Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Пересвет 05.11.2019 - 08.11.2019

Фильтр по команде:



04.11.2019 20:30 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)Северная звезда 06 (Москва) 3:1S
05.11.2019 09:50 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
05.11.2019 12:30 (0 MSK)Latvian Selects 06Юность 06 (Минск) 5:2S
05.11.2019 13:50 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Янтарь 06 (Москва) 1:2(Б)S
05.11.2019 17:50 (0 MSK)Юность 06 (Минск)Северная звезда 06 (Москва) 1:4S
05.11.2019 20:30 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)Latvian Selects 06 2:3S
06.11.2019 08:30 (0 MSK)Юность 06 (Минск)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
06.11.2019 12:30 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Янтарь 06 (Москва) 1:3S
06.11.2019 15:10 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Latvian Selects 06 1:0S
06.11.2019 16:30 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)Юность 06 (Минск) 0:1S
06.11.2019 20:30 (0 MSK)Latvian Selects 06ХК Дмитров 06 (Дмитров) 1:2(Б)S
07.11.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 0:6S
07.11.2019 13:00 (0 MSK)Юность 06 (Минск)Янтарь 06 (Москва) 0:4S
07.11.2019 16:00 (0 MSK)Latvian Selects 06Северная звезда 06 (Москва) 4:5(Б)S
07.11.2019 19:00 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 1:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарь 06 (Москва)531001 12 -   511
2СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)521020 12 -   610
3Latvian Selects 06520021 13 -  128
4ХК Дмитров 06 (Дмитров)511012  6 -   66
5Северная звезда 06 (Москва)511003 11 -  175
6Юность 06 (Минск)511003  7 -  155



05.11.2019 08:30 (0 MSK)Белые медведи 06 (Москва)Капитан 06 (Ступино) 1:2S
05.11.2019 11:10 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Шахтер 06 (Солигорск) 5:1S
05.11.2019 15:10 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
05.11.2019 16:30 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)Спартак 06 (Москва) 0:8S
05.11.2019 19:10 (0 MSK)Динамо 06 (Казань)Белые медведи 06 (Москва) 2:5S
06.11.2019 09:50 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)Динамо 06 (Казань) 2:4S
06.11.2019 11:10 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Шахтер 06 (Солигорск) 1:0(Б)S
06.11.2019 13:50 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Белые медведи 06 (Москва) 4:1S
06.11.2019 17:50 (0 MSK)Динамо 06 (Казань)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:5S
06.11.2019 19:10 (0 MSK)Белые медведи 06 (Москва)Спартак 06 (Москва) 5:3S
07.11.2019 08:30 (0 MSK)Динамо 06 (Казань)Капитан 06 (Ступино) 1:0S
07.11.2019 11:30 (0 MSK)Белые медведи 06 (Москва)Шахтер 06 (Солигорск) 2:1(Б)S
07.11.2019 14:30 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Спартак 06 (Москва) 1:7S
07.11.2019 17:30 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Казань) 0:3S
07.11.2019 20:30 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)550000 24 -   815
2Динамо 06 (Казань)530002 13 -  129
3Белые медведи 06 (Москва)521002 14 -  128
4Спартак 06 (Москва)520003 22 -  146
5Капитан 06 (Ступино)511003  5 -  155
6Шахтер 06 (Солигорск)500023  2 -  192



За 11-12 место08.11.2019 08:30 (0 MSK)Юность 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 2:3(Б)S
За 9-10 место08.11.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Капитан 06 (Ступино) 2:6S
За 7-8 место08.11.2019 11:30 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)Спартак 06 (Москва) 1:2S
За 5-6 место08.11.2019 13:00 (0 MSK)Latvian Selects 06Белые медведи 06 (Москва) 2:3S
За 3-4 место08.11.2019 14:30 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Казань) 2:3(Б)S
Финал08.11.2019 16:00 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru