Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Пересвет 09.11.2019 - 12.11.2019

Фильтр по команде:



08.11.2019 17:45 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Белые медведи 08 (Москва) 1:8S
08.11.2019 19:15 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Витязь-2 08 (Подольск) 5:0S
08.11.2019 20:30 (0 MSK)ЦСКА-2 08 (Москва)Локомотив 08 (Ярославль) 4:0S
09.11.2019 08:30 (0 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Витязь-2 08 (Подольск) 3:4S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Белые медведи 08 (Москва) 2:6S
09.11.2019 11:30 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)ЦСКА-2 08 (Москва) 7:3S
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Черномор 08 (Сочи) 5:1S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Янтарная Звезда 08 (Калининград)10:2S
09.11.2019 16:00 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)ЦСКА 08 (Москва) 0:3S
09.11.2019 17:30 (0 MSK)ЦСКА-2 08 (Москва)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 5:3S
09.11.2019 19:00 (0 MSK)Витязь-2 08 (Подольск)Локомотив 08 (Ярославль) 3:0S
09.11.2019 20:30 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Витязь 08 (Подольск) 0:22S
10.11.2019 08:30 (0 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 7:2S
10.11.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА-2 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 1:4S
10.11.2019 11:30 (0 MSK)Витязь-2 08 (Подольск)Белые медведи 08 (Москва) 2:3S
10.11.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)ЦСКА 08 (Москва) 0:4S
10.11.2019 14:30 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)ЦСКА-2 08 (Москва) 0:11S
10.11.2019 16:00 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)11:0S
10.11.2019 17:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Витязь-2 08 (Подольск) 3:7S
10.11.2019 19:00 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)Черномор 08 (Сочи)15:1S
10.11.2019 20:30 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Локомотив 08 (Ярославль) 1:0S
11.11.2019 08:30 (0 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)ЦСКА 08 (Москва) 0:2S
11.11.2019 09:00 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Локомотив 08 (Ярославль)11:0S
11.11.2019 10:30 (0 MSK)ЦСКА-2 08 (Москва)Белые медведи 08 (Москва) 1:4S
11.11.2019 13:00 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Витязь-2 08 (Подольск) 2:12S
11.11.2019 14:30 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)Янтарная Звезда 08 (Калининград)10:1S
11.11.2019 16:00 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 0:1S
11.11.2019 17:30 (0 MSK)Витязь-2 08 (Подольск)ЦСКА-2 08 (Москва) 2:0S
11.11.2019 19:00 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 0:3S
11.11.2019 20:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Черномор 08 (Сочи) 7:1S
12.11.2019 08:00 (0 MSK)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)Черномор 08 (Сочи) 6:1S
12.11.2019 09:30 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 2:3S
12.11.2019 11:00 (0 MSK)Витязь-2 08 (Подольск)ЦСКА 08 (Москва) 0:3S
12.11.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) 3:1S
12.11.2019 14:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)ЦСКА-2 08 (Москва) 1:10S
12.11.2019 15:30 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 08 (Москва)871000 47 -   723
2Витязь 08 (Подольск)870010 68 -   622
3Белые медведи 08 (Москва)860002 25 -  1318
4Витязь-2 08 (Подольск)850003 30 -  1915
5ЦСКА-2 08 (Москва)840004 35 -  2112
6Сахалин 08 (Южно-Сахалинск)830005 21 -  289
7Янтарная Звезда 08 (Калининград)820006 21 -  536
8Локомотив 08 (Ярославль)810007  7 -  283
9Черномор 08 (Сочи)800008  7 -  860
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru