019 09:30Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Витязь 08 (Балахна) 7:4(sss-52)S
03.11.2019 14:30Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 6:0(sss-52)S
10.11.2019 08:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Заречье 09 (Нижний Новгород) 6:8(sss-52)S
10.11.2019 09:15Уран 09 (Дзержинск)Витязь 08 (Балахна) 3:5(алекс52)S
10.11.2019 12:15Юность 09 (Нижний Новгород)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород)11:1(sss-52)S
10.11.2019 09:15ХК Кстово 08 (Кстово)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 2:3(Б)(sss-52)S
17.11.2019 08:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 8:1(sss-52)S
17.11.2019 08:00Витязь 08 (Балахна)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 8:14S
17.11.2019 09:15Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Уран 09 (Дзержинск) 0:7(алекс52)S
17.11.2019 10:45ХК Кстово 08 (Кстово)Заречье 09 (Нижний Новгород) 6:3(sss-52)S
23.11.2019 14:00Заречье 09 (Нижний Новгород)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 8:1S
24.11.2019 08:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Юность 09 (Нижний Новгород) 0:6(sss-52)S
24.11.2019 12:30Уран 09 (Дзержинск)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 2:3(алекс52)S
24.11.2019 14:00Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород)ХК Кстово 08 (Кстово) 1:4(sss-52)S
01.12.2019 08:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Юность 09 (Нижний Новгород) 6:4(sss-52)S
01.12.2019 13:30СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 3:4(sss-52)S
01.12.2019 08:00ХК Кстово 08 (Кстово)Витязь 08 (Балахна) 7:6(Б)S
01.12.2019 12:15Уран 09 (Дзержинск)Заречье 09 (Нижний Новгород) 4:5(Б)S
08.12.2019 11:00Юность 09 (Нижний Новгород)Витязь 08 (Балахна) 9:3(sss-52)S
08.12.2019 09:30ХК Кстово 08 (Кстово)Уран 09 (Дзержинск) 4:1(sss-52)S
15.12.2019 08:00Уран 09 (Дзержинск)Юность 09 (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
15.12.2019 09:15Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 3:1(sss-52)S
29.12.2019 10:45Юность 09 (Нижний Новгород)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)10:3(sss-52)S
29.12.2019 14:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Уран 09 (Дзержинск) 7:2(алекс52)S
05.01.2020 11:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)ХК Кстово 08 (Кстово) 3:0(sss-52)S
05.01.2020 15:00Витязь 08 (Балахна)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 4:7(sss-52)S
12.01.2020 08:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 4:0(sss-52)S
12.01.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Юность 09 (Нижний Новгород) 3:2(sss-52)S
12.01.2020 10:30Заречье 09 (Нижний Новгород)Витязь 08 (Балахна) 5:0(+:-)(sss-52)S
12.01.2020 14:00Уран 09 (Дзержинск)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 7:1(алекс52)S
19.01.2020 10:30Юность 09 (Нижний Новгород)Витязь 08 (Балахна) 7:5(sss-52)S
19.01.2020 11:15ХК Кстово 08 (Кстово)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 7:5(sss-52)S
26.01.2020 10:30СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Заречье 09 (Нижний Новгород) 9:4(sss-52)S
26.01.2020 08:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)Юность 09 (Нижний Новгород) 6:0(sss-52)S
26.01.2020 08:00Уран 09 (Дзержинск)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 5:3S
26.01.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Витязь 08 (Балахна) 3:2(sss-52)S
02.02.2020 15:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Заречье 09 (Нижний Новгород) 5:3(sss-52)S
02.02.2020 08:00Северная звезда 08 (Нижний Новгород)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 6:0(sss-52)S
02.02.2020 12:30Уран 09 (Дзержинск)Витязь 08 (Балахна) 4:2S
02.02.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород) 4:1(sss-52)S
09.02.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 4:5(Б)(sss-52)S
16.02.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Заречье 09 (Нижний Новгород) 6:1(sss-52)S
01.03.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Северная звезда 08 (Нижний Новгород) 1:3(sss-52)S
08.03.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)Юность 09 (Нижний Новгород) 2:5(sss-52)S
08.03.2020 11:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород)11:2(sss-52)S
15.03.2020 09:45ХК Кстово 08 (Кстово)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)S
15.03.2020 18:15Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Юность 09 (Нижний Новгород)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Кстово 08 (Кстово)1591023 56 -  4231
2Северная звезда 08 (Нижний Новгород)11100001 68 -  2130
3Юность 09 (Нижний Новгород)1281003 67 -  3526
4Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)1042004 36 -  3316
5Заречье 09 (Нижний Новгород)1041005 40 -  4314
6Уран 09 (Дзержинск)1240026 41 -  4414
7СКИФ 08 (Нижегородская обл.)1130008 44 -  709
8Витязь 08 (Балахна)1120018 43 -  647
9Красные Крылья-2 08 (Нижний Новгород)1020008 21 -  646



20.10.2018 12:00Радий 09 (Нижний Новгород)Заречье 08 (Нижний Новгород) 2:8(sss-52)S
20.10.2018 13:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Мотор 09 (Заволжье) 3:2(vepr)S
20.10.2018 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Уран 08 (Дзержинск) 4:1(vepr)S
27.10.2019 12:30Мотор 09 (Заволжье)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 3:1S
27.10.2019 12:00Юность 08 (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 9:2S
27.10.2019 13:30Заречье 08 (Нижний Новгород)Уран 08 (Дзержинск) 6:5(Б)(алекс52)S
03.11.2019 13:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 1:3S
03.11.2019 09:15Алмаз (Павлово)ХК Кстово 09 (Кстово) 7:5(sss-52)S
03.11.2019 10:45Юность 08 (Нижний Новгород)Заречье 08 (Нижний Новгород) 6:2(zav)S
10.11.2019 08:00Заречье 08 (Нижний Новгород)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 1:3S
10.11.2019 08:00Юность 08 (Нижний Новгород)Уран 08 (Дзержинск) 5:3(алекс52)S
10.11.2019 10:45Мотор 09 (Заволжье)Алмаз (Павлово) 3:0(liliya...)S
10.11.2019 10:45ХК Кстово 09 (Кстово)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:10(sss-52)S
17.11.2019 09:30Заречье 08 (Нижний Новгород)ХК Кстово 09 (Кстово) 3:4(sss-52)S
17.11.2019 12:00Радий 09 (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 8:11(sss-52)S
17.11.2019 15:00Мотор 09 (Заволжье)Юность 08 (Нижний Новгород) 6:2(liliya...)S
17.11.2019 10:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Уран 08 (Дзержинск) 6:7(Б)(алекс52)S
24.11.2019 12:00Радий 09 (Нижний Новгород)Мотор 09 (Заволжье) 0:8(liliya...)S
24.11.2019 09:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Юность 08 (Нижний Новгород) 1:3(sss-52)S
24.11.2019 11:00Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Уран 08 (Дзержинск) 3:4(Б)S
01.12.2019 14:00ХК Кстово 09 (Кстово)Юность 08 (Нижний Новгород) 3:9S
01.12.2019 12:00Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 3:7S
01.12.2019 15:00Радий 09 (Нижний Новгород)Уран 08 (Дзержинск) 0:9(sss-52)S
01.12.2019 13:45Заречье 08 (Нижний Новгород)Мотор 09 (Заволжье) 2:6S
08.12.2019 09:30Заречье 08 (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 2:5S
08.12.2019 11:00ХК Кстово 09 (Кстово)Уран 08 (Дзержинск) 1:6(sss-52)S
15.12.2019 10:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Заречье 08 (Нижний Новгород) 6:3(sss-52)S
22.12.2019 09:15Заречье 08 (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 0:3(sss-52)S
22.12.2019 10:30Уран 08 (Дзержинск)Мотор 09 (Заволжье) 2:3(Б)(liliya...)S
29.12.2019 09:15Алмаз (Павлово)Уран 08 (Дзержинск) 2:6(алекс52)S
05.01.2020 ??:??Радий 09 (Нижний Новгород)Юность 08 (Нижний Новгород) 2:14S
05.01.2020 12:00Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 5:2S
05.01.2020 12:30Мотор 09 (Заволжье)ХК Кстово 09 (Кстово)14:0(liliya...)S
12.01.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Юность 08 (Нижний Новгород) 1:10(zav)S
12.01.2020 10:30Заречье 08 (Нижний Новгород)Мотор 09 (Заволжье) 1:5S
19.01.2020 13:30Радий 09 (Нижний Новгород)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 2:12S
25.01.2020 13:00Уран 08 (Дзержинск)Заречье 08 (Нижний Новгород)10:5S
26.01.2020 12:00Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Юность 08 (Нижний Новгород) 0:5(-:+)S
26.01.2020 13:30Алмаз (Павлово)Мотор 09 (Заволжье) 1:4S
26.01.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Радий 09 (Нижний Новгород) 7:3(sss-52)S
02.02.2020 13:30Алмаз (Павлово)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:2(sss-52)S
02.02.2020 11:00Юность 08 (Нижний Новгород)Мотор 09 (Заволжье) 5:2S
02.02.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 1:6S
09.02.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:4(sss-52)S
16.02.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Заречье 08 (Нижний Новгород) 1:5(sss-52)S
01.03.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Алмаз (Павлово) 1:4(sss-52)S
08.03.2020 09:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Юность 08 (Нижний Новгород) 1:4S
08.03.2020 11:00ХК Кстово 09 (Кстово)Мотор 09 (Заволжье) 3:6(liliya...)S
15.03.2020 11:15ХК Кстово 09 (Кстово)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)S
15.03.2020 16:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Радий 09 (Нижний Новгород)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 08 (Нижний Новгород)11100001 67 -  2330
2Мотор 09 (Заволжье)1291002 62 -  2029
3Уран 08 (Дзержинск)1042022 53 -  3518
4Алмаз (Павлово)1260006 44 -  4818
5Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)950013 36 -  2116
6Торпедо 10 (Нижний Новгород)950013 34 -  2416
7ХК Кстово 09 (Кстово)14300011 33 -  889
8Заречье 08 (Нижний Новгород)1221009 38 -  568
9Радий 09 (Нижний Новгород)700007 17 -  690
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru