Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Пересвет 01.11.2019 - 04.11.2019

Фильтр по команде:



01.11.2019 08:30Авангард 09 (Омск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 1:2S
01.11.2019 10:00СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 1:2S
01.11.2019 11:30Салават Юлаев 09 (Уфа)Трактор 09 (Челябинск) 1:2S
01.11.2019 13:00СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)ЦСКА 09 (Москва) 1:8S
01.11.2019 14:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Динамо 09 (Минск) 4:0S
01.11.2019 16:00Тюменский Легион 09 (Тюмень)Авангард 09 (Омск) 4:3(Б)S
01.11.2019 17:30ЦСКА 09 (Москва)Салават Юлаев 09 (Уфа) 8:0S
01.11.2019 19:00Трактор 09 (Челябинск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
01.11.2019 20:30Динамо 09 (Минск)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
02.11.2019 08:30 (0 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 6:5(Б)S
02.11.2019 10:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Динамо 09 (Минск)13:0S
02.11.2019 11:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Трактор 09 (Челябинск)10:1S
02.11.2019 13:00 (0 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 1:4S
02.11.2019 14:30 (0 MSK)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Салават Юлаев 09 (Уфа) 5:3S
02.11.2019 16:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Авангард 09 (Омск) 0:7S
02.11.2019 17:30 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)ЦСКА 09 (Москва) 0:11S
02.11.2019 19:00 (0 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 5:3S
02.11.2019 20:30 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
03.11.2019 08:30 (0 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Авангард 09 (Омск) 0:4S
03.11.2019 10:00 (0 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 2:6S
03.11.2019 11:30 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)10:0S
03.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Трактор 09 (Челябинск) 3:6S
03.11.2019 14:30 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Салават Юлаев 09 (Уфа) 1:4S
03.11.2019 16:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)10:1S
03.11.2019 17:30 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 4:1S
03.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)ЦСКА 09 (Москва) 0:10S
03.11.2019 20:30 (0 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Динамо 09 (Минск) 5:3S
04.11.2019 07:30 (0 MSK)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:1S
04.11.2019 08:55 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Тюменский Легион 09 (Тюмень)13:2S
04.11.2019 10:20 (0 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Авангард 09 (Омск) 3:8S
04.11.2019 11:45 (0 MSK)Трактор 09 (Челябинск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 1:0S
04.11.2019 13:10 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Минск) 5:1S
04.11.2019 14:35 (0 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 1:7S
04.11.2019 16:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Салават Юлаев 09 (Уфа) 4:0S
04.11.2019 17:25 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Трактор 09 (Челябинск) 0:8S
04.11.2019 18:50 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)ЦСКА 09 (Москва) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 09 (Москва)880000 75 -   724
2Трактор 09 (Челябинск)860002 26 -  2318
3СКА-Юность 09 (Екатеринбург)860002 31 -  1318
4Авангард 09 (Омск)850012 42 -  1516
5Тюменский Легион 09 (Тюмень)831004 24 -  3811
6СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)830014 22 -  3210
7Салават Юлаев 09 (Уфа)811006 19 -  395
8СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)810016 14 -  424
9Динамо 09 (Минск)801007  8 -  522
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru