Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 28.10.2019 - 31.10.2019

Фильтр по команде:



27.10.2019 19:00Северная звезда 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 4:9S
28.10.2019 08:30Сокол 10 (Красноярск)Динамо 10 (Москва) 3:8S
28.10.2019 10:00Северная звезда 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
28.10.2019 11:30Созвездие 10 (Воронеж)Ак Барс 10 (Казань) 2:3(Б)S
28.10.2019 13:00Дизель 10 (Пенза)ЦСКА 10 (Москва) 3:5S
28.10.2019 14:30Динамо 10 (Москва)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 5:1S
28.10.2019 16:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Сокол 10 (Красноярск)11:0S
28.10.2019 17:30ЦСКА 10 (Москва)Созвездие 10 (Воронеж) 5:1S
28.10.2019 19:00Ак Барс 10 (Казань)Северная звезда 10 (Москва) 4:3(Б)S
28.10.2019 20:30Динамо 10 (Санкт-Петербург)Дизель 10 (Пенза) 4:3S
29.10.2019 08:30Созвездие 10 (Воронеж)Северная звезда 10 (Москва) 4:5S
29.10.2019 10:00Сокол 10 (Красноярск)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 0:2S
29.10.2019 11:30ЦСКА 10 (Москва)Ак Барс 10 (Казань) 8:1S
29.10.2019 13:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Динамо 10 (Москва) 1:5S
29.10.2019 14:30Дизель 10 (Пенза)Созвездие 10 (Воронеж) 4:0S
29.10.2019 16:00Северная звезда 10 (Москва)Сокол 10 (Красноярск) 9:1S
29.10.2019 17:30Динамо 10 (Санкт-Петербург)ЦСКА 10 (Москва) 0:3S
29.10.2019 19:00Динамо 10 (Москва)Дизель 10 (Пенза) 7:1S
29.10.2019 20:30Ак Барс 10 (Казань)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:2S
30.10.2019 08:30Сокол 10 (Красноярск)ЦСКА 10 (Москва) 0:11S
30.10.2019 10:00Динамо 10 (Санкт-Петербург)Ак Барс 10 (Казань) 7:2S
30.10.2019 11:30Динамо 10 (Москва)Созвездие 10 (Воронеж)11:0S
30.10.2019 13:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Дизель 10 (Пенза) 2:3S
30.10.2019 14:30Северная звезда 10 (Москва)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 2:6S
30.10.2019 16:00Ак Барс 10 (Казань)Динамо 10 (Москва) 0:7S
30.10.2019 17:30Созвездие 10 (Воронеж)Сокол 10 (Красноярск) 6:3S
30.10.2019 19:00ЦСКА 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 7:5S
30.10.2019 20:30Дизель 10 (Пенза)Северная звезда 10 (Москва) 5:2S
31.10.2019 08:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 3:1S
31.10.2019 09:25Сокол 10 (Красноярск)Дизель 10 (Пенза) 0:5S
31.10.2019 10:50Динамо 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 6:0S
31.10.2019 12:15Динамо 10 (Санкт-Петербург)Созвездие 10 (Воронеж) 7:2S
31.10.2019 13:40Ак Барс 10 (Казань)Сокол 10 (Красноярск) 5:1S
31.10.2019 15:05ЦСКА 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 3:1S
31.10.2019 16:30Созвездие 10 (Воронеж)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:9S
31.10.2019 17:55Дизель 10 (Пенза)Ак Барс 10 (Казань) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)880000 51 -  1524
2Динамо 10 (Москва)870001 50 -   921
3Динамо 10 (Санкт-Петербург)850003 28 -  2015
4Дизель 10 (Пенза)850003 29 -  2115
5Торпедо 10 (Нижний Новгород)840013 36 -  2113
6Северная звезда 10 (Москва)821014 29 -  389
7Ак Барс 10 (Казань)812005 16 -  357
8Созвездие 10 (Воронеж)810016 16 -  474
9Сокол 10 (Красноярск)800008  8 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru