Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2007 г.р.) Пересвет 13.11.2019 - 16.11.2019

Фильтр по команде:



13.11.2019 09:00 (0 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Янтарная Звезда 07 (Калининград)10:0S
13.11.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Кристалл 07 (Муром) 4:2S
13.11.2019 12:00 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)ХК Пльзень 07 (Пльзень) 2:3(Б)S
13.11.2019 13:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Янтарь 07 (Москва) 0:6S
13.11.2019 15:00 (0 MSK)Ukraine Junior Hockey East Selects 07Адмирал 07 (Владивосток) 4:5(Б)S
13.11.2019 16:30 (0 MSK)ХК Пльзень 07 (Пльзень)Белые медведи 07 (Москва) 1:3S
13.11.2019 18:00 (0 MSK)Янтарь 07 (Москва)Акулы 07 (Краснодар) 2:1S
13.11.2019 19:30 (0 MSK)Кристалл 07 (Муром)Ukraine Junior Hockey East Selects 07 3:5S
14.11.2019 08:15 (0 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Акулы 07 (Краснодар) 6:0S
14.11.2019 09:45 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Белые медведи 07 (Москва) 0:8S
14.11.2019 11:15 (0 MSK)Ukraine Junior Hockey East Selects 07ХК Пльзень 07 (Пльзень) 4:2S
14.11.2019 12:45 (0 MSK)Кристалл 07 (Муром)Янтарь 07 (Москва) 1:6S
14.11.2019 14:15 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Адмирал 07 (Владивосток) 0:3S
14.11.2019 15:45 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 4:2S
14.11.2019 17:15 (0 MSK)Янтарь 07 (Москва)Ukraine Junior Hockey East Selects 07 3:2(Б)S
14.11.2019 20:45 (0 MSK)ХК Пльзень 07 (Пльзень)Кристалл 07 (Муром) 1:6S
15.11.2019 08:15 (0 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Янтарь 07 (Москва) 3:4(Б)S
15.11.2019 09:45 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Кристалл 07 (Муром) 4:7S
15.11.2019 13:00 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Ukraine Junior Hockey East Selects 07 6:0S
15.11.2019 14:30 (0 MSK)ХК Пльзень 07 (Пльзень)Адмирал 07 (Владивосток) 0:3S
15.11.2019 16:00 (0 MSK)Кристалл 07 (Муром)Акулы 07 (Краснодар) 3:4(Б)S
15.11.2019 17:30 (0 MSK)Ukraine Junior Hockey East Selects 07Янтарная Звезда 07 (Калининград)10:4S
15.11.2019 20:45 (0 MSK)Янтарь 07 (Москва)Белые медведи 07 (Москва) 0:2S
16.11.2019 08:15 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Ukraine Junior Hockey East Selects 07 8:1S
16.11.2019 09:45 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)ХК Пльзень 07 (Пльзень) 1:2(Б)S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Кристалл 07 (Муром)Адмирал 07 (Владивосток) 2:3S
16.11.2019 14:30 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Акулы 07 (Краснодар) 3:2(Б)S
16.11.2019 16:30 (0 MSK)ХК Пльзень 07 (Пльзень)Янтарь 07 (Москва) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмирал 07 (Владивосток)751010 33 -  1018
2Белые медведи 07 (Москва)751001 26 -   817
3Янтарь 07 (Москва)732002 22 -  1213
4Ukraine Junior Hockey East Selects 07730022 26 -  3111
5Акулы 07 (Краснодар)721022 21 -  2010
6Кристалл 07 (Муром)720014 24 -  277
7ХК Пльзень 07 (Пльзень)712004 12 -  207
8Янтарная Звезда 07 (Калининград)700016 11 -  471
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru